Слабоумие и отвага. Дерзко "отжать" мобильник в вагоне и выгнать жертву на платформу.

Тот случай, когда у гопников под черепной коробкой действительно кисель...


Двое уроженцев Дагестана под самыми камерами наблюдения в вагоне столичной подземки вырвали из рук молодого человека смартфон, потом вытолкали его на платформу, а сами стали хвастаться "обновкой".


...и "красочные" ответы пойманных "героев" при допросе)) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дело о трех колосках тоже было, не все врут. Дебилов на местах хватало. Хотя мне тоже трудно представить, что нужно было сделать, чтобы тебя посадили за опоздание.

У меня двоих посадили - прадеда по женской линии за спекуляцию, когда он после войны купил у рыбаков воз рыбы и попытался перепродать на рынке. По тем временам это была действительно статья.

Еще прапрадеда по мужской, он работал мельником, взял на старости лет жену гораздо моложе(лет 40ка, но самому ему было 60-70, не помню). Уехал по делам, оставив мельницу на нее, она сперла жмых(утверждается, что не так много, несколько кг), об этом как-то стало известно и сел прадед. За хищение, как понимаю. Может он и сам причастен был, может выгораживал жену, может сперли многовато, все же она не от хорошей жизни. Тем не менее по закону они были виновны.

Дали вроде не много, но оба в тюрьме умерли. Там  кормили плохо, а годы были голодными, да и условия не сахар + здоровье было не очень у обоих, а прадед еще и старый.

Кого реально жалко, так это раскулаченных. Там реально всей семьей раскулачивали и по беспределу, многие погибали. Плюс после раскулачивания давали волчий билет, брат деда, лет 9ти, повредил подмышку о плетень, когда они после раскулачивания по деревням с билетом бродили, ожидая высылки,  на себе притащил его в больницу за десяток км, а там сказали, что раскулаченных не лечат. Пацан на следующее утро умер.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

посадили за 5 мин опоздание на работу

Это дедушка рассказал? И такая статья была в УК в то время? Опоздание?


я эти документы не видела, поэтому точно сказать не могу

А сколько документов по теме вы вообще видели? Сколько архивов посетили?

Я ведь привёл ссылку на статью об архивном исследователе этой темы и его работе.

И там как раз такие случаи оппонентов описаны.


Например, Антон Антонов-Овсеенко, директор Государственного музея истории ГУЛАГа, сын расстрелянного революционера и советского государственного деятеля Владимира Антонова-Овсеенко, обвиняя Земскова в искажении действительности, заявлял, что в 1946 году в ГУЛАГе находились 16 миллионов заключённых. Антонов-Овсеенко утверждал, что эти данные базируются на количестве выданных продовольственных пайков.

«Надо понимать, что на ту дату, которую имеет в виду Антонов-Овсеенко (1946 г.), в лагерях и колониях ГУЛАГа содержалось не 16 млн, а 1,6 млн заключённых. Следует всё-таки обращать внимание на запятую между цифрами», — хладнокровно возражал в своей работе «О масштабах политических репрессий в СССР» Виктор Земсков, попутно отмечая, что в списке тех, кто работал с документом, на который ссылается Антонов-Овсеенко, нет фамилии его уважаемого оппонента, и значит, с материалом знаком он понаслышке.

Так что да, я верю исследователям архивов, но не рассказчикам с чужих слов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а что делали польские шпионы на Дальнем Востоке?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм... Шпионили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moberator спойлер

21
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот, зачем признаваться если отмажут свои?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у "таких" там не будет "своих", не тот уровень

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо недооценивать врага, слова про кисель вместо мозгов это тупо оскорбления, а не информация, соответствующая действительности, не признаётся потому что знает, что это невыгодно, и грабит он потому, что в нашем обществе, гуманном к преступникам и толерантным к овцеёбам это частенько прокатывает, но сейчас не фортануло, не прокатило. С вероятностью в 90% он бы был без проблем, с новым телефоном или откупился бы от ментов, но сейчас выпало то 10%, где рядом оказалась работающая камера

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...или все таки мудрый узбек, не постеснявшийся обратиться к сотрудникам полиции на транспорте?? а?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судья оценит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях им не надо видео показывать. Держать его до последнего, по возможности до суда дотянуть. По-сути потерпевший есть, свидетелей тоже можно найти, а видео только в суде показать, чтоб чистосердечное заранее не написал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы разница от признания/непризнания вины будучи на всех камерах и показаниях лет так 20-30... Уже бы говорили так что хрен заткнешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и писали бы люди чистосердечное, даже если б не совершали ничего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь и сейчас пишут потому что ментам план закрыть надо.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они будут потерпевшего щимить что бы заявление забрал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но только это ничего не изменит

1
Автор поста оценил этот комментарий

да нам же лучше если не признаёт - больше получит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато эта падла, в случае чего, в тюрьме будет одним из первых выть о человеческих правах и о том, как его по "беспределу щимит " администрация.
Автор поста оценил этот комментарий

А он не забирал, забрал кореш. И кореш его же вломился, "с друзьями". Не то чтобы я их защищаю, у меня испанский стыд от общей тупости.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем ему винить себя?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Папа Карло режет чурку

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен!!

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В Сибирь, снег убирать, пожизненно. Ниче путного с этих чертей не выйдет никогда.

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А нам они тут зачем? 🤔
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не про населенные пункты, а куда нить, где медведи в 2 раза чаще людей встречаются. :)))) Пусть у медведя че нить отжать попробуют :))))) Особенно у медведицы :))))

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи, убиратся в берлоге у медведей ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю им медведи не доверят такое ответственное дело :) Просто порвут, но туда им и дорога...

18
Автор поста оценил этот комментарий
снег убирать
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
весь?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не не весь, в холодильнике пусть останется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь. Снега там много.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну их же много
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зема,что бы наши гопари,у них мобилки отжимали)))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Что блядь за привычка всех отправлять в Сибирь? У нас тут своих хватает, еще поделиться можем.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сибирь большая, что у вас там мест нет где овцеёба вразумить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас их и так больше чем на их исторической родине

5
Автор поста оценил этот комментарий

себе оставьте, тут не так уж много снега

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего им не будет. Нациоальность у них не та чтоб имчто-то вменять. Да и у ментов других дел по горло, вон люди опять намтинг вышли, тут не до грабежей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так один уже отсидел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что за минусы, когда в видео сказано что у него есть судимость, а выше пишет человек что им ничего не будет, смешно

3
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй они тут не нужны! пусть на родину ебашут и баранов ебут!

117
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно читать такие комментарии после того, как пару постов назад прочитал про депутата ЕР с пистолетом, а до этого полный Пиздец в здравохранении и про тотальную коррупцию, зимнию вишню, где свои грабят у своих же - русские, а тут народ радуется что хачиков защимили. Жопа с пальцем в духе Пикабу.
раскрыть ветку (37)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ПИКАБУ - РАЗНОПЛАНОВЫЙ И ДИФФЕРЕНТНЫЙ))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мир - индифферентный.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже читаете иногда "категорический императив Эммануила Канта??"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Просто у меня словарный запас 95 тысяч слов (судя по онлайн тестам), вот и выскакивает.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня психологический возраст - 55, судя по онлайн тестам. Так что учись пока я молод, внучек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
психологический возраст - 55, судя по онлайн тестам,

женский пол и хуй под метр

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не надо тут этот баг за фичу выдавать.


Это мозги обывателя, а не гражданина.

21
Автор поста оценил этот комментарий

и снова появляется человек, который мешает все в кучу. давай еще про Сирию и Украину замешай, чего уж там.

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в кучу? Недавно такой же пример был, один мужик вывезжену в лес и кисти отрубил, второй руки порезал и про взаимосвязь преступности с национальностью всемолчали. Но как только хач вывез жену за город и избил, так все, полетели УПРЕСТУПНОСТИНЕТНАЦИОНАЛИСТЫ
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня много адекватных друзей неправильной национальности, но даже они признают, что проблема есть с беспредельщиками с их Родины. че теперь, толерантного включать каждый раз ?

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но адекватные же есть?.. Значит не все такие. Помню видос с русским гопником в Латвии и там латыши в комментах писали, какие русские плохие свиньи, алкаши, насильники, убийцы и т.д. А наши им отвечали: "чё сразу нацию оскорблять, не все такие". Представь, каково нормальным кавказцам, когда про них всех пишут "чурка", "черножопый", "хач". Просто адекватов как раз не видно и не слышно, в новостях красуется быдлюки и отморозки, вроде этих трёх пидоров.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню видос с русским гопником в Латвии

Это в той самой Латвии, которая многих русских объявила поражёнными в правах "негражданами"?


Представь, каково нормальным кавказцам, когда про них всех пишут "чурка", "черножопый", "хач".

Сами виноваты.

Отношение властей к ним было более чем толерантным. Обычные люди ещё помнили многонациональный СССР. "Гостей" никто не притеснял по национальному признаку и у них были все возможности сформировать позитивный образ своих народов в новых социальных реалиях. Но никто из "хороших" кавказцев не одёргивал "плохих" кавказцев, не стыдил их, не взывал к чести семьи, не кивал на седобородых аксакалов. Так что пусть теперь хлебают полной ложкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да никто не пишет про них всех. и они это тоже понимают. так же как пишут про русских, что все пьяницы, я тоже не воспринимаю на свой счет, но понимаю, что проблема действительно есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, прост за нормальных хачей обидно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О! оксюморон??)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Андрочер.

Автор поста оценил этот комментарий
Признают наличие беспредельщиков, а не то что Чурка априори преступник, ты хоть комментарии внимательно почитай.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет мышление таких людей, как вы. Что, дроби и проценты в школе мимо вас прошли?

Вполне логично, что в преимущественно русском обществе существует русская преступность. Не все русские хорошие, есть некоторый процент мудаков и преступников. Но, глупо писать ваш комментарий, когда, среди узенькой прослойки понаехавших кавказцев, мудаком и преступником оказывается практически каждый первый.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты из понаехавших берешь? Да и что такое понаехавшие, мы тут все РОССИЯНЕ
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты из понаехавших берешь?

Потому что они не коренные жители.


мы тут все РОССИЯНЕ

Ты может быть и "россиянин", у которого ни отца, ни матери нет. А у меня отец- русский, мать- русская, деды с бабками- тоже русские и живу я в России, а не в Россиянии. Так схуяли я какой-то там "россиянин"? Я- русский.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты русский россиянин, вообще-то. Я, например, не россиянин и не русский. Я поляк казахстанец, а не казах, как любят говорить у вас в России.

Во всяких Америках есть одно слово Russian. Они не делят национальность и гражданство, поэтому во всех фильмах говорят "русские".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я- русский по национальности, гражданин Российской Федерации по гражданству. Посредством термина "россиянин" сейчас пытаются стереть все национальности, чтобы проще было рафиков неуиноватить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык термин "россиянин" и означает " живущий в России", т.е. гражданин Российской Федерации.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас - это когда?

1
Автор поста оценил этот комментарий
С того, что живешь не в моноэтническом государстве.

да и у тебя в роду татаров и чувашей куча было, русский ты наш
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С того, что живешь не в моноэтническом государстве

У нас многонациональная страна и мононациональное государство. Страна- термин географический. Государство- политический.


В любом случае, как всё это отменяет тот факт, что я- русский? Русский, гражданин Российской федерации, а россиянинами пусть всякие безродные себя величают.


да и у тебя в роду татаров и чувашей куча было, русский ты наш

Ты сначала со своим родовым древом разберись, безродный, а потом ванговать лезь. Телепат фигов.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, любой житель рф с гражданством - россиянин, если к понятиям до конца доебываться.

зачем мне с ним разбираться? Я же не называю себя РУССКИМ так гордо. И я не вангую, а говорю как есть.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, любой житель рф с гражданством - россиянин, если к понятиям до конца доебываться.

Если доёбываться, то это термин-ублюдок, которым пытаются заменить нормальные национальности.


Я же не называю себя РУССКИМ так гордо.

А я говорю.

По факту национальной принадлежности мне есть чем гордиться. Если у тебя не так- твои проблемы.


И я не вангую, а говорю как есть.

Как есть ты про своё незавидное геалогическое древо можешь говорить. Когда начинаешь говорить за других, то выставляешь себя клоуном. Может у тебя там и намешано всякой твари по паре, так что уже и хрен разберёшь, кто ты вообще, а у меня- русские на два-три века точно.


Засим прощаюсь, поскольку тратить время на очередного безродного космополита желания не имею совершенно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте в кучу? Если убрать политику, то я могу смело накидать постов про педофилов и уродов, которые ничем не отличаются от этих хачей, только тем что они русские. Уже было уйму постов, где одни не лучше других, но тем не менее продолжают крутить шарманку далекую от реальности.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так проблема с хачиками как раз из-за русских, которые их пускают в цивилизованные города и разрешают так себя вести.
Автор поста оценил этот комментарий

именно, что забавно)
если воспринимать всё слишком серьёзно - так и до депрессии недалеко. Ну судьи депутаты у нас неприкасаемые, давно знаем, эка невидаль. А вот чурко-гопников поймали - мелочь, а приятно.

Автор поста оценил этот комментарий

а что за очередной пост про медицину?

31
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласна с вами. Хоть и сама с Кавказа. Когда на учебу уезжала, мне отец сказал: "когда уезжаешь за пределы республики у тебя остается только фамилия и национальность. Потому что какой  бы поступок ты не совершила (достойный или нет), люди запомнят твою фамилию и национальность". Ему земляки же и должны по шее надавать. Нечего позорить республику.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, хорош. Я знаком с дагами и осетинами по спорту, как-то разговорились и я поинтересовался, реально ли есть спрос на родине/в диаспоре за такие вещи, они говорят, что только на общих основаниях. Типа, если ты далбоёб и сел за мелочевку, то к тебе и отношение соответствующее. А если ты "делаешь красиво", то почёт тебе и уважуха. Когда ты из влиятельного тейпа, никто вообще не в претензии, ограбил инкассаторов - бывает, хули.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты из влиятельного тейпа, никто вообще не в претензии, ограбил инкассаторов - бывает, хули.

Не "бывает, хули", а "Вай, ваще красава!!!"

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его землякам похуй на это. Хватит вешать людям на уши лапшу, что некие «тру» кавказцы - хорошие ребята.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Его земляки некогда. Они у других телефоны отжимают.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это достойный наказ от старшего!! от меня Зарине +)

1
Автор поста оценил этот комментарий

горцы грабят азиата)

1
Автор поста оценил этот комментарий
руби чурки, а не деревья.
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересен другой факт. в январе-феврале сего года, тут следователь или кто-то из органов писал по поводу национальностей. мол чаще таки именно русские(славяне) совершают правонарушения. ясен пень, что больше, но на пикабу чаще всего именно про кавказцев ролики истории и тп всплывают.
тот мужик вроде хотел даже серию постов делать, но его в коментах обливали гумном, мол "пидр, на бутылки пацанов сажаешь" и тп

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не просто чурки- это отморози конченые.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так конечно нет. Чурка это не какая-то определенная нация)
раскрыть ветку (27)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но например такое поведения какого-нибудь фина или шведа - нонсенс, а для хачья ебаного, простите за мой французский, - норма.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас и французский)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы тоже не сразу поняли его наречие?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

кажется говор прованса :)

Автор поста оценил этот комментарий

Нормандское?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это гасконец.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да теперь то все встало на свои места!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Провонсалец)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты ведь понимаешь, что и для русских такое поведение совсем не нонсенс?

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, русские тоже грабят и быдлят. Но впечатляет не это, а как даги и чеченцы при такой по сути своей малочисленности умудрились стать именем нарицательным гопнического поведения.

раскрыть ветку (15)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь ли ты, что в Европе русских, по большей части (ну как в ситуации с кавказцами в РФ), воспринимают исключительно как slavs gopniks?

Я тебе намекаю на то, что всегда есть предвзятое отношение к "не своим". Особенно хорошо это выражено в картине Ложкина про Великую Россию.

Да и чеченцев не за гопников принимают, скорее за бандитов да террористов.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе намекаю на то, что всегда есть предвзятое отношение к "не своим".

Так может под этим и основание какое есть? Если те русские, что в Европе, вот так блистают - не удивляюсь. Ну, если это кроме кино/сериальных агиток, а по новостям.

А бандиты и террористы это конечно куда лучше, да.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в "лучше", а в том, что это другое, не стоит подменять понятия.

Такую гопоту человек будет воспринимать, как "чурку", он не задумается о том, что такое же малообразованное и тупое быдло есть и среди его народа. Поэтому правильнее было бы бороться непосредственно с "быдлом", а не поднимать национальный вопрос, который для РФ является особенно болезненным. Как думаешь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не подменяю, что одно пиздец, что другое.

он не задумается о том, что такое же малообразованное и тупое быдло есть и среди его народа.

Такой вывод идет потому что ты по себе меряешь? Или откуда эта уверенность?


а не поднимать национальный вопрос, который для РФ является особенно болезненным. Как думаешь?

Я думаю, что нужно ко всем относиться по их деяниям, а если у кого проблема с культом силы - учить ассимиляции.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С планшета цитировать неудобно, но думаю, понятно будет.

-Не по себе, а по общим настроениям в комментариях. С этим-то не поспоришь.

-Правильный подход.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? Русские в Европе в основном туристы и им там вполне рады, ни разу не встречал негативного отношения к себе, разве что в Венгрии, но там у них что-то свое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А кого еще обвинять в гопничестве?! Не будет же русский орать, что все русские - гопари, хотя по факту нашего русского гопарья гораздо больше, чем даговского. Вот так и находятся неправильные нации.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Русского больше просто в силу количества русских. На таком фоне дагам/чеченам вообще бы незаметными быть. Но ребята умудряются блистать.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что в процентом соотношении у русских меньше гопарья, чем у дагов? Загляни в любой спальный район в любом городе. Гоп на гопаре и гопарем погоняет. АУЕ, воровская романтика, понятия. Я уверен, что даже под этим постом есть куча комментаторов, орущих, что все даги - гопари, хотя сами раньше отжимали в школе у лохов, как минимум, копейки на обеды.

П.С. Я дагов не защищаю, я служил в армии и знаю что это такое. Просто у нас с этим делом нихуя не лучше дела обстоят, скорее даже хуже.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, что даже под этим постом есть куча комментаторов, орущих, что все даги - гопари, хотя сами раньше отжимали в школе у лохов, как минимум, копейки на обеды.

Как-то странно по такому комментарию делать так далеко идущий вывод. Я с тезисом частично согласен, но ни у кого ничего не отжимал. Зато в армии и школе (в универе такие редкость) - насмотрелся.



А ты уверен, что в процентом соотношении у русских меньше гопарья, чем у дагов?

Нет, процент распределения преступников на нац. признаку за последние 2 года не нашел. Вероятно, русских защищают.

Я уже сказал - так блистать при такой малочисленности уже впечатляющий показатель.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сказал - так блистать при такой малочисленности уже впечатляющий показатель.

Так оно и не удивительно. Просто в народе сидит ненависть к чуркам уже давно (особенно после чеченских кампаний) и народ выделяет и запоминает именно их преступления, чтобы оправдать и подпитать эту ненависть. Свои же преступления мы предпочитаем не замечать, либо не привязывать их к нации. Обычные двойные стандарты.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или другой вариант: мнение имеет под собой почву, и даже на фоне многочисленных русских представители диаспор умудряются выдавать хит за хитом в части отбитости и жестокости, хотя их куда меньше. А проценты нац. преступности подсчитать мешает какой-то злой русский, с двойными стандартами.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, вероятность встретить ведущего себя также русского примерно такая же как и такого "горца". Только русских 140 млн, а горцев 2.

условно, конечно.


Всё дело в % адекватных и быдла. Среди русских так себя вести - признак говна, а среди этих - признак крутого перца. Вот и получается что среди кавказцев % говна зашкаливает (что, несомненно, не исключает что среди кавказцев много нормальных людей, а среди русских много уебков)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже негры умнее их. И с чувством стиля, так что гоп стоп хотя бы с характером
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был пост где русские воровали хлеб и ничего про национальность не было....

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Епть, таких бы на крайний север, на лесоповал без возможности вернуться.И от удодов бы избавились и генфонд бы немного поправли. PS Отжать мобилу при куче свидетелей блять,  он гениален, да нахуй такое говно обществу...

Автор поста оценил этот комментарий
А преступники имеют.
Автор поста оценил этот комментарий

Блять заебали сука! Сделал бы русский  - никто бы про национальность не пикнул, а сделал чурка сразу на нацию гнать.

Когда русский - быдло, когда нерусский - чурки ебаные, вся нация такая. И всегда коммент в топе.

Так же работает в другую сторону.

Автор поста оценил этот комментарий

С хуяли они думают что на Русских можно безнаказанно наезжать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там терпила - таджик

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что русский = почти всегда один, даже если вокруг толпа других русских
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они обижаются...

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что, наоборот, некоторые национальности имеют преступность?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы, устраивай референдум, выводи из состава РФ

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Таджики с узбеками сами от нас отделились и хуйли толку? Всем своим сраным кишлаком теперь к нам припёрлись.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, из союза первыми вышли прибалты со славянами. А в остальном согласен.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они как тараканы будут обратно ползти.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами хотели выйти, мы им не позволили. Чеченская.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Ичкерия была фактически независимой и все шло к юридическому отделению (Хасавюротовские соглашения между РФ и Ичкерией как бы намекают на это). Только вот бородачи зачем-то сами полезли на территорию России.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Первое что пришло на ум "Приступность же не имеет нации"))))
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, что под топом, но все же было бы интересно услышать мнение дагестанцев. Что вы лично сделали бы с такими придурками?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дагестанец, но думаю, что ответ чеченца пойдет в зачет) Могу сказать одно, что точно бы не стоял как сопля, я впрягся бы за азиата! Только конченые люди будут щимить простой люд! Другое дело банки! Шутка(но это не точно).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в банках типа только непростой люд деньги держит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я что похож на дагестанца? А по сути нихуя. Я всё жизнь с ними воюю, все они одного поля мрази.

Автор поста оценил этот комментарий
Вступился бы за азиата. Но специально искать этих дебилов, чтоб наказать - глупо. Они уже наказаны обделением мозгов. А что бы ты сделал с русскими, которые так поступили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку