Сериал «Призраки» - добрая британская комедия о молодой паре, получившей в наследство особняк с призраками

Сериал «Призраки» - добрая британская комедия о молодой паре, получившей в наследство особняк с призраками Сериалы, Зарубежные сериалы, Комедия, Призрак, BBC, Советую посмотреть, Рецензия, Трейлер, Видео, YouTube, Длиннопост

Призраки | Ghosts
2019-2023
Комедия
5 сезона
30 серии
26 мин.
Великобритания

Молодожены Элисон (Шарлотта Ричи) и Майк (Кайелл Смит-Байноу) перебиваются мелкими заработками и ютятся в скромной квартирке пока однажды Элисон не достаётся в наследство особняк от «сводной внучатой тётки», которую даже никогда не видела.

Сериал «Призраки» - добрая британская комедия о молодой паре, получившей в наследство особняк с призраками Сериалы, Зарубежные сериалы, Комедия, Призрак, BBC, Советую посмотреть, Рецензия, Трейлер, Видео, YouTube, Длиннопост

Элисон (Шарлотта Ричи) и Майк (Кайелл Смит-Байноу)

Обрадовавшись неожиданно привалившему счастью, Элисон и Майк решают не продавать уже сильно обветшалый особняк, а отремонтировать его собственным силами и открыть в нём отель.

Сериал «Призраки» - добрая британская комедия о молодой паре, получившей в наследство особняк с призраками Сериалы, Зарубежные сериалы, Комедия, Призрак, BBC, Советую посмотреть, Рецензия, Трейлер, Видео, YouTube, Длиннопост

Элисон (Шарлотта Ричи)

В первые же дни жизни в особняке с Элисон произойдёт несчастный случай, а когда она очнётся, то начнёт видеть призраков, что тут живут. Сначала эта способность пугает Элисон, но вскоре она подружится с ними. Благодаря ей призраки взглянут на свою смерть с другой стороны и узнают о себе много нового (каждая серия уделит время одному из призраков), она познакомит их с интернетом и телевизором.

Сериал «Призраки» - добрая британская комедия о молодой паре, получившей в наследство особняк с призраками Сериалы, Зарубежные сериалы, Комедия, Призрак, BBC, Советую посмотреть, Рецензия, Трейлер, Видео, YouTube, Длиннопост

Призраки особняка

Теперь вкратце о призраках.
Они из разных эпох: член парламента 90-х, что всегда без штанов и любит пошлые шутки, капитан английской армии, поэт с тонкой душевной организацией, пещерный человек, который порой умнее более современных призраков, бывшая хозяйка этого особняка, что каждую ночь выбрасывается из окна, обаятельный бойскаут со стрелой в шее, ведьма, которую сожгли на костре и безголовый дворянин, что вечно теряет свою голову.

Сериал «Призраки» - добрая британская комедия о молодой паре, получившей в наследство особняк с призраками Сериалы, Зарубежные сериалы, Комедия, Призрак, BBC, Советую посмотреть, Рецензия, Трейлер, Видео, YouTube, Длиннопост

Призраки особняка

Призраки часто ругаются, не могут найти общий язык, но знакомство с новыми хозяевами особняка сплотит их, они проникнуться к ним симпатией и даже несколько раз придут на помощь.

Смотреть строго в озвучке Кураж-Бамбей.

Сериал «Призраки» - добрая британская комедия о молодой паре, получившей в наследство особняк с призраками Сериалы, Зарубежные сериалы, Комедия, Призрак, BBC, Советую посмотреть, Рецензия, Трейлер, Видео, YouTube, Длиннопост

Призраки особняка с Элисон (Шарлотта Ричи) и Майком (Кайелл Смит-Байноу)

«Призраки» - уютная и душевная комедия, что заставить вас улыбаться. Обаятельные персонажи, с которыми не желаешь расставаться, интересно построенный сюжет, непошлый юмор, а серии хочется смотреть одну за одной. Врывается в мой личный топ комедийных сериалов. Рекомендую для поднятия настроения 😌

P.S. В октябре 2023 года вышел заключительный 5 сезон из 6 серий.

Приятного просмотра 👍

У меня есть телеграм канал "Шляпа Мистера Хайзенберга", если тебе там удобнее читать мои обзоры на сериалы.

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот сериал понравился больше, чем американский, прежде всего из-за актеров. Все призраки - достаточно известная британская комедийная труппа, создавшая познавательную и веселую передачу о мировой истории Horrible Histories. Некоторых из призраков (актеров, конечно) можно увидеть и в других фильмах. Например, политик без штанов еще засветился в Пэддингтоне и Кристофере Робине, фильме Берк и Хейр, в сериале (тоже отличном на мой вкус) Искатели металла (Detectorists)...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сериал тоже понравился - душевный и с персонажами не хочется расставаться)) Некоторых актеров видел в других сериалах (призрака поэта видел в «Шарлатанах» и сериале «Не те парни», кстати об обоих писал посты)


Мини-сериал «Шарлатаны» - британская чёрная комедия о врачах-новаторах в Англии 19 века


Сериал «Не те парни» - чёрная криминальная комедия о том, когда оказался не в то время, не в том месте


Сериал Detectorists смотрел - обладаю его (о попал в меня в сложный период и сильно помог).

4
Автор поста оценил этот комментарий

очень качественный сериал. не путать с американским.

2 сезона емнп.

пример как за копейки снять реально ржачное кино

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Американская версия хуже? Этот британский посмотрел запоем за несколько дней.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень классный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, судя по всему, почти безголовому Нику совсем башку снесло

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снесло) у этого персонажа интересная история в сериале)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде там не было намёка в самом сериале, что прям заключительный? кто ребёнок? как уйдут остальные? я бы посмотрела, хотя это было бы и грустно.

посмотрела пару серий американской версии, вообще не то(((.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объявлено было, что 5-й финальный 🤷‍♂️

Я бы тоже посмотрел ещё сезон-другой

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот как раз американский на кинопоиске видела. А про британский благодаря этому посту узнала.

Спасибо! Посмотрю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гляньте, очень душевно!

Я вот после просмотра британского оригинала хочу американскую версию посмотреть)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал бомба! Уютный, смешной, очень понравился. Посмотрели все сезоны, остались довольны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад, что вам понравилось 🙏

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати штатовский ремейк тоже вполне неплох
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может доберусь и до него)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Классный сериал, пермонажы душевные. Только в упор не помню, последний сезон смотрела или нет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вышел в октябре 2023 и финальная рождественская серия 25 декабря.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ТС, что напомнил) Надо досмотреть два последних сезона. Кураж озвучил, надеюсь все?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4-й точно, пятого в озвучке Куража не нашёл, но обещали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Финал - рождественский выпуск после 5 сезона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Так точнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть другая, но не менее уютная. Разные способности есть почти у всех призраков, а не только у самого древнего)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем оценю и американскую версию)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Британский ужасен. Американский классный:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, попробую)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне ремейк больше приглянулся, но этот тоже с удовольствием смотрю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса гляну и американскую версию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я тоже не знала, что есть продолжение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пятый сезон заключительный вышел в 2023 году.

показать ответы