Собеседование

Дело было весной этого года. Искала я работу. Пришла на собеседование в одну крупную фирму в Москве на место закупщика. Им требовался сотрудник на закупку деталей трубопровода (фирма - одна из отпочковавшихся "дочек" Газпрома, кормятся с регулярных тендерных поставок на него).
Пришла вовремя, сначала беседа с HR-специалистом, приятная женщина, поболтали обо всем около получаса. Вроде всё ок. Затем приглашает потенциальную начальницу. Приходит женщина лет 40 с хвостиком. Какой-то, знаете, серомышиной внешности. Начинаем беседу. Я в своё время работала на заводе-изготовителе данных деталей, поэтому данную сферу знаю довольно-таки неплохо. Мы час (!) беседуем, причем моих знаний в данной области гораздо больше, чем у нее. Она усердно меня пытала, задавая вопросы и профессиональные, и личные ( а с кем живёте в Москве? А сколько они получают? А что с личной жизнью? Итп).
И наконец финал. Вроде всё ок. Чувствую, с вопросами справилась. Опыта достаточно. И тут несостоявшаяся начальница резюмирует: "Опыта и знаний у вас достаточно. В общем, меня все устраивает всё, кроме одного. Вы не мужчина. Я мальчика хотела на эту должность."
А зачем было приглашать тогда? 🤔

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
989
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчика она хотела.

В 40 лет с хвостиком.

Все поняли, да?

раскрыть ветку (225)
325
Автор поста оценил этот комментарий
Может она испугалась, что кандидатка ее через некоторое время подвинет с должности, а чтобы скрыть это сказала про мальчика ;)
раскрыть ветку (50)
277
Автор поста оценил этот комментарий
За такие выкрутасы, на скьолько я знаю, трудовая инспекция натянет получше любого мальчика! Многие соискатели ходят с диктофонами, чтобы проанализировать собеседование.
раскрыть ветку (32)
64
Автор поста оценил этот комментарий

это все понятно, натянут работодателя. Но я не вижу смысла в этих атаках. Неужели такие соискатели думают, что их потом устроят на работу и не уволят в испытательный срок?

раскрыть ветку (13)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так работать там нету уже смысла, нагнуть эту манду- сам бог велел...

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да котов ей пачку!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не заслужила)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И барсика на воротник
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно конечно , здорово вы придумали, но потом по линии СБ группы компаний Газпрома кинут заметку - такую(кого) на работу не брать. Поэтому если уверен, что потом в эту сферу не будешь заходить - можно подумать над наказанием обидчика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут все домашние террористы-Гардемарины. Любое действие нужно продумывать наперед. Да и не стоит забывать, что в интернете такие все смелые. Прийти в Кирби или Авон, может, и милое дело, если не хочешь там работать. А в хорошие организации - рисковое дело судиться

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если только, в целях борьбы...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Записать собеседование, пригрозить показать запись куда следует, и предложить этого не делать за полугодовой оклад))))

И идти на следующее собеседование...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, в стране эльфов всё по справедливости. И трудовая инспекция там рассматривает незаконно полученную запись разговора неустановленных людей в качестве доказательства нарушения.

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в чем незаконно тьмы? Свой разговор с другими писать можно, а разговор третьих лиц без их ведома - нет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя его потом передавать кому-либо. Или предупреждать надо заранее
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то подтвердить свое утверждение можете?

https://pikabu.ru/story/verkhovnyiy_sud_rossii_razreshil_zap...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо оперировал устаревшей информацией, был неправ. Спасибо за ссылку, буду знать.
Автор поста оценил этот комментарий

Ее натянет начальник HR, так как у него тоже показатели и план. Так как думать надо когда заявку подаешь на подбор сотрудников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не, не, тут Вы не правы. судебная практика по данному вопросу давно поменялась. Сказано, работодатель обладает исключительным правом в вопросах развития своего производства и, следовательно, подбора персонала. Отказ в работе после собеседования, при наличии профильного образования, опыта, знаний, право работодателя.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть судебная практика отменяет трудовой кодекс,где прямо написано, что необоснованный отказ в заключении трудового договора запрещен?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же обоснован ) Девочка без "хвостика", а ей нужен мальчик с "хвостиком )

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а как записать собеседование на диктофон, да так, чтобы работодатель не увидел и даже не заподозрил?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не записывала собеседование на диктофон. Но многократно записывала беседы с врачами, чисто чтобы не возникало потом ситуации что я забыла что мне сказали или недопоняла что-то. Просто захожу в кабинет, в руках сумочка и телефон. На телефоне диктофон заранее запущен, телефон кладу на стол экраном вниз, либо продолжаю в руках держать

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

это бессмысленное лечение получается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бессмысленное?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а как иначе назвать визит  к врачу без доверия ??? нервы себе пощекотать что ли? значит еще больны недостаточно тяжело, притворяетесь больше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут недоверие-то?

Я ж по-русски вроде написала, что записываю беседу на случай если чего-то забуду. Проще записать диалог, чем идти повторно чтобы уточнить что-то.


еще больны недостаточно тяжело

И, может для вас это новость, но к врачам ходят не только тогда, когда уже достаточно тяжело болен. Я стараюсь до такого не доводить, хоть и не всегда получается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если у вас настолько плохая память это другое дело

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нормальная память, обычная

Но когда назначают схему обследования и лечения из пары десятков пунктов, и надо запомнить что в какой день надо сделать и по какой схеме какие препараты принимать - то мне спокойнее если все эти инструкции будут записаны на диктофон)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело.

"Если вы действительно умнее своего начальника, то он об этом никогда не узнает"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто искала повод не взять, потому и беседа такая долгая, повода не находилось никак
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какт мне ж не сказали "нам бы девочку", когда отказали по явно такой же причине.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что сказали? Что боятся проебать своё место?)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Практически. Взяли менее опытного человека.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

менее опытный != хуже, внезапно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А эта тетка очканула так сказать. Вот и все. А там хз, может ей правда мальчика хотелось, 40 лет, кризис возраста, климакс подкрадывается...
Автор поста оценил этот комментарий

Херня полная,  ты что думаешь,  что руководитель должен делать работу своего сотрудника лучше чем сам сотрудник?  Если бы было так,  руководители компаний были бы какими-то сверхчеловеками.  Задача руководителя организовать работу своих сотрудников,  чтобы они могли эффективно и комфортно ее выполнять.  Желательно,  чтобы руководитель разбирался в работе выполняемой его непосредственными подчиненными.  Любой нормальный руководитель будет рад взять на работу высококвалифицированного специалиста. А к мудакам нет смысла идти работать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и наш герой. Вот и начальничка трусливого завезли. 😯😃😄

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего:

1. боится, что ТС в декрет свалит.

2. на больничных - будет с детьми сидеть.

3. рано сваливать домой, чтоб личная жизнь не стухла совсем.

На мой взгляд вот и все умозаключения начальницы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В декрет то ещё и парни могут свалить. Законодательству похуй кто с ребёнком будет сидеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда такое случается, так что слишком умным на собеседовании тоже не нужно быть.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть самим собой везде, и это зачтется) А работать с такой дамой у меня бы все равно не вышло - если в первый же день она умудрилась придраться к моему полу, то что дальше-то ждать от нее было?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла нет с такими дебилами работать,  которые не могут в заявке для HR пол сотрудника указать.  Может ей нужен мальчик,  чтоб смог бухать с заказчиками)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про зачтется-это верно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Классный вариант - прикрыть свою некомпетентность глупостью!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Придумала, чтобы был повод отказать. Испугалась.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь пример в итоге же норм получился, а значит он соврал в первом ответе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и в первом ответе не проигнорировал суть вопроса)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это и есть основная фича (которая снаружи воспринимается багом - хочешь замечаешь, хочешь - игноришь)  (да, бесят такие ужасно)

437
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в отдел, что тендерами от росавтодора подъедались(основная специализация - мостостроительство и ремонт оных), решила itшником устроиться. Меня кадровик пропустил и решил ради профита дать на меня посмотреть главному инженеру.

Захожу я такая, здороваюсь, на меня оценивающе-хмуро смотрят две женщины поздне-средних лет и выслушав объяснение кадровика спрашивают у меня вопрос на засыпку: можно ли им учетную систему на все компы прокинуть(а тут уж я молодец и с учетными системами работала, и со сметными).

А системники стоят на столах, провода видны, а витая - нет. Ну, может виртуальная? Чего это мне обманываться совдеповской обстановкой. Технологии же.

Начала задавать вопросы наводящие, женщины буксуют и собеседование сминается.

- Вы, видно понимаете о чем говорите, но знаете... Нам бы лучше мальчика.


Мальчика им, бл№.

раскрыть ветку (92)
337
Автор поста оценил этот комментарий
А потом думаешь - слава Богу, что пронесло от такого места. Если уже на собеседовании первом такие завышенные требования😂 что теперь, пол сменить, чтобы можно было у вас работать?
раскрыть ветку (31)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

берите на собеседование диктофон и потом можете смело писать заяву - дискриминация(отказ) по гендерному признаку

раскрыть ветку (7)
74
Автор поста оценил этот комментарий

чисто ради прикола, так как работать в компахе, где начальник враг - то ещё удовольствие. разве что с зачёсом на то, чтобы этого начальника подсидеть и потом сменить нахрен всю его команду.

но это путь настоящего джедая.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да не будут там потом работать.  Просто чтобы не повадно было.

7
Автор поста оценил этот комментарий

запись разве будет законной?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да
ещё комментарии
101
Автор поста оценил этот комментарий

Вас то пронесло, а бедным мальчикам как быть?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А мальчиков там не приковывают к батарее, они сваливают оттуда. Почему они ищут? Потому что прошлый ушёл)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В мир иной

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Через Сну-сну
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мозг

2
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз подряд прочитал "ушлый проём". Пора начать спать больше чем 5 часов в сутки.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
5 часов в сутки? Это же почти отпуск!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По строению фразы сразу видно, кто легче хера ничего не поднимал. В режиме реально работающего человека  - 5 часов в сутки - человека хватит не на долго. Для бесполезного занимателя должности, который еще по ночам кино смотрит и в танчики играет - именно так, как вы сказали.

Автор поста оценил этот комментарий

а мальчикам развлекать тётушку, которой 40 с хвостиком))

34
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, что характерно, от таких ебанутых тоже быстро свинтит (если вменяемый) ибо заебут они его несчастный мозг по самые помидоры.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин...как это верно. Если не берут, то значит не твоё. Значит пипец душегубка.

8
Автор поста оценил этот комментарий

это был просто повод слить потенциально сильного работника, чтобы её с места не подвинул.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что она просто испугалась конкуренции в вашем лице

Автор поста оценил этот комментарий
СГМ?
Автор поста оценил этот комментарий
Прилепить дилдо на лямках и не прикрывшись прийти на собеседование, так сказать универсальный солдат
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было просто объяснить, что в декрет не собираетесь и если есть маленькие дети, то на больничных с ними сидит муж (бабушка). Тут скорее дело было в этом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала, в чем дело. У нее весь отдел женский. И один мальчик. Она решила подыскать ему компанию, по ее словам. Но мальчики приходили какие-то безответственные. В общем, я не знаю, что у нее там в голове, и разбираться желания нет. Просто как факт рассказала, что вот такое случается)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мутная контора. Мальчику пару подыскивают из мальчиков. Видимо мальчики, узнав что их сватают, тоже сбегают

ещё комментарии
129
Автор поста оценил этот комментарий

мальчиком помыкать проще, когда ты "единственный мущщина на весь женский коллектив"

раскрыть ветку (31)
20
Автор поста оценил этот комментарий
да не скажи
раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть нюанс. если ты являешься подчинённым и в твои обязанности входит исполнять поручения вышестоящих лиц своих и смежных подразделений, то всё, пиши пропало

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в такой схеме. Из-за отвратительного характера, скорее я там всеми помыкал) так что хз, на кого нарветесь

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

так коллектив небось был маааааленький?

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну что, поихали..

Может и маленький, но компания большая была и кадров нужно было много!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

кадров много, а текучка-то большаааая

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Текучка может и большая, но из отдела в отдел.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А отделы-то, небось, крооохотные?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не слишком большой, но и не три с половиной бабки

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А бабки наверное хуууденькие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и хуууденькие, но кастрюлю борща на каждом чаепитии съедали

3
Автор поста оценил этот комментарий

может и маленький, но пол-города там работало

30
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего не пропало. Следуй должностной инструкции и всех делов.
раскрыть ветку (8)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... и ищи другую работу

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
ну если не умеешь отстаивать свои законные права, то попробуй поискать другую работу. Но думаю тебя и там прокатят.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Вообще не редко вижу в женских коллективах . Ёбаные акулы блядь. То хвостами вертят то зубами клацают
сам по молодости почти год отработал с тремя начальницами. Ну её нахуй такой опыт.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в женском коллективе. Концентрация 1:25. 8 лет полёт нормальный.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
1:150 примерно, если обслуживаемые филиалы взять.
10 год пошел, все пучком. И шоколадкой угостят и чайку предложат, с некоторыми можно даже пивка накатить, кто помоложе, после работы. Так что "как себя поставишь"...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в женском коллективе и с разным женским начальством (несколько школ админю) что-то совсем наоборот - вызванивают и спрашивают когда я свободен выполнить их поручение. Это как себя поставишь и в целом от пола, я уверен, не зависит. А больше от личных качеств. Кто везёт - на том и едут. Не вези, управляй людьми сам, и если у тебя со знаниями и способностями всё ок, то всё будет хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

Нюанс говоришь?

Автор поста оценил этот комментарий
опять ты здесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мистер Смит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж сисадминит то в медицине, то в аптеках, а там бабье царство. И никто им не помыкает. Просто умеет нежно и ласково нахуй посылать помыкателей.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы задумалась про нахуй
1
Автор поста оценил этот комментарий

твой муж не у нас случайно сисадминит?

ни картридж не поменять (я бы могла сама, но картриджи только у него), ни программу не настроить рабочую. какие-нибудь проблемы возникают - решайте сами! а ничего, что у нас доступа к администрированию нет?

принтер сломался - 1,5 месяца тот мастера вызывал, причем если раньше мы с нормальной фирмой сотрудничали, с которой мы сами контачили, то принтер бы раньше починился, но новый сисадмин привел "своих" мастеров.

мы ничего сделать не можем, все ломается, не работает, а он нас "нежно и ласково нахуй посылает".

причем при просьбе выполнить его прямые рабочие обязанности, а не в кулере водичку сменить (что я сама, кста, делаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много у вас "сама" в тексте. Устройте стоимость в свою же организацию сисадмином на полставки и не ровняйте помыкательства с работой.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А системники стоят на столах, провода видны, а витая - нет. Ну, может виртуальная?

Не мог бы кто-нибудь объяснить смысл этой фразы?

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все смешалось... люди, кони...витая, виртуальная

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сети нет, как я понимаю. Все компы по отдельности, просто запитаны. А в совдеповской обстановке про виртуальную сеть можно было даже не заикаться.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробней про виртуальную сеть?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

- Видишь сеть?
- Нет..
- И я не вижу.. А она есть

2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже с этой фразы прям зосомневался в собственной компетентности
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ибо это я фантазирую.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Wi-fi наверное. Ох уж эти девочки...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на каждом компе виртуальная машина, с виртуальной сетевухой, по виртуальному вайфаю передает биты в виртуальный мир)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так)))

Автор поста оценил этот комментарий

виртуальные биты...

7
Автор поста оценил этот комментарий
А свисток вафли и роутер чем вам не сеть? Может просто не хотели витуху тянуть.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, но как это относится к слову "виртуальная"?))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю какая связь между отсутствием витой пары и виртуальной сетью.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ж девочка-айтишник, у них и такое бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Там речь не про сеть, а про программу, подозреваю имелось в виду виртуальная сеть с виртуальной машиной, на которой стоял сервак с программой
9
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, в IT хотят мальчиков по банальным причинам в админы: ИБП новый кто вместо тебя в стойку ставить будет? ИБП можно заменить любой большой тяжёлой фигнёй, коих в крупой конторе, как правило, предостаточно закупается ежегодно. Просто экономия на дополнительной должности грузчика. И так в любой специальности, где рано или поздно придётся что-то таскать.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

говоришь, что спина больная и всего делов. Ну это после трудоустройства и до тягания тяжестей. Пусть на грузчиков разоряются.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле человек возможно не очень правильно объяснил. Ну только если нанимать грузчика в "штат" что бы он пару раз в неделю что то поставил/перенес (не что то ультратяжелое, вполне адекватное я бы сказал).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вполне адекватное и разово - ОКе. +30минут к обеду :)
Если данная опция требуется на постоянной основе - почему она не была включена в трудовой договор? тк знаете ли, спина своя не казённая. И работодат навряд ли потом будет оплачивать ее лечение.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в инструкции написано поддержка серверной части, а они сука тяжёлые, особенно двухюнитовые. Ко мне в ЦОД как то приехала девочка, которой надо было такой сервак вынести, а я ещё не пришел в себя после операции на колене. Короче не понёс я этот сервак, а на меня жалоба упала.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не админ, но думается мне, что у них все таки это прописано в инструкциях, хотя естественно не везде и админы наверняка то же разные бывают.

Автор поста оценил этот комментарий

@CorCalom, @LerooyJenkins,
ну как-то так все должно выглядеть по саннормам.
все что больше там другая табличка - это уже вредные условия труда, со всеми вытекающими.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, не лучшая идея пускать грузчиков к оборудованию на миллионы рублей))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяного Васю за 3 рубля да, лучше не стоит.
Среди грузчиков тоже есть профессионалы. Но те и цену требуют соответствующую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и воду в кулере поменять тоже мальчик-айтишник нужен)))

Автор поста оценил этот комментарий

Главный инженер -  женщина? Что за бред, ее ростехнадзор при первой проверке сожрет и не подавится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Канцлер Германии - женщина? Президент Аргентины - женщина? Герой СССР - женщина?

24
Автор поста оценил этот комментарий

похожая история мальчика бухгалтера многие "тёти клавы" не хотят брать в коллектив, долго искал работу

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, но есть и "дяди клавы". Иногда хочется взять и сжечь этот поганый мирок к еб*еням.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В хороший день, такое "иногда" раз по 5. А уж в плохой, хочется с напалмом не расставаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потерпи... наш флот уже идёт к этой поганой планете.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Собеседования мальчика было бы гораздо быстрее:
- Покажите хвостик. Спасибо, мы Вам перезвоним.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...опять пикабушник.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости, пикабушника бы сразу приняли
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же можно отказать, когда у тебя сорокдевятьипять
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Опыта и знаний у вас достаточно. В общем, меня все устраивает всё, кроме одного. Вы не мужчина. Я мальчика хотела на эту должность."

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но только чтобы мальчик тоже был с хвостиком. С большим. С хвостом лучше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хвостом это как? Может с сиськами?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в тебе соперницу себе, на должность и мальчика, увидела:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И чё у на по 50 сидят тети и тоже себя девочками называют
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня что ли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах))) Да. Тебя. Помладше, посговорчивее, кто не будет отстаивать что-то более интересное, а тупо подчинится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да поняли,поняли... Самое интересное в середине опроса,про личную жизнь. А когда поняла что соискательство ещё и не лебезянка, 💯% отказ)

Автор поста оценил этот комментарий

поняли - мальчика с хвостиком)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одинокая женщина желает познакомиться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё важно уточнить хвостик на голове или из - под юбки, а то знаете ли. Разное бывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под хвостик
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чо вы хотели, если она в анкете в графе ФИО указала Иванов Иван Иваныч!?)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что она поняла, что на фоне подчинённой не вывезет руководить процессом, очканула, что та её сменит уже через пол года или раньше, а что бы выкрутится из ситуации, она сказала, спустя час этого разговора, где она осознала все бедствие своего положения, я мальчика хотела. Пизда хитрожопая.
Автор поста оценил этот комментарий

а что в 40 лет уже мальчиков хотеть нельзя? для нее может мужик 38 лет - тоже мальчик.

пойду запишу себе куда-нибудь: "сегодня 2018 год. через 10 лет перестать хотеть мальчиков. так нельзя!"

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо мальчики её не хотят, вот она и ищет мальчика хотя бы что бы смотреть на него
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все поняли, что мальчика с хвостиком она хотела 😝
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку