Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Создание ТГ-канала о жизни в Оломоуце и Чехии

Это русско-чешский канал о событиях самого молодежного города Чехии - Оломоуца и жизни самой страны. Город не уступает по своей красоте Праге, в нём кипит жизнь, так как тут самая высокая плотность студентов университетов во всей центральной Европе.


А это значит много мероприятий, фестивалей, вечеринок, гастрономического разнообразия и не только.


Обо всём этом и чуточку больше я рассказываю тут: https://t.me/olomoucdnes


Также новости там пишу на русском и чешском одновременно. Для меня это хорошая практика, чтобы лучше знать язык, а вы, читая, тоже можете запоминать слова и переводы, набирать лексику и просто расширять свой кругозор :)


По образованию я - журналист и в Чехии учусь на магистратуре. Моя специальность тут называется - Медиа студии с уклоном на коммуникации.


Буду вам всем очень рада, подписывайтесь)

Создание ТГ-канала о жизни в Оломоуце и Чехии Европа, Чехия, Жизнь за границей, Культура, Эмиграция, Русские, Блог, Новости, Свежее, Оломоуц, Студенты, Учеба, Зарубежное, Заграница, Блоггинг, Традиции, Универ, Образование, Культура пития