Сломался лифт, несём пациента на носилках

Что такое не везёт?

Мужчина 64 года пошёл в душ, как неожиданно почувствовал себя плохо, закружилась голова, ослабли ноги. В момент падения сорвал кран холодной воды, которая стремительно стала заполнять ванную комнату. Собственно, МЧС и Скорую вызвали соседи, которых затопили.

У мужчины инсульт. А также переохлаждение, так как лежал в ледяной воде. Жить будет, осталось только до больницы довезти. А нести на носилках его некому: одни женщины. Ходили по этажам, искали соседей, нашли одного добровольца. Ладно, хоть мы и втроем, главное до лифта донести. Он большой, грузовой, все хорошо будет!

Подносим носилки к дверям лифта, нажимаем кнопку. А ничего не работает. Совсем. Он сломался. 9 этаж...

Я не знаю, почему сосед-доброволец нас не бросил, мог спокойно уйти (я бы даже зла не держал). О, как мы намучились нести тяжёлое тело! Руки окаменели, спина стреляет резкой болью. Как только приблизились к пролёту 1 этажа, слышим "дзынь". Это лифт. Он заработал.

Другие истории в моем телеграм канале: https://t.me/smpstory

Лига скорой помощи

1.4K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту