Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сипягин проигнорировал массовые нарушения в закупках лекарств

Новости

26.8K постов25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже удивился как это про губернатора  говорят такое по федеральному телеканалу. Потом погуглил оказывается губернатор состоит в партии ЛДПР в 2018г вступил в должность губернатора победил на выборах. На втором туре выборов соперничал с Орловой из «Единая Россия» и победил. Что-то мне кажется если бы он был из «Единая Россия» такое бы не пошло в эфир. Это моё предположение.

раскрыть ветку (21)
82
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле подумать только. Насколько была плоха Орлова что вместо неё выбрали вот это.
раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как выбрали... Как в Приморье, когда начал побеждать несистемный кандидат результаты обнулили, назначили перевыборы на которые этого почти победителя просто недопустили. Фьють.
Так что борьба была равна, боролись два говна.

Но Орлова - днище полное.
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А в Хабаровске победившего просто посадили.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но вы ошибаетесь. У нас в Приморье все еще страшнее вышло. Было два основных кандидата:

1) Действующий губернатор Кожемяко(шел самовыдвиженцем, а сейчас главный в едрос ДВ), из-за которого даже Корякию упразднили как регион в своё время.

2) Кандидат от КПРФ - Ищенко. Коммунистов у нас не любят еще больше чем в США, но люди начали голосовать за него.

По итогу голоса разделились 45% на 48% (7% забрали подставные кандидаты (там один был вобще водителем автобуса, а другой помощником декана какой-то там кафедры)). При чем в пользу Ищенко.

Элла Памфилова (Председатель ЦИК РФ) лично по телемосту сказала, что нужны срочные перевыборы. И вот когда день выборов был назначен и до него оставалось 5 дней - Ищенко просто снимает свою кандидатуру, громко заявив об этом с центральной площади.

Итого в бюллетене было всего одно поле для галочки, а явка составила 5% на выборы.


До сих пор страдаем и мучаемся, в том числе от Кожемякой назначенного мэра города.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, демократия, как могут быть лигитимными выборы с явкой 5%?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
5% это с учётом нагнаных бюджетников. А так никто в этой клоунаде добровольно не участвовал
4
Автор поста оценил этот комментарий

А один кандидат в этих самых выборах вас не смутил? Если это правда, то я просто в шоке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе, сам охреневаю от того что два олежки творят.
Автор поста оценил этот комментарий

Кожемяко на Сахалине побыл и свалил. Сейчас там Лимаренко - блины печёт, на лыжах катается

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ЕР уже так заебало народ, что люди готовы голосовать за кого угодно, кроме ЕР. У нас в области были выбору губера, досрочные. Губернатор от ЕР. Но в его агитации ни слова про ЕР не было, ни одного словечка. Даже на плакатах были совершенно нейтральные цвета. Многие из моих знакомых, когда я им говорил что он от ЕР, удивлялись этому факту. Вот до такого они уже дожили... Нас ждут очень интересные выборы в госдуму в этом году....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
это точно. то что к выборам единоросы начнут под беспартийных мимикрировать, ещё пару лет назад предсказывали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
О земеля)
Автор поста оценил этот комментарий

какая разница, если они полностью могут выборы контролировать? нагонят туда своих левых кандидатов, да и делов то.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Главный косяк Орловой - это положенный хуй на область, ибо все текло во Владимир.
Сейчас с Сипягиным тоже не видно подвижек нихера. Ту же помойку в Александрове динамят который год. Шило на мыло блять.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, сосед!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да. ЛДПР это совсем не ЕДРО!

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думаю че это по телеку и вдруг говорят что у нас где то плохо

9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно так про губернатора начинают говорить, когда его собираются освободить от должности "в связи с утратой доверия". С Фургалом вот не подготовили электорат и что получилось?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как губернатор, Фургал устраивал всех, и центр и электорат. А вот как владелец пакета акций Амурстали он не устроил ребят с узкими свинячьими глазками и широкими свинячьими харями. Но у них же такой заступник!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне кажется если бы он был из «Единая Россия» такое бы не пошло в эфир. Это моё предположение.

В свете собственно этой новости хочу спросить, а какая нахуй конечному обывателю-то разница в итоге? Шо то хуйня, шо это хуйня, ото две такие хуйни, шо жечь их всех без разбору.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку