Собеседование при знакомстве

Пришла намедни девушка ко мне. Нет, не за тем, зачем они обычно приходят, а по рекомендации подруг - "за психологической помощью" типа (читай - "пожаловаться на мужиков"). Нет, я ни разу не психолог, но - говорят - утешать хорошо умею)
Ну, садись, излагай, что там у тебя...
На вид - девушка довольно симпатичная. Аппетитная фигура, немного резкие черты лица, но в целом - все при ней и на хорошем уровне. Мужики должны толпами кидаться знакомиться, вроде бы... Но нет!
Жалоба - нет парня и никогда не было. Живет с мамой (строгая женщина "старых правил" и сурового воспитания). Девушка сидит на трех сайтах знакомств, но все потенциальные мужики сбегают после первого свидания.

Что, блин, за нафиг???

Начинаю расспрашивать. В процессе разговора выясняется, что она на полном серьезе (так мама научила!) "с порога" начинает требовать от мужчин ответов на вопросы:
- Чего ты ждешь от наших встреч?
- Кто я для тебя?
- Какие у тебя на меня планы?
- Почему именно я?
- Каким ты видишь наши отношения?
- Зачем тебе это все???

И искренне не понимает - а что не так с этими вопросами??? Нормальные вопросы... Почему "дурацкое собеседование"??? Ну, я же должна знать! Чтобы понимать - с кем я встречаюсь и ради чего? А то, может, и время не стоит тратить... Всяких легкомысленных ходоков надо сразу отсекать - так мама учила! Нет, меняться я не хочу! Вы мне объясните - что с этими мужчинами не так???

Прям вот - не нашелся, что ответить...

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

-Почему именно я?

-Какими ты видишь наши отношения?


Тут не хватает только вопроса "кем ты видишь себя в наших отношениях через 5 лет" и "почему я должна выбрать именно тебя" 🤣

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
- Продай мне этот хуй!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

подай

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
И "кто может дать тебе характеристику?"
7
Автор поста оценил этот комментарий

И надо добавить "почему вы расстались с прошлым человеком?"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это, кстати, нормальный как по мне вопрос, но, кончено, не на первой встрече
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все вопросы нормальные в принципе - если их задавать, когда вы уже более-менее узнаете друг друга.

Но устраивать такое анкетирование на первой встрече, когда вы друг друга первый раз в жизни видите - верх идиотизма!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые говорят что будут общаться только после предоставления справки о доходах 2НДФЛ ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Готов ли к переработкам ради меня?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку