Спустя шесть лет бывший муж написал мне письмо...

My ex-husband who cheated on me with my sister emailed me after 6 years

Я (33ж) познакомилась со своим бывшим мужем Дэном (40м) почти 15 лет назад в ресторане, когда отмечала свое 18-летие. Он был очень милым, обаятельным и зрелым. Он заставил меня почувствовать себя любимой и особенной. Для справки: я выросла в неблагополучной семье. Мои мама и папа постоянно ссорились. Иногда отец уходил и не возвращался месяцами. Он умер, когда родилась моя сестра Эбби (25ж). Моя мама больше любила Эбби с самого ее рождения, а не меня. По сути, мать избаловала её. Она не пренебрегала мной, всегда делала все возможное как мать и обеспечивала меня, но я всегда чувствовала, что мне чего-то не хватает.
После того как в моей жизни появился Дэн, я не чувствовала, что мне чего-то не хватает. Он поддерживал меня, был заботливым. Он всегда покупал мне подарки и брал с собой в дальние поездки. Я чувствовала себя полноценной, когда была с ним. Мы поженились, провстречавшись 4 года. Я хотела сразу завести семью, но Дэн поощрял меня поступить в магистратуру и помогал строить карьеру. Он хотел, чтобы у нас было стабильное финансовое положение, прежде чем мы начнем думать о детях. Серьезно, он был лучшим парнем, о котором я только могла мечтать. После 5 лет счастливого брака я узнала, что мой муж изменяет мне с Эбби. Я узнала об измене, когда мой муж под предлогом того, что он уедет из города на неделю, остался в городе и забронировал номер в отеле, где они с Эбби могли заняться сексом. Это продолжалось уже 6 месяцев за моей спиной.
Я была очень расстроена. Мы с Эбби были близки в детстве. Я любила ее и заботилась о ней. Как она могла так поступить со мной. После этого дня мы с Дэном поссорились. Я спросила, как он мог так поступить со мной? Да еще с моей сестрой, которой только что исполнилось 19 лет? Он сказал, что больше не любит меня, что я не уделяю ему достаточно внимания. Что я уже не та девушка, в которую он влюбился. Между всем этим я обнаружила, что беременна. Но из-за стресса я потеряла ребенка. Он даже не позаботился о том, чтобы навестить меня в больнице, когда я потеряла нашего ребенка. Он проводил выходные с моей сестрой.
Я должна была заметить признаки. Эбби всегда была чувствительна с Дэном. Дэн иногда поглядывал на нее. Но меня это все равно очень беспокоит. Моя мама, как обычно, встала на сторону Эбби и сказала, чтобы я просто смирилась с этим. Я хотела покончить с собой, потому что у меня никого не осталось. Я потеряла ребенка и мужа, всю свою семью. И тут мне на помощь пришла моя лучшая подруга Тина (моя спасительница). Она переезжала в другой штат и попросила меня поехать с ней. Я согласилась. На тот момент я уже была разведена, и мы жили в маленьком городке. Так что, очевидно, я бы столкнулась с бывшим и сестрой.
Мне потребовалось время, чтобы освоиться в новой жизни в другом штате, но я встретила там добрых людей. Это помогло мне залечить некоторые травмы. У меня до сих пор есть проблемы с доверием. Я встретила своего нынешнего мужа Тони (32 м) через год после переезда на новое место. Я очень сомневалась и держалась настороже, но он показал мне, что ему можно доверять и что он очень меня любит. Я была так счастлива с ним, что почти забыла о жизни, которая была у меня в родном городе. Его родители оказались очень гостеприимными и щедрыми людьми.
Мы поженились год назад. Сейчас я беременна нашим первым ребенком. Вчера я получила письмо от своего бывшего Дэна. Оно пробудило во мне все плохие воспоминания. Я просто перефразирую его письмо. Он упомянул, что скучает по мне. Он пытался найти меня, но не смог. Он очень несчастен с моей сестрой. Она очень глупая и не заботится о нем так, как я. Раньше я пекла для него торт и устраивала дни рождения. Но Эбби только поздравила его с днем рождения и даже не удосужилась купить ему торт. К тому же она очень грубая, не уважает его, постоянно тусит в баре с друзьями. Он также упомянул, что она изменяла ему уже 5 раз. Последняя интрижка была с его двоюродным братом. Наша мать также не останавливает ее. Он скоро подаст на развод, но в последнее время ему очень не хватает меня. Он хочет, чтобы мы снова попытались стать парой. Он хочет, чтобы мы стали семьей, как раньше.
Поскольку у меня нет социальных сетей, за исключением И, который является частным, он, вероятно, не знает, что я замужем и у меня скоро будет ребенок. Я не знаю, пожалеть его или просто посмеяться, потому что трава на его стороне скорее коричневая, чем зеленая.

Обновление

Я просто хотела сказать спасибо всем, кто написал и поддержал меня. Я решила отправить ему письмо и покончить с этим. Оно будет выглядеть следующим образом:
Дэн, мне жаль слышать, что ты страдаешь, но я ни за что не смогла бы быть с тобой. Да, было время, когда я была той девушкой, которая приняла бы тебя в одно мгновение, но теперь ее нет. Она умерла в тот день, когда у меня случился выкидыш, а ты был в гостях у моей сестры. Я звонила тебе, но ты не брал трубку. Я замужем за замечательным мужчиной, который любит меня и дорожит мной. Я также беременна нашим первым ребенком. Я начинаю новую главу своей жизни с человеком, которого я очень люблю и который мне очень дорог. Поэтому, пожалуйста, не связывайтесь со мной больше никогда. Ты сделала свой выбор. Ты выбрал мою едва достигшую совершеннолетия сестру, а не меня. Мне все равно, изменяет ли она тебе или не уважает тебя. Такие, как ты, не заслуживают верности и уважения. Я оставила свою старую жизнь в своем старом городе. Для тебя будет лучше двигаться дальше и немного поразмыслить над собой. Ты просто глубоко неуверенный в себе мужчина, который стареет и думает, что неплохо бы иметь рядом молодую женщину. До свидания.

Обновление 2

Многие из вас спрашивали меня, что он ответил. Он ответил в течение часа после того, как я написала ему. Он сказал, что был достаточно глуп, чтобы поверить, что я еще буду ждать его. И он сказал, что всегда будет ждать меня, потому что, несмотря ни на что, я всегда буду его "куколкой". Я вздрогнула. Раньше он называл меня так, но теперь это кажется отвратительным. Я также получила письмо от мамы и сестры. Мама просто поздравила меня и обрадовалась, что скоро станет бабушкой. И моя сестра сделала то же самое и сказала, что она будет "крутой теткой".
Я не могу поверить этим людям. Они забыли, как относились ко мне, когда я в них нуждалась. И более того, предали меня. Я долго плакала, потому что читала ваши комментарии. И кажется, что этот человек обхаживал меня и мою сестру. Я чувствую себя такой дурой. Я знаю, что не должна злиться на сестру, но она была достаточно взрослой, чтобы понять, что заводить роман с женатым мужчиной - это плохо. Да еще с тем, кто является мужем твоей сестры. Я заблокировала их всех. Я уже на пятом месяце беременности. Мне не нужен еще один стресс. Боже, благослови моего мужа. Он утешал меня, когда я плакала. Позже он пригласил меня на мороженое. Надеюсь, я смогу пережить это.

Обновление 3

Я уже остыла, думаю, что смогу сделать более подробное обновление. Спасибо всем, кто оказал мне поддержку. Я нуждалась в ней. Письмо от него (моего бывшего) просто пронеслось по мне как поезд. У меня были вспышки воспоминаний обо всем, что он сделал со мной. Думаю, вы, ребята, заслуживаете подробной информации. После того, как я отправила ему ответное письмо, он написал мне в течение часа то, о чем я рассказала в части "Обновление2". Несколько часов спустя я получила еще 2 письма от мамы и сестры. Они отправили мне письма на мой старый адрес электронной почты, которым я сейчас почти не пользуюсь. Я не знаю, как они узнали о моей беременности. Я стараюсь держаться в тени. Я до сих пор не выложила фото своего пузика в социальные сети и не сделала никаких объявлений. У меня есть только И, чтобы следить за друзьями. Но это просто напугало меня. Я разрыдалась на месте.
К счастью, рядом оказался мой муж Тони. Он обнял меня и уложил на диван. Он знает обо мне все. Я никогда ничего от него не скрывала. Я немного боялась, что мама и сестра найдут меня. Он успокоил меня, что я нахожусь за сотни миль от них. Ведь мы находимся на противоположных концах нашей страны. Чтобы успокоить меня, он пригласил меня поесть мороженого. Потребовалось два рожка мороженого, чтобы я окончательно успокоилась. Я рассказала ему о своих опасениях и о том, что моя мама и сестра могут потребовать увидеть ребёнка (это девочка). Он сказал, что поговорит со своим дядей, который работает в полиции, чтобы тот присмотрел за ними. Даже если они приедут сюда и будут навязываться нам, он будет бороться с этим. Он собирается проконсультироваться по этому поводу со своим другом-адвокатом. И сказал, чтобы я не беспокоилась о своем бывшем. Он больше не сможет мне навредить. Мой муж даже пошутил, что если понадобится, он переедет в другую страну.
И наконец, кто-то в моем посте написал, что я должна предупредить детский сад о маме и сестре, если они попытаются украсть моего ребенка. Ну, мы не планируем отдавать ее в детский сад. Несмотря на то что я сейчас работаю, я решила, что уйду с работы, буду присматривать за ребенком и сосредоточусь на восстановлении после родов. У меня есть неплохие сбережения в личном банке. И это мое собственное решение. Я вернусь на работу, когда наша маленькая принцесса немного подрастет. Мои свекры замечательные. Они живут неподалеку. Они оба хорошие люди и предложили помощь с моим ребенком.
Кроме того, не волнуйтесь, помимо свекров у меня есть хорошая система поддержки. Тина и ее жена Дженни, по сути, удочерили меня. Они очень хорошие люди и всегда помогали мне. Не знаю, что будет в будущем, но, по крайней мере, меня окружают хорошие люди, которых у меня не было в детстве. А теперь я вас покину и буду наслаждаться тем, как мой муж балует меня. Если случится что-то важное, я буду держать вас в курсе. А мой бывший, сестра и мать заблокированы.

Время охyительных историй

839 постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.