Шесть ДТП за 4-ре месяца, которые я не совершал

Добрый день, сидел я себе на работе вчера ни кого ни трогал, как позвонил мне сотрудник Росгосстраха и из разговора я понял что речь идет о ДТП, которого я не совершал, но являюсь виновником....и оно оказалось не одно. Для разъяснения недоразумений я поехал в их офис, где картина прояснилась немного. Мне предоставили копии извещений о ДТП(их 5), они заполнены видно что одной рукой, и роспись не моя,и видно что той же рукой кто и пострадавший и похоже он же и заполнявший. Ф.И.О указаны мои, Серия и номер В/У не мои, только в одном извещении мои, в остальных многие цифры не соответствуют, адрес проживания во всех разный и не мой.

Машина на которой я совершил якобы это все соответственно не моя, и я ее не знаю как и собственницу.

Ну дальше приложу заявление с РГС, которое составили там.

Шесть ДТП за 4-ре месяца, которые я не совершал ДТП, Росгосстрах, Мошенничество, Юридическая помощь, Лига юристов, Юридическая консультация, Страховка, Длиннопост
Шесть ДТП за 4-ре месяца, которые я не совершал ДТП, Росгосстрах, Мошенничество, Юридическая помощь, Лига юристов, Юридическая консультация, Страховка, Длиннопост

После я еще написал заявление в полицию, как посоветовали в СК РГС, так как они тоже подадут но если и я- то эффект рассмотрения и разбирательства может ускорится. Подобных случаем много сказали мне в СК. На мой вопрос ка так получилось что мои данные были использованы и не проверены, хотя выплаты по ущербу были возмещены потерпевшим..

Как мне действовать даль, как довести это до конца и наказать мошенников и наверно СК за фальсификацию  или как это называется.

А позвонили мне по причине того, что все проходило по европротаколам и машину на осмотр после дтп я не предоставил экспертизе...вот так вот )

Я понимаю что это все махинации по страховкам, но ведь обидно бл*ть..

Может есть  кто был в подобной ситуации, или у кого-то было подобное дело

Лига Юристов

32.3K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял, что это наебалово? Я скорее уверен в том, что просто твое ФИО совпало с другим человеком... но разбираться какому-нибудь очередному операционисту было лень в данных (проще говоря он положил болт на это) и всё это повесили на тебя...

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совпадений с моим ФИО в нашей области точно невозможно, в извещениях дтп, указаны мое ВУ но с ошибками в одну-две цифры , кроме одного.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю, не похоже это на подставу, все же больше напоминает обыкновенное распиздяйство на местах.

И не надо быть таким уверенным, что ФИО может не совпасть =)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фио и дата рождения моя

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Европротокол оформляется на месте, самими водителями. Так что тут явное мошенничество
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

получается страховка оформлена на девятку, и вы вписаны в полис?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, всё именно так

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то данные ВУ "подсмотрел" и решил воспользоваться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё про номер ВУ...
и "адрес везде разный"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку