Снег, собачки и мужик с дрыном

Снег и собачка — иногда страшная комбинация.

Как-то у меня текла сука, а сосед попросил выгулять их немецкую легавую дратхаара. Драт был джентльмен и такой всегда весь правильный на поводке и послушный, но строгий — кто где буянит, мог и шваркнуться...

У меня с ним были вполне дипломатические отношения. Он меня слушался, хотя с некоторым покровительством и снисхoждением. Например, команды «ко мне», «сидеть», «тубо!» — пожалуйста, но отправляться в поиск челноком, как полагается порядочной охотничьей собаке, или апортировать — шиш мне. Особенно после того, как я просто так наобум послала его в поиск, но потом отказалась принять найденную и торжественно преподнесённую полужидкую кошкомумию...

Взяла я его на поводок, руку в петлю, и мы пошли. И чёрт меня дернул вылезти на снежную целину. Думала, пускай песик поскачет через глубокий снег, хоть немного утомится. Ага. Я на втором шаге проваливаюсь в какую-то яму и валюсь на бок в сугроб. Кобель наскакивает на меня с похотливыми идеями и плотно обхватывает передними лапами. Я ору разные нехорошие слова, пытаюсь шандарахнуть кобеля из неудобной позиции, при этом безнадежно барахтаюсь в глубоком снегу.

Пёс рычит, сцена еще та...

Не знаю чем бы кончилось, но какой-то мужик решил спасти девушку, угрызаемую людоедами, и с дрыном наперевес рванул мочить кобла (или меня добивать, хрен его знает, я его даже поблагодарить не успела).

Дик увидел угрозу, развернулся и, со значительно более серьезным ревом, ломанулся на мужика. Спасибо петле поводочной, надетой на кисть, Дик так попер, что вывез меня на дорожку. Мужик резво обложил меня нецензурными выражениями, чётко определив, чем мы там в сугробе занимались и улетучился. Но я уже успела поймать координацию и субординацию, и мы уже без изысков догуляли положенное...

Дик ещё пару раз пытался подотстать и так задумчиво поподгребать меня за ноги лапой, но настроение у меня было совсем нехорошее, так что эксцессов больше не было.

А подруга решила проверить, что будет делать ее дог, если она неожиданно умрет. Шла, шла и вдруг упала и затихла. Дог к ней галопом прискакал и давай по ней прыгать. Моментально ее оживил, только в значительно потасканном и обшарпанном виде. Она потом еле домой дошла, вся одёжка рваная, руки-ноги поцарапанные, синяки везде. Но живая и больше собачку не проверяла.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, поясните про суку. Это к чему было?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что до нее кобель домогался, т.к. от нее течной сукой пахнет

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спсб, ясно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

без сучьего течного благоухания у Дика бы в голове не появились шальные мысли о любвях в сугробах...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Романтичный парень, одним словом.

Спасибо, мне уже пояснили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

инстинкты - страшная сила)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку