Собачьего пи@деца пост

Этот каскад классных историй произошел со мной сегодня, 06.02.2024г. Началось все в 6:25 утра, когда я, еще сонный, выходил из подъезда на работу. Прямо возле крыльца лежала куча собачьего дерьма, которое я, конечно же, не заметил и наступил всей стопой.

Спустя 5 минут отборного мата я, наконец, смог почистить ботинок в снегу, в котором, как оказалось было нассано..... Ошибки быть не могло. Какой-то чудесный пес вывел хозяина насрать под крыльцом и обоссать клумбу, ведь если бы хозяин вывел свою собаку, он непременно убрал бы дерьмо как минимум, а в лучшем случае не позволил бы собаке гадить прямо перед первой ступенькой.

"Помедитировав", я снова обрел самообладание и пошел на работу. Кстати говоря, день прошел не очень позитивно, ведь как день начнешь, ну вы поняли.

Когда вернулся вечером домой, я обнаружил возле подъезда мужика, который выгуливал маленькую собачку, которая нюхала тот самый сугроб, где я вытирал ноги. Как же хорошо, что я все таки обрел самообладание еще с утра, тем более доказательств причастности этой собаки не было.

Захожу в подъезд и слышу оглушительный лай вместе с рычанием, прохожу до лифтов и вижу картину маслом. Возле маленького лифта стоит испуганная школьница с ранцем, который больше чем она сама, а справа от большого лифта стоит мужик и держит на поводке ДВУХ собак, одна из которых сидит рядом и рычит. Сидя, голова собаки доставала мужику почти до живота, а вторая собака была чем-то вроде мопса. Мое внимание было сосредоточено на огромном блоховозе хрен пойми какой породы, но внешне было примерно вот это

Собачьего пи@деца пост Собака, Собачники, Ситуация, Истории из жизни, Агрессия, Нападение собак, Фекалии, Моча, Лабрадор, Осторожно злая собака, Без намордника, Длиннопост, Мат

На фото Кане-корсо из интернета

Сидит вот это животное и рычит на лифт. Через пару секунд открываются двери лифта и огромная псина срывается с места и бросается в лифт, в котором ехала женщина с молодым ручным лабрадором, который жмется к ногам хозяйки, а мужик из последних сил держит свою машину для убийства (в тот момент она была именно машиной) и кричит женщине "УЕЗЖАЙТЕ". Девочка, слыша все это, вжимается в стену и стоит в ступоре, я пока наблюдаю за развитием событий. Мопс же в этот момент оглушительно хрюкает и гавкает на бедного лабрадора, как бы поддерживая беснующуюся псину.

В итоге двери лифта закрываются и приезжает маленький лифт, в который захожу я, а следом и испуганная девочка. В этот день я впервые обрадовался, что в лифтах установлены камеры.

Посмотрев запись, я обнаружил, что женщина с лабрадором спускалась дважды, и дважды ее не пускала громадная псина. Возникает вопрос, почему, во-первых, монстр был без намордника, хотя, в принципе любая собака должна была быть в наморднике. Во-вторых, почему хозяин блоховоза, видя ситуацию не вывел ее нафиг из подъезда, а стоял и тупо ждал что ему уступит женщина, которая спускалась на выход. Как бы она ему уступила? Осталась бы дома?

В-третьих, у нас очень маленький двор, 70% которого занимает парковка, 20% - детская площадка и 10% - пешеходные дорожки. Так почему нужно выгуливать своих собак именно на этих дорожках, позволяя им срать и ссать перед подъездами и на тротуарах, если в 350 метрах от дома, через дорогу, есть пустырь, где можно делать что угодно. Ну и в-четвертых, если ваша собака насрала, возьмите пакет и уберите дерьмо. Почему его за вас должен убирать дворник?

А еще, пожалуйста, вытирайте мочу в лифте, а то каждый день нассано, особенно в период течки, тогда еще и воняет адски. Ну и наконец, если держите в квартире многоквартирного дома с отсутствующим двором огромного блоховоза, подумайте хоть чуть чуть о других.

Короче, товарищи, нам нужен новый социальный статус - #ЯЖсСОБАКОЙ

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.