Сериал, который вы могли пропустить, и который понравился как зрителям, так и критикам

"Отмена". Обо всем - в коротенькой видео-рецензии.

Всё о кино

20.8K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

лично мое мнение неправильно подобранный  диктор, плохой микрофон. Озвучка должна вызывать заинтересованность диктора тем о чем он рассказывает. Тут сладкий голос без эмоций. По монтажу вопросов нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, исправимся!)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Евгена Баженова. То, что он транс вообще его не портит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эээм... транс? лол что?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он, как минимум, транс.

Но тут у девушки приятный голос. А у Баженова только чуть лучше, чем у Володарского.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы, я белый цисгендерный мужчина 25 лет. Передам редакторке про её голос, думаю, ей будет приятно)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был ад,то за такие обзоры люди бы отправлялись туда без очереди.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да что с ним не так-то?))

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

картавый баженов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если бы Баженов был бы женщиной... мб, мб)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то "универсальный текст" полное отсутствие нормальной оценки , а лишь "по моему мнению" + ужасный звук и монтаж.
Выж если берётесь быть обзорщиком, уж старайтесь, и я буду смотреть.

Такое ущещение что голос чей то зачитал текст, ни разу не видев сериала и даже не зная что зачитывает текст для обзора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я старался сделать обзор без спойлеров. И, да, он - субъективный. Максимально. Это первая попытка в обзор сериала, который озвучила моя редакторка. Текст и монтаж мой. Не очень понял про ужасный монтаж - что именно с монтажом не так? Можете написать, какие ошибки я допустил?
Звук - да, ужасный, за это прошу прощения, микрофонов дорогих у нас пока нет.

Сериал я просмотрел полностью. Было бы странно и глупо делать обзор на что-то, с чем ты вовсе незнаком. Если хотите больше объективности и... прочего-прочего - посмотрите другие посты с моего профиля, я выложил 2 обзора на другие сериалы, которые более... объективны и в которых звук лучше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй такой обзор? хотел поглядеть сериал по другим обзорам. а после этого перехотел смотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что с моим обзором не так? Напишите конкретнее?

показать ответы