Школьник извиняется перед КОМПОТОМ на России 1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Компота назвали Бешеным псом... ДА ОНА ОХУЕЛА, ТВАРЬ!!!
раскрыть ветку (299)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И детей воспитывает так же. Онижедети! Тьфу блть
раскрыть ветку (298)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори... Если бы ее так на улице обматерили? Прошла бы просто дальше, глядя в землю? Сомневаюсь...
раскрыть ветку (297)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то нечестно все только с одной стороны показали. А со стороны Компота даже не пытались. И психолога ему не нанимали.
раскрыть ветку (296)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У мальчика, видите ли, не гуманитарная проблема
раскрыть ветку (235)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчику с виду лет 12-13, я в этом возрасте был неплохим реалистом. Назвал бы всех шакалами которые только и умеют друг другу пасть закрывать, и ушел бы со сцены.
раскрыть ветку (231)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А он ревет как баба, видите ли его "подставили друзья"... Только на видео он смелым был, смеялся, а как получил по заслугам, так все...
раскрыть ветку (211)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже видео не смотрели. На видео друзья говорят ему, что не надо к нему приставать, тот не слушает
раскрыть ветку (98)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Это друзья тебя подговорили"
"Скажи да"
"Да"
раскрыть ветку (93)
7
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты обиделся на него или считаешь, что сам довел компота?
- Да
- То, что сейчас сказал Даниил - это раскаяние...
раскрыть ветку (80)
4
Автор поста оценил этот комментарий
обожебедныйребенок...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да такую фигню сняли-_- Я даже не удивлюсь, если всё была подстава. И у России 1 свой погреб ревящих детишек и мам-защитниц, им оставалось бы только подобрать похожего, заставить прикрывать лицо, чтобы не увидели подмены и выдать того человека в самом худшем свете, мол он детишек обижает.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто заставлял этого мелкого уебка, трогать больного человека?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама суть нашего тв...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказная передача, видно же. Вектор всех мыслей "дети святое, что бы они не делали". Цели тоже ясны: вырастить поколение мудаков, упивающихся вседозволенностью.
По теме передачи "Бомжей раньше сжигали" можно сказать одно. Раньше детей били каждый месяц, просто так, для профилактики (все, думаю, знают откуда пошло "всыпать по первое число"), и росли нормальными.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Чикатило на суде сказал "Да", его бы оправдали?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом передача кончилась, каждый из зала подошёл дал пиздюку прощальный поджопник и разошлись

ибо нехуй
Автор поста оценил этот комментарий
а что вы хотели? на ток шоу нужно говорить то что хотят услышать быдло..
Автор поста оценил этот комментарий
Ведущий - долбоёб
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи "Да". Мы все простим..
Автор поста оценил этот комментарий
Тот неловкий момент, когда мне стыдно, что меня зовут Даниил :(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший момент :D
Автор поста оценил этот комментарий
Российское СМИ.
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля. Имя хорошее, человек говно.
Что-то даже обидно стало.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Обвиняемый, это друзья вас подговорили на тройное убийство.
-...
-Скажи "да".
-Да.
-Отлично, засим объявляю все обвинения снятыми!
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец полный! ТВ в такой жопе, просто как будто вселенная совсем не имеющая ничего общего с реальностью!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И думают, что перед зомбоящиком сидят одни дебилы и хавают любую информацию и принимают её за чистую монету.... какой бы не логичной она не была... Обидно.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
"Сходи посжигай бомжей, нна руб на киросинку, только чтобы в 9 дома был"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и шапку надень
1
Автор поста оценил этот комментарий
-ты что курил?
-нет мам мы бомжа с одноклассниками сжигали...
-ну смотри только не кури!
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно после передачи и от друзей пи*ды получит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если они у него останутся. Тут все неправы, но он опять станет крайним.
Автор поста оценил этот комментарий
хуеплеты просто, смотреть мерзко. бляди ебаные
Автор поста оценил этот комментарий
Дурочка включает там,пройдет не много и он возьмется за старое но с новой злобой!
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда
Автор поста оценил этот комментарий
это собрание на секту смахивает. противно смотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебанное телевидение ...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А знаетё почему он начал его бить? ТАК В ГТА ЖЕ ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ, ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ИГРЫ, ИНТЕРНЕТ, ЗАПРЕТИТЬ, ЗАПРЕТИТЬ ВСЁ НА.УЙ

(С) Телевидение
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты встань на его место: весь такой дохуя смелый, докапываешься до больного человека, как это делали не один десяток других, весь такой шакал, а тут на тебе - ХУЯК, ХУЯК, ХУЯК. "Друзья" ржут уже с тебя, чморят всей страной, зовут на какую-то непонятную передачу на потехе толпе мудаков, а тебе 12-13 лет. Он еще на стадии опиздюливания нихуево так поломался, а это вообще пиздец. Пиздюлей в этой истории было более чем достаточно, а все, что после - пиздец и издевательство над пацаном.
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Публично это обсуждать - просто ужас
Вот правду говоришь
Он достаточно получил,как по мне
Да,он сам виноват
Но не стоило его добивать на ТВ.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляюсь родителям, которые его потащили в этот тв-балаган. Он конечно невоспитанный идиот малолетний, но он свое уже получил от самого Компота и может быть даже выводы сделал. Заслуженные пиздюли - это нормально, а вот это участие в ток-шоу уже издевательство какое-то, в них же цель скандалы и взаимное обливание сторон говном на потеху публике.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот!
А еще говорят "у мальчика серьезная психологическая травма"!
Пффф, люлей получил - тоже мне, травма.
А вот посидеть среди кучи затыкающих друг друга взрослых непонятных людей - ЭТО НОРМА! никакого травмирования психики, обычная такая ситуация.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А што зата на тиливизар папали. Сынок, убери руки, покажи всем слезы, покажи эмоции, нам нужно бооольше рейтингов и просмотров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такой тип родителей обычно ребенка на бутылку водки разменяют или что в этом роде... нормальный же родитель не стал бы давать дальнейшую развязку истории аж на ТВ (тут 2 варианта либо припугнули либо заплатили денег)
Автор поста оценил этот комментарий
Мать убить мало. Вывела ребёнка на Голгофу. Он и так уже получил " поддержку " общества, на своей шкуре почувствовал, что значит быть изгоем, а тут ещё на ТВ притащили, мол закидайте его тухлыми яйцами. Не он герой, что пришёл, это мать дура, что притащила. Мог бы снять ролик, как извиняется и выложить в ютуб, а сам пошёл бы Компоту передачу в больницу принёс ( если он ещё там). Устроили бы малолетних придурков на общественно- полезные работы, так хоть толк был бы. А так сопли, слюни... Компоты от этого ни жарко, ни холодно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ведь ничего удивительного. Не думаю, что они высоконравственные люди. Как они занимаются ребенком мы уже знаем по случаю с Компотом, и , мне кажется, глупо думать что этим родителям вообще интересны какие-то переживания ребенка - денег за участие в передаче дадут- отлично, все - никаких рассуждений.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь,когда тебя мягко говоря недолюбливает вся страна,это "немного" давит на психику.
Автор поста оценил этот комментарий
наверняка психолог посоветовал всю эту канитель, чтоб преодолеть кризис.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, родители получили за это шоу денег.
Автор поста оценил этот комментарий
может просто заплатили??
поэтому и притащили пацана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так его в эфире почти все защищают и выставляют жертвой, а не добивают.
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. Ну получил пацан уже свое - будет урок, в другой раз подумает. Но в шоу нахера это превращать? Хочется посраться на эту тему, посрались бы без пацана - ему это телевидение наверное еще больший стресс
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Даниил, скажи да
-да
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Скажи да"
"Да"
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя, убило)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи "да"?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще, поделом парню будет. лол.
+ он не столько боится, сколько осознает, что не прав. по крайней мере когда я в свои годы косячил и это раскрывалось мне было жутчайше до слез обидно.
Автор поста оценил этот комментарий
бля, плюсанул, если бы не "напртяжении" )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чем речь, это же передача "о главном, о чем нельзя молчать" во главе с мудилой уже который год обмывающим косточки и тупым пёздам получившим по заслугам, и конченым мудакам чьи права в этой-же передаче пытаются защищать, и каждый выпуск проходит по одному и тому-же сценарию, один мужичок скажет нормальную, правильную верную фразу, его десять раз перебьет какая-то сука, скажет хуйню на третьем киселе, мол вода мокрая и поэтому когда руку в нее опускаешь, сыро, и в качестве апогея целый зал долбаебов аппладирует этой личинке человека в подтверждение ее слов ни о чем.. затем кто-то что-то вякнет, его вновь перебьет эта б*ядь и вновь весь зал восторженно хлопает новым истинам открытым этим гением философии в юбке.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
сажаются 2-3 имбицила, поднимается проблемная тема, они несут такую хуйню, что любой среднестатистический житель России будет либо ловить лулзы, либо агриться с этой хуйни, и думать, что пиздец там все тупые, тем самым повышая самооценку своего интеллекта. Вот и шоу, вот и весь смысл передачи
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Эти умники коверкают имперские истины.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да и похуй, это будет ему уроком на всю его жизнь, глядишь и поймет что то из этой суматохи.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато чуть попозжа ему это будет такой урок и опыт на всю жизнь, какой мало кому достаётся. И даже если его это сломает, оно к лучшему, ибо в противном случае рос бы уродцем дальше и продолжал бы старое дело.
Автор поста оценил этот комментарий
у старшего поколения НЕТ понятия о youtube, поэтому они собираются в стадии, все смотрят один ролик и начинают срач в комментах, прям как тут, только тут мы всё пишем, а там они друг друга переорать пытаются
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг все это нападение на Компота, его реакция и это шоу тонкая подготовка к очередной инициативе наших законотворцев, посвященной, например, защите детей от "беспредела" со стороны взрослых?

Хотя, что я говорю… Сам с трудом верю, что они способны на такие сложные комбинации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты путаешь ГД и ФСБ. в ГД даже если собрать все созывы за последние 14 лет, не хватит мозгов на такую комбинацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиар
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, семья денег норм подняла
а раз семья воспитала его так то скорее всего им срать с горы на него, денег подняли а больше их ничего и не беспокоит, а мелкий вырастит дегенератом, потому как урок уроками а воспитывать и различать что правильно а что нет, ему не от куда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один такой который парня бы в лицо не узнал?Типичный школоло.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера, мало ему. Он сейчас огребает за всех, кто ранее так же, как он, творили хуиту. Проблема-то давно зрела, мелкота звереет и наглеет с каждым годом, становится всё более беспризорной при живых родителях и безнаказанной даже в случае поимки с поличным и доказательствами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А эти долбоебы орут, что мальчик просто шалил, другие вон бомжей сжигают. То, что через год-два такой безнаказаности (и если бы Компот не опиздюлил) он бы возможно этого Компота и сжег, этим ебланам телевизионным в голову не приходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, такая "интернет-слава" будет тяжким испытанием. Хорошо только, что у людей память стала короткая на все эти "сенсации", так что хоть не на всю жизнь замарался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ОЧЕНЬ хотелось бы чтоб парень знал что конкретно не с него ржут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень бы хотелось, чтобы парню ремня досталось до этого случая, чтобы не появлялись в маленькой голове мысли о возможности издевательства
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы прекратились издевательства (по большей части, по крайней мере), стоило, как минимум, родителям взять его за шкирдос и отправить просто извиниться перед человеком, а потом выложить извинения на тот же Ютьюб. Я думаю, что тогда многие травильщики (по крайней мере адекватные) прекратили бы его гнобить. А пока видно, что малолетнего ублюдыша пытаются представить жертвой, и ни от него, ни от его родителей пока ни слова извинения или раскаяния не слышно.
Автор поста оценил этот комментарий
Все были детьми, но такую хуйню я почему-то не творил! Мелких никогда не трепал! Если бы моя мать узнала, что я так людей мох гнобить, она бы меня пизже компота отпинала!
З.Ы. Сори за мат, эмоции!
Автор поста оценил этот комментарий
эта программа никогда никому не помогла, специально зовут туда самых ебанутых. в итоге всегда делали только хуже, а это бля по первому каналу всё таки. стыд да позор.
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью соглашусь! Очень правильное мнение, на мой взгляд. Прибавьте еще ко всему этому травлю общественности, давление со стороны учителей за то, что директор уволилась, родителей оштрафовали, его на учет. Все это уже перевешивает ту чашу. Слишком большую трагедию из всего этого раздули. Ну дал ему Компот пиздюлей и все, на этом с него уже было достаточно максимум еще родителям штраф.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он перегибал палку потому, что он невоспитанный пиздюк. Вполне достаточно было бы, если бы после люлей Компота ему дали бы знатных люлей ещё и родители. А вот эти ребята, которые на телевидении косточки ему перемывают на всю страну, они уже не маленькие. Школьник конечно тот ещё мудак, но это уже не воспитание тупого ребенка, а конкретное издевательство без видимых причин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он понес уже. Но дальше что? Убить его теперь? Повесить? Расчленить? Вам сколько крови нужно, чтобы вы успокоились?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом парень возьмет короткоствол и всех кто гнобил выпилит и сядет.

вы за свои поступки готовы отвечать больше чем заслужили?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, достаточно было уже того, что под сральник сапогом получил!
В 12 лет - этого достаточно!
А теперь....теперь, позор на весь русско-говорящий мир!

Эти телешоу - сплошная грязь, чернуха!
Не нужно это.
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, не надо было доёбываться до взрослого человека, во вторых идти на такую хрень вроде телешоу.
Автор поста оценил этот комментарий
тебя друзья подставили?
-скажи да,скажи да(шепот)
ДА!
збс,давления нет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты обиделся на компота или ты считаешь, что сам его довел?
-...Да.
-ОН РАСКАЯЛСЯ, АЛИЛУЯ, ПРОЩАЕМ ЖЕ МЫ ЕМУ ВСЕ ГРЕХИ


Противно смотреть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь определённый процент поведётся
Sad but true
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть, что сию телепрограмму смотрят в основном мамаши и бабушки, весьма высокий процент поведется.
Автор поста оценил этот комментарий
А хули. Вся страна в этом и заключается))) Скажи ДА, скажи ДА.
Автор поста оценил этот комментарий
ему перед программой долго рассказывали, что надо сказать, а потом вывели под софиты на сцену, любой ребенок бы охренел и рахрыдался
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что разрыдался он не из-за сцены, а из-за того что его все это время везде травили после этого случая и в школе, и в интернете, после такого легко стать изгоем, а теперь его проблему снова выставляют на публику.
Я его не защищаю, получил по заслугам, но все же как-то жалко его стало...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут мамаша виновата. Им бы уйти в тень, а они на ТВ попёрлись. Мозгов у матери не больше чем у чада. Ведь дураку понятно, что журнашлюхи ЛЮБОГО канала. В первую очередь хотят шоу, сенсацию, инфошум. Им рейтинги важны, а не справедливость или попытка защитить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ ЧТО СЫНА! НАС ЖЕ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЖУТ! БАБА ДУСЯ ИЗ МУХОДРИЩЕНСКА УВИДИТ, ОБРАДУЕТСЯ!
Автор поста оценил этот комментарий
ну так мамашу же по телевизору покажут. Для многих это самое главное.
Да я бы от такого позора бежала бы. Уж не им со мной разговаривать и тему мусолить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати его родители богатенькие, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько сейчас дают за участие в таком ток-шоу7
У малахова до 250 тыр доходит одной жертве долбоебизма общества на руки.
Блять. А ведь я когда-то думал что фильм "Идиократия"это фантастика.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Всему должен быть предел.
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило это картину из сериала "Ад на колесах". Случайно попался парень под закон - повесили, хотя до этого каждый день беззаконие было. Аргументировалось так: нужно показать урок.
Вроде бы и правильно, будут школьники себе сдержаннее вести, чтобы такой ситуации не повторилось, но с другой стороны у ребенка психика сломана.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вроде бы и правильно, будут школьники себе сдержаннее вести" что-то сомневаюсь
Автор поста оценил этот комментарий
какая в жопу психика? Базовые черты личности у человека формируются полностью уже к 8-9 годам, а потом, как правило, все больше выделяются в рамках этих черт более яркие. Если в 11 лет пиздюк не понимает, что нельзя провоцировать и оскорблять кого бы то ни было без причины, особенно - если этот кто-то в десять раз сильнее и крупнее тебя, то это уже не личность, а просто кусок говорящего говна. В таком случае самый действенный способ изменить это кусок говорящего говна в лучшую сторону - сильное душевное потрясение с последующей обработкой содержимого черепушки в нужном направлении.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я мб пропустил, но не увидел того, что это именно тот парень, а не просто светленький пацан с лицом в ладонях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
истина где то рядом...
Автор поста оценил этот комментарий
Думать нужно своей головой сначала, прежде чем что-то делать.
Искал развлечение- нашел, только на зад свой.
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть говорит, что друзья подставили) Даже лучше) с друзьями то ему еще учиться) вот за слова будут его долбить) а то не компот, такие же) и ниче им за это не будет) бугага)
Автор поста оценил этот комментарий
2 ситуации и выводы из них - смотрите сами:
1)парень сам налетел на Компота и тут уже констатация фактов что получил травлю от всего города! А потом его просят сказать на телевидение, что это друзья его надоумили и он говорит свое "Да" и в качестве бонуса получает ТРАВЛЮ ЕЩЕ И ОТ ТЕХ ДРУЗЕЙ(которые знают всю правду)
Вывод №1: мелкий вырастет каким нибудь цундерой или ЛИЧНОСТЬЮ, как они полюбили теперь в СМИ говорить, с "ИЗМЕНЕННЫМ" состоянием(души)!
2) парня подговорили "друзья" и он просто жертва с искалеченной психикой! тут я думаю он виноват, но больше него виновато неправильное воспитание.
Вывод №2: К этому добавляется травля и он опять таки в будущем станет личностью с ИЗМЕНЕННЫМ состоянием(души)

ЗЫ: вообще не понимаю зачем его потащили на телевидение... если раньше его и его позор знал только его город то, теперь это знает ВСЯ страна.

ЗЗЫ: заранее извиняюсь, бомбануло
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю себя в его возрасте. Обычно кто самый выё... эээммм.. задиристый, тот и начинал всю заваруху, а потом отмазывался - это, мол, не я, это меня вон те ребята подговорили. Ну серьезно, так всегда было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в каждом классе, в моем только таких "Пушистиков" 2 человек, и им что не говори, как не доказывай так и будут отмазываться.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же у меня бомбит от всех этих передач :0 гораздо легче ведь проплатить всех этих псевдо-психологов и выставить историю в совершенно другом свете ,"де на самом то деле Компот психопат терзающий невинных детей,а этот маленький ушлепок совсем не виноват ,он же всего лишь хотел поговорить и поиграть" тьфу,ненавижу,да и родители его (если это родители конечно?) сидят с постными рожами и в ус не дуют ,да если бы я в детстве себе такое позволил,то был бы нещадно бит :\ фух,вроде пламя немножко утихает ,спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то он для вида ревел и лицо закрывал от камер, я не думаю что такое событие может расстроить так сильно...
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на видео этот момент особенно впечатлил. Пацан ревел как сучка, хотя минуту назад был опасным. И гогот "друзей" на фоне.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю все, как минимум раз в жизни получили такой урок))) Но такую огласку не получал никто))
Автор поста оценил этот комментарий
Да он скорее не ревет, а на публику играет, для таких сердобольных дур.
Автор поста оценил этот комментарий
Да он ревет потому что его травить стали. Город-то маленький, ему теперь житья не дают, угрожают, толкают и тд.
Я считаю, что не стоит так делать. Он уже получил по заслугам, зачем его ломать совсем. Есть личности, которые заслуживают этого намного больше, например девочки, которые толпой избивают и унижают одну или тот урод, который бабушку избил. Но этот пацан получил уже сполна. ИМХО
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пошел нахуй раз его жалеешь, его вообще хуярить надо до икоты, пидорка малолетнего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с каких это пор на пикабу стали посылать нахуй за выражение своего мнения? Не нравится - пиздуй мимо, черт тебя дери, или будь добр выразить конструктивную критику.
Автор поста оценил этот комментарий
На словах ты Лев Толстой, а на деле ?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый лев
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы оппонент осознал в полной мере свою ничтожность, я обычно употребляю :
- На словах ты хуй простой, а на деле хуй простой.
Доходит не сразу, но реалистичнее
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
возьму на вооружение
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая на3.14уй "кличка Компот" У ведушего мб кличка е*лан, а у этого мужика прозвище. Он же человек, а не собака какая-то
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Госпаде, пожалуйста, научитесь применять 3.14. А то 3,14здец какой-то.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Какая напиуй кличка"
Действительно 3,14здец просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Напиуй?
Автор поста оценил этот комментарий
хуй простой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
или не простой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Львинный толстец
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала прочитал "расистом" ((
Автор поста оценил этот комментарий
ой, да не пизди
Автор поста оценил этот комментарий
на словах ты Лев Толстой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где-то я уже это видел, в пределах 10-ти коментариев выше...
Автор поста оценил этот комментарий
неплохим реалистом в 12 лет? ну ну.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините если скажу обидную вещь ...
В этом вся Россия
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно отпиздили малолетку. В будущем мозгов больше будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может и нет.
Автор поста оценил этот комментарий
после этих слов даже не стал дальше смотреть. а уж как его начали оправдывать.... ну нахуй
Автор поста оценил этот комментарий
Ололо Ололоев - Его избил бомж компот. НАРВАЛСЯ СУКА, ИБО НЕХУЙ ПАСТЬ ОТКРЫВАТЬ. Научили на взрослых рот открывать, воспитание царское, родителей его на плаху. Есть такая статья как провокация, и по ней компота прямо спровоцировали, но почему виноват он а не шкет? просто онжиребенак!
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Поразила фраза: "а в 90х их сжигали"
в 90х таких пиздлявых тоже сжигали или закапывали
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В 90х тех, кто много вякал (в том числе на телевидении) вывозили в лес, заставляли вырыть яму и расстреливали.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
это в лучшем случае, если лишний литр бензина был.
могли и в коридоре расстрелять
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
предварительно заставив выкопать яму
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прям в подъезде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в коридоре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас скидывали в радиоактивный отстойник)
Томская область.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но у вас получилось выбраться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Я там работал. Рядом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скидывал?)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага типа компот должен быть благодарен что его не сожгли вообще к хуям.
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала закапывали, а потом сжигали,но сначала заставляли жрать говно...лихие 90е
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, если бы он не был болен психически, его бы поддерживали ?

По моему, это совершенно значения не имеет. Это мелочь напрашивалась и получила. Почему взрослый человек оказавшийся в такой ситуации, должен терпеть оскорбления и нападки ? Если родители не воспитали, другие это дерьмо терпеть должны ? Я абсолютно здоров психически, и этому крысенышу с силой бы стащил ладонью веди он себя так со мной.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что "ОНИЖЕДЕТИ"!!!!1111.

Я б за шкибон схватил, пару пинков, отобрал бы сотовый и родителям позвонил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению вам не известно ещё такая практика как подстава. Есть примеры из жизни, где посылают мальчика провоцировать, а его спасать поджидают группа неславян. Благо тогда не знали, что провоцируемого в машине ожидало группа друзей кмссов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, выставили малолетнего ублюдка мучеником. Друзья его заставили, бомж вообще отморозок, поднял руку (точнее, ногу) на ребенка, кококо... И, как всегда на таких передачах, единственному мужику, который имел другое мнение, не давали толком рта раскрыть оборзевшие курицы.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что в 11 лет бедняжка ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ , какие последствия могут быть у поступков его!!!11 (это сарказм, если что)
Да человек еще в том возрасте, когда еще даже разговаривать не умеет, уже способен провести анализ и составить причинно-следственные связи!)
во сколько, блин, они все считают, у человека появляются мозги, чтоб понять простую связь "докапываешься -> опизд#ливаешься" ??!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде как психологами доказано, что в 8-9 лет у ребенка уже практически сложившаяся личность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, не совсем так..
Насколько я знаю, до 5 лет формируется характер полностью, потом уже только идет налепливание всяких предрассудков, стереотипов и прочее.
Кстати, так называемое подростковое бунтарство обосновано тем, что в это время идет переосмысление привитых ценностей и человек от некоторых из них пытается избавиться)
Но, тащемта, в 8-9 лет человек если и не личность, то уж точно должен отдавать себе отчет и обладать минимальными навыками анализа ситуаций!
Если, конечно, у него нет отклонений в развитии.
Так что, в принципе, Вы правы.
Автор поста оценил этот комментарий
мозги у него явно есть,он же не доебывается до всех взрослых подряд!специально выбрал психически нездорового человека,так что все у пиздюка нормально с соображалкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, тем более..
Просто там эта баба тупая (как там ее.. Юрьева, вроде?) сказала фразу о том, что "ОНЖЕРЕБЕНОК и не понимает, что делает!!" (за точность цитаты не ручаюсь).
Так что..
Автор поста оценил этот комментарий
он жеребёнок:D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О как! а я давно хотел конину попробовать. На ловца, как говорится, и зверь бежит. То есть скачет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и подвернулся шанс)))
Автор поста оценил этот комментарий
можно ссылочку на статейку? А то почти за год юридической практики ни разу с ней еще не встречался и даже не слышал.
Автор поста оценил этот комментарий
Российское телевидение давно превратилось в отвратительную клоаку, в которой концентрируется вся проблядь с наших необъятных просторов и чем больше ненависти и хамства на экране, тем лучше, чем круче развернуты рамки морали, тем лучше. Можно вспомнить наше воспитание, а я ведь еще молодой человек, рос в 90-е...нам бы еще по щам дома надавали за такие проделки, если бы узнали, да и не было такой жестокости, тоже дурачки были везде, над ними стебались, потешались, но по доброму, без насилия и агрессии, потому что люди были духом сильные и воспитывались в другом бульоне, а ныне все зажатые выелзли на поверхность, только стремятся продемонстрировать свою силу над слабыми и убогими, а сами говно и полные нули, а другие нули их утешают и оправдывают. Вот где мораль перевернулась, и что вырастит из этого уебана, который натворил дел, получил по заслугам, а его почти вся студия защищает? Этот "ребенок", завтра твою, сука дочь в подворотне встретит и даст ей пиздюлей, потому что ты показала ему, что он все делает правильно, что он жертва, что ответственности за свои поступки нести не надо. Откуда такое мудачье, с таким мировоззрением вылазит только...
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
первая мысль после просмотра была
все кто защищали пиздюка такие же шакалы как и он сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже смотреть не стал – именно из-за такой же первой мысли. Родители – подонки! «Психолог» в кавычках, выводящий плачущего подростка на шоу мудаков – конченный подлец, режиссёр передачи – тварь.
Автор поста оценил этот комментарий
помню, у нас в городе лет 7 назад тоже был один шизофреник, а может и есть, ему лет 30 было, он ходил с тарелкой от фрисби и крутил её типа руля ну и звуки издавал, будто он на машине едет) и звали его Паша-рулевой. нам было лет по 13 где-то, мы тоже прикалывались, ну подколки были типа, "на чем едешь?" " сколько выжимал на ней?" ну и в таком духе) Этот Паша сам был не проч поговорить) его знал почти весь город) потому, что он целыми днями "ездил" по улицам) и я как-то не слышал, чтобы его кто-то хоть пальцем тронул) может чем меньше город, тем человечнее люди?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А Киселевск по-твоему ахуеть какой мегаполис? Размер тут ни при чём. В деревнях такие жестяки творятся, что горожанам и не снилось. Идиотов везде хватает
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже в городе есть такой, и город, кстати, тоже маленький. Целыми днями ходит парнишка и говорит сам с собой, авось, мимо идешь, поздароваешься, поговоришь, подколишь малость, но никто его не обижал физически, по-крайней мере, я не слышал. Так что, возможно, Вы правы, чем меньше город - тем добрее люди, хотя и отморозков тоже хватает... Палка о двух концах, в общем-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
колесо пробил) вроде он) это возле вечного огня что-ли?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно не знаю, видео не моё.=(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сам не из невинки?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой же был, только вместо фрисби бегал с реальным рулем от какой то запорожца, никто никогда его не трогал, бегает себе веселый и пускай бегает) Сейчас не знаю что с ним, уже очень давно его не видел, скорее всего потому что на улице меньше времени провожу, работа-дом-работа(
Кстати, город миллионник.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже в городе живет мужик, который постоянно ХОДИТ не останавливаясь. за день он обходит чуть ли не весь город и много кто его видит в 1 день в разных районах.. У него прозвище "Пороход" потому что он постоянно курит в добавок
Автор поста оценил этот комментарий
Человечный люди это фантастика .
Автор поста оценил этот комментарий
И Страна ими полнится..Знаешь, когда началась вся ситуация на Украине, в России наблюдался нехуевый подъем патриотизма и морали. У меня появилась искорка надежды что мы таки вылезем из дерьма, морально, в первую очередь..А нет, все довольно быстро вернулось на круги своя, надежды можно закапывать глубоко и надолго в могилу с говном...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Те уроды что его защищают это не вся Россия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего лишь те, кого слушает Россия (Большая часть (ударение по выбору)).
Автор поста оценил этот комментарий
И с каждым поколением наша Родина будет все глубже уходить в эту яму с дерьмищем..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
понеслось, поехало.
Автор поста оценил этот комментарий
Во все времена были такие придурки, это норма. Одно поколение волной сменится на другое, пройдет какая-нибудь война и люди вновь станут добрыми и отзывчивыми.
Автор поста оценил этот комментарий
да во всех странах так,мельчают люди
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, просто шоу делают, найдя в интернете "горячую" тему, тетку эту привели и заплатили просто для того что бы конфликт был, что бы зритель "не переключался". Им пофиг кровь, унижения и человеческие жизни - важен рейтинг, "шоу должно продолжаться..."
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вылазит? Так это вот "толерантность" называется. Нужно быть толерантными ко всем, всех уважать, тыры-пыры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уравнивать достойных с дебилами, всячески выгораживать дебилов и искать им оправдания, при этом очернять действительно достойные поступки, искать везде подводные камни и скрытый смысл. Толернатность термин медицинский, означающий "непротивление внешнему воздействию". Для живого организма это фактические болезненное состояние, но политикам очень удобно подменять понятия и вдалбливать в голову другие значения слов. Дурак не поймет сложных объяснений и никакой причинно-следственной связи не поймет, а таких достаточно много, значит планета может спать спокойно - телевидение подтверждает, что политика подмены понятий о добре и зле в современном мире работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Компоту нужен не психолог, а инструктор рукопашного боя, чтобы в следующий раз мелкий пакостник отделался не только синяками на заднице.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адвоката нормального! Ато ж его так и закопают под тоннами лжи. Сейчас все кто телевизор посмотрели думают что он угроза всех детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, таким тупым курицам(и да, я не могу их по другому называть) которые в начале говорили, ДИКО хотелось бы напинать по жопе, как Компот напинал этому маленькому, безащитному пиздюку. И там сорь, что под топовым если не согласны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем куриц обижаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, хочется в эту бабу камнями покидать. Я маленькая девочка, меня пикабушники заставили :/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе катапульту соорудить? Или пращу? Маленькими камушками с руки много не навоюешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Требушет уж лучше тогда )))
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку