Сколько удалось заработать в первые же дни реализации рандомной идеи из Pinterest?

Сейчас все материалы собраны в коробки и ждут своего владельца для полноценного масштабного бизнеса, ведь лично мой эксперимент закончился. Если подключить все ресурсы для продвижения бизнеса (чего целенаправленно не делали мы) успех в этом деле вам гарантирован 🤝

@chatybenstvo -тг

Отправь этот пост, тому, кто долго ждёт манны небесной и хочет реализоваться в творчестве.

Это был эксперимент и он показал, что рынок есть, да ещё и какой. Это рынок именно по оказанию услуг. Мы не вели продажи готовой продукции, не заявляли о себе ни в одном ресурсе интернета, не привлекали маркетинг. О нас знали только мы сами.

Абсолютно неожиданная ниша - валяние. Мы проводили мастер-классы на одном из Маркетов Москвы. Знаете сколько мне удалось заработать в первые же дни реализации идеи? По 17 т.р. за первые дни, мои вклады и подготовка в течение 1,5 месяцев ( а это ожидание доставок с материалами, разработка концепции и обучение самой себя Валянию по ютубу) окупились в 2 дня 😱

Сколько удалось заработать в первые же дни реализации рандомной идеи из Pinterest? Малый бизнес, Торговля, Маркетинг, Рынок, Идея, Услуги, Проект, Бизнес, Профессия, Длиннопост
Сколько удалось заработать в первые же дни реализации рандомной идеи из Pinterest? Малый бизнес, Торговля, Маркетинг, Рынок, Идея, Услуги, Проект, Бизнес, Профессия, Длиннопост

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...