Советую игру. Teamfight Manager

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Приветствую. Я не знаю нравятся ли вам симуляторы, или игры которые имеют пиксельную графику, но я нашел действительно интересный вариант.


Конечно опять же, важно правильно подать обзор, потому я ни в коем случае не навязываю вам мысль, что стоит сыграть в этот симулятор. Я лишь покажу его основные моменты и вы сами уже решите для себя: стоит сыграть или нет.


Прежде чем начать сразу скажу несколько слов о теме симулятора. Я пытался когда-то стать киберспортсменом: играл в Дота 2, Cs GO, и даже HS, но тщетно. Руки из одного места, противники сильные, и так забросил все. Вот теперь я решил: ну раз не получается в реальной жизни, попробую найти симулятор. Как раз нашёл, но не симулятор профессионального игрока, а настоящего тренера. Обо всем этом подробно и поговорим чуть ниже.


Ну что же, давайте начинать.


*Когда достиг высот, но этого мало*


Сюжет повествует о молодом человеке, который в 18 лет начал играть в онлайн игру и быстро стал чемпионом. А затем прошёл на чемпионат мира и завоевал кубок. Затем ещё один, и ещё один, и так уже насобирал практически целый шкаф наград. А потом молодой человек понял, что на самом деле не достиг одной цели. И для этого он решает бросить вызов, взяв под команду любительскую команду и с нею пытается дойти до чемпионата мира.

Вам как менеджеру нескольких начинающих киберспортсменов предстоит принимать различные решения, выбирать баны, покупать оборудование для комфортной игры, прокачивать навыки и многое другое.


Вам не напоминает сюжет данной игры аниме "Аватар короля"? Мне да, но это не важно. Важно то, что называется "геймплеем"


*Каждый новый матч - настоящее испытание*


Геймплей будет понятным и простым для тех, кто знаком с такими темами как профессиональный киберспорт, ММО, Dota 2, Lol и так далее. Ведь нам предстоит создать команду и пройти путь от настоящих "нубов" до чемпионов мира

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост
Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Итак, теперь подробно о том, что видите на экране. У нас есть командный дом, где игроки отдыхают и вы тоже. В доме есть такие параметры как "управление командой", "управление", "турнир", "игры" и "система".


Управление командой позволяет тренировать игроков и повышать навыки их персонажей.

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

С этим проблем не будет. Следующий раздел это "управление". Тут нужно покупать снаряжение и оборудование для ваших игроков, чтобы они могли показать всю свою мощь в официальных поединках. Также тут стоит подписать контракт со спонсором

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост
Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Ну что же, это организационные моменты. Однако не это вас будет интересовать всю игру. А что будет, так сами официальные матчи.


Тут все обстоит следующим образом: есть календарь, и дождавшись нужного дня, вы попадает на стадион, где и будет проходить сам поединок между командами

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост
Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Теперь по поводу этого верхнего скрина. Итак нам предстоит играть 2 на 2, и есть возможность запретить одного героя. По сути как в профессиональных играх: если противник хорош на бойце, то нужно банить именно его


Когда выбор сделан, то следует подготовить и стратегию

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

После всего этого начинается сам поединок, который мы смотрим от лица тренера. Сам бой длится 3 раунда, то есть бо 3 другими словами. Я записал вам один раунд, который назвал "не быть тебе тренером, ТС"

Ну а итог этого бо3 печален для меня

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Кстати после каждого раунда у нас есть возможность обсудить ошибки, и сказать парочку "ласковых" слов игрокам, если они про*****

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Что же, после проигрыша, или победы идёт изменение в таблице команд.

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Теперь Пикабу на грани вылета(


Ну что же, не проблема/, ведь впереди ещё множество поединков. Да и стоит воспользоваться рекрутингом, чтобы найти для себя достойных игроков в команду

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Ну или можно сесть с карандашом как настоящий тренер и проанализировать мету и какие герои побеждают на турнире

Советую игру. Teamfight Manager Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Драка, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Вот и все по геймплею.


На самом деле нет. Геймплей предлагает нам действительно попробовать себя в роли тренера любительской команды по онлайн игре. Вам по сути нужно не только думать кого из игроков ставить на матч, а кого убирать, но и продумывать стратегию, связки героев, и конечно же анализировать то на чем хорош противник, а на чем нет.


Потому нужно готовиться к каждому матчу, и это действительно интересно. Ну лично мне было точно интересно, а вам уж не знаю.


*Общий итог*


Teamfight Manager - отличный симулятор, который советую попробовать на досуге


Спасибо что прочитали обзор до самого конца


До скорой встречи!

pikabu GAMES

3K пост7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров