Сильный духом с миром в душе

а) Осознанность. Таблица осознанности Попова Н.В. (см. ниже в публикациях).

Б) Планирование, Цели. Маленькие цели, большие достижения. Делай ближайшую цель, по кратчайшему пути. (Намерение). Тут мера(рефлексия)- умение. Опыт. Умение - это способность к действию, не достигшему наивысшего уровня сформированности - это навык=привычки , совершаемому полностью сознательно (разные ступени освоения-поэтапность).→Закон Парето 80/20. Последовательность развития, ±2. Маленькие цели, большие достижения. Пробуй помаленьку, усиливай сильное. Делай то, что нравится и то, что никогда не бросишь. Последовательность от смешных целей. Воронка продаж. Маркетинг (некоторая его часть). Сказка про лошадку, которая не видела будущего, но знала куда ступить первый шаг. Мера (рефлексия)- умение, осознанно. Не опускать энергию и ресурсы ниже 80%. Риск не более 18 процентов, далее обвал.

В) Мечты, Аффирмации, Миссии. Знание, что это произойдет само по себе счастьем и добром. Навык(Полезная привычка, неосознанно) - умение доведенное до автоматизма 50/50 60/40. В потоке, в ресурсе, в струе, обойме, карп Кои, синхронность, и.т.д. Чтобы что приобрести, не бойся это потерять. Золотое сечение. Числа Фибоначчи. Закон нормальности.(Внешнее намерение.) Мастер-шогунин. Тут мера (рефлексия, могу, внимание, подготовленность)- навык, неосознанно. Не опускать энергию и ресурсы ниже 80%. Программирование будущего, самоизлечение (Зеланд, Кехо, Диспенза ) Риск не более 38 процентов, далее обвал.

Для А и Б - Твоей мерой являются твои действия. В - добрая сказка со счастливым концом.

Чтобы творить добро нужно постоянное движение к цели (полезные привычки. Нужна энергия, ресурсы. Возврат сейчас, в момент, жить сейчас(в рамках настоящего). Прекратить утечку энергии. ). Постоянное самосовершенствование и изучение нового, спорт.

Зло происходит само по себе (плохие привычки, энергия не нужна, происходит на автомате, остановить рефлексией и медитацией, выписывание состояний ,отслеживание, убирать психотравмы, неврозы). Аффирмации, среда и правила психологов.и.т.д