Секс в браке ? Не, это фантастика.

Секс в браке ? Не, это фантастика.

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо. Мои мысли озвучены!! Ещё плюс к этому гора претензий к тебе. Иногда всерьез кажется, что одной проще было бы

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одной проще 100%. Но общество постоянно навязывает,что женщина лишь тогда полноценная,когда у нее есть муж.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это не правда. Это что-то из серии стереотипных анекдотов про тещу.

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

если вы таких мужиков не видели, не значит что их нет

+ ещё можно вспомнить что границы вроде "убрано / не убрано" у м/ж разные, но в общем-то есть реально такие, которые верят что всё делается "само" и в быту занимаются только тем что им нравится - вроде тачка-рыбалка-гараж, пока жена бегает по вопросам чопожрать и чонадеть, уборки и проч.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
границы вроде "убрано / не убрано" у м/ж разные
это не бардак, это порядочный беспорядок. и не трогай Жору, он только паутину свил новую!
10
Автор поста оценил этот комментарий
если вы таких мужиков не видели, не значит что их нет

А если вы таких видели, то нахер они вам нужны?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела. В отпуске. Муж хозяйки ээээ... хостела, наверное ... Хвастался, что он в жизни ничего не приготовил и понятия не имеет, как духовка включается.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная хозяйка хостела. Купила кота в мешке и теперь страдает, потому что ничего не поделать, дареному коню в зубы не смотрят, так карты легли, судьба злодейка... Жалко женщину.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, в детстве часто слы шала " а что делать, вот попадется тебе такой(негатив в зависимости от контекста) муж" и всегда недоумевала почему я должна выходить замуж непременно за мудака.
так что с точки зрения хозяйки хостела это именно что "судьба такая"
5
Автор поста оценил этот комментарий

спросите женщин, благо я натурал и тоже не знаю зачем они им нужны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините. Сразу не посмотрел ваш профиль.))

1
Автор поста оценил этот комментарий

"если вы таких мужиков не видели, не значит что их нет" <> "Средний мужчина"

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у замужних женщин

6
Автор поста оценил этот комментарий

да где вы блять таких находите то? Я женат, много женатых друзей, и ни один, блять, не ноет что жена после работы не приготовила и т.д.

Раньше пришёл-приготовил поесть\убраться в квартире\заниматься с ребёнком и т.д., соответственно супруга делает тоже самое.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже носки сами найти не могут :c а ещё кушать каждый день хотят и чтобы ужин из трёх блюд + свежевыглаженные рубашки. У некоторых ещё дети есть.. Поспать бы время найти

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Даже носки сами найти не могут :c
советую перестать их прятать. раньше была такая проблема, когда жил с родителями, как съехал на свою квартиру, всё стало легче: они остаются висеть на стуле/батарее до полного использования, и ничего искать не приходится
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, начал жить один - вещи остаются там где их оставил. Это просто праздник какой-то
8
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство мужчин этим не парятся, даже в стиралку закинуть/вытащить уже подвиг

ещё комментарии
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол - находят инфантилов где-то, а потом в нете - "ОМГ НЕ ОСТАЛОСЬ НОРМ МУЖИКОВ!11!1"

Средней мужчина в быту как ребенок
Втф? Спокойно все мое окружение мужского пола и я в том числе в быту куда приспособление чем вам кажется. Снимите розовые очки и поймите что как ни странно все люди самостоятельны - вопрос лишь в энергозатратах. Мне например нет желания готовить какой нибудь борщ или пирог исключительно для себя (это не значит что я не умею) просто потому-что накуй мне его есть одному неделю - я уже во время готовки его перестану хотеть есть. Постирать? Омг стиралки же запретили по УК РФ. Лекарства? Ну возможно вы путайте - "не хочу лечится" и "не вижу необходимости сейчас пить таблетки". Я могу вполне болеть пару дней и только если станет рли плохо выпью таблеток или жахну какого-нить колдрекса.
_
Сыт здоров чист и оттрахан - на все эти вещи женщина может потрать в сутки мааааксимум 4 часа - остальное ересь. Если там конечно не готовится обед из 12 блюд, а сексом не заменятся продуманные БДСМ-бондаж часов на 5

раскрыть ветку (12)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Лол - находят инфантилов где-то, а потом в нете - "ОМГ НЕ ОСТАЛОСЬ НОРМ МУЖИКОВ!11!1"

Тоже самое можно сказать и про мужиков: находят себе куклу безмозглую а потом удивляются что нихера по дому не делает и только бабки просит)


мужики точно так же любители стереотипов что "все бабы дуры безинициативные и им нужно только бабло, сами заработать неспособны, учиться не хотят. Причем все. Поголовно."

Даже в этой теме уже не раз такой стереотип был высказан


Сыт здоров чист и оттрахан - на все эти вещи женщина может потрать в сутки мааааксимум 4 часа - остальное ересь.

у меня (как и у многих) после работы всего свободного времени 2 часа в сутки. И да, если бы они все уходили на обслуживание мужика - это бы напрягало.

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. 4 часа жизни из 24 это ерунда? Учитывая что мужчины их не тратят.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйню я сейчас прочитал? Мы женаты около 10 лет, в прошлом году я поступил в универ в Чехии и около года жил в общаге, сейчас переехал на квартиру. Вещи стираю, пожрать - ок, я не очень люблю готовить, просто хожу в столовки. Вроде знаю, что надо делать при болезнях (к доктору блядь идти если хуево, вот что), до гнойной гангрены пока себя не запустил. Что я делаю не так?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где же таких находят и кто таких воспитывает? Везет мне, никогда не сталкивался с подобными представителями.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У вас было много мужей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас запрещены однополые браки :-)

Ну а на счёт

У вас было много мужей?

Мне думается, что подобные качества человек или проявляет сразу, или если ему помогают выработать подобные качества излишней заботой или опекой на первых этапах взаимоотношений.

Если таким и был, то зачем было связываться с ним?

А на счёт второго варианта могу только процитировать моего знакомого: "Кто везёт - на том и едут".

4
Автор поста оценил этот комментарий

бля, вы где таких находите? или, может у меня круг общения такой, что все друзья с бытовыми проблемами способны справиться самостоятельно?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это распространенная ситуация: холостяк все делает сам, а как только появляется женщина, все заботы сваливаются на нее под девизом "а для чего еще нужна баба в доме?" В лучшем случае мужчина по мелочи помогает женщине обслуживать его, мусор выносит, картошку покупает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот что удивительно - холостяк из моих друзей я один. а в браке элементарно не мог заставить жену поддерживать порядок и чистоту в доме, хотя бы помогать мне с уборкой, а когда плюнул сам - дом превратился в свинарник. собственно, вскоре я ушёл.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вам лет и где вы живете? Хочу к вам в мужья! Мои 2 года брака показали ровно обратную картину - я зарабатывал бабки, готовил, трахал, давал энергетического пенделя для увеличения продуктивности жизни, успокаивал итд, итд, итд... Хочу такую жену, чтоб мне только бабки в дом приносить нужно было и трахать пару-тройку раз в неделю! Где такую найти?
раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а возможен вариант - она тоже приносит домой бабки, а вы помогаете с домашней возней. или только 100% обслуживание "белого хозяина" допускается?

раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможны любые варианты, при которых вклад в семью равен в плане трудозатрат и присутствует взаимоуважение. Любовь даже близко не стоит к этим двум показателям. Моя семья развалилась из-за того, что я этого не осознавал. А ваш сарказм не умесиен, я не женоненавистник, я просто реалист =)
раскрыть ветку (36)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а я без всякого сарказма спрашивала, между прочим.

я, как застарелая холостячка, давно с ужасом представляю вариант - я отработала день, притащилась домой. а дома забить на уборку и сжевать бутер с чаем не вариант, потому как "а зачем я женился?" дома уже сидит, иди мать, работай.

на работе я зарабатываю, может и не миллионы, но 50-80 вообще не напрягаясь. и променять это на бесконечную, дурную, незаметную домашнюю работу, даже бы и с условием, что драгоценный мне эту сумму компенсировал бы - это вообще невозможно. рука не поднимается.

а к этому еще и приложится "я ж тебя содержу, а борщ у меня не той консистенции". или че там еще.

у меня брак так и не состоялся, потому что эта картина стала предельно отчетливой впереди. сбежала.

у меня мечта всю жизнь была - вот тот самый вариант, с взаимоуважением и равными трудозатратами.

только, даже если это и декларировалось, при детальном рассмотрении выяснялось, что трудозатраты считались по-разному для каждого ((

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

такие только на пикабу))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена же с таким встречаться вообще? Наверное я ещё слишком юн и наивен, но не понимаю этого.

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А все просто) Тут уже пикабушник 5-6 отписалось какие мужики твари - "им токо гораж пивко и телек, сидят ничаго не делают а стираю готовлю и слежу за детьми хнык-хнык"
А причина проста как 2 пальца - их отцы 99% были такими-же, а мамы были домохозяйками и постоянно жаловались

АХ этот подлец ничего по дому не делают
А прервать этот порочный круг отрицательной зависимости не выходит - вот и проходится ныть в интернете, а не налаживать нормальные партнерские отношения

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто придумал ересь про то, что "отцы были такими же" и дочь выбрала такого же? У меня муж - полная противоположность отцу. Папа у меня из разряда "если это сломалось, но жить не мешает,то и хер с ним" (к примеру, отвалившаяся плитка на стене в ванной), муж же спать плохо будет, если у него где-то что-то не докручено, отклеилось:) При этом ладно бы папа был рукожоп, нет, он всем соседям перечинил розетки/краны, а у нас дома кран тек.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А такие еще есть?

У нас стиралка с сушкой, робот-пылесос, мультиварка и прочая хрень.

Вещи мы стираем себе раздельно, готовим часто тоже раздельно.

Вроде давно и воду греть не надо.


В общем, быт стал простым и легким.

ЗЫ. Сейчас был в магазине, там парочка 20 летних набирала еду- только полуфабрикаты, которые надо разогревать в микроволновке.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по хозяйству , обслуживать? как будто сама женщина не жрет, как бы не больше мужчины, и не мусорит, а уж сколько это времени затрачивает, час в день, два часа в выходные и все легко, ахренно много сил тратится , извините подгорела.

  С детьми конечно больше , но дети без секса не появляются, а в этой ветки секса нет.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины сами могут заработать.

чисто гипотетически может, но есть категория которая ни в карьере ни по хозяйству не оч. ну и мы в 21 веке живём, какой блять хозяйство? борщ приготовить два раза в неделю и в субботу полы тряпкой протереть? вопрос в том, тчо большинство баб это Прынцэссы с самого рождения, а не состоявшиеся личности, которые знают чем хотят заниматься и приносить пользу себе и окружающим. более того, навыков и способностей толком нет, для карьеры

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, раз хозяйство это такая фигня, почему бы мужикам самим после работы этим и не заняться?) 5 минут займет, честно слово, борщ всего два раза в неделю.

Нет, у меня-то парень адекватный, но мне про всех этих суперменов интересно, которые тут в теме рассказывают как они себе после работы и перед еду за 5 минут готовят. Почему бы им с такими сверхспособностями и не взять это на себя, женщины ведь че-то долго возятся и недовольны еще. А то как то странно выходит, женщины работают и после этого всего начинают работу по дому, а считают что это легкотня почему-то мужчины, пальца к этому не приложившие (приложившие как правило реалистичнее оценивают ситуацию, там 5 минут легко превращаются 5 часов физического труда без всяких кофе и пикабушек).

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
это Прынцэссы с самого рождения, а не состоявшиеся личности, которые знают чем хотят заниматься и приносить пользу себе и окружающим. более того, навыков и способностей толком нет, для карьеры

Ну чисто гипотетически, среди мужчин тоже есть такая категория

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшки, да у вас синдром альфа-самца с усложнениями в виде клише, стереотипов и сексизма. Или просто детство трудное. Иногда трудно отличить.

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Вы ешьте только борщ? Где вы берете продукты?

Пыль протираете? Вы в курсе что нужно одежду стирать, гладить ее, перебирать? Постельное белье стираете? Когда последний раз мыли унитаз/ванну/раковину? Ручки дверей и выключатели тоже нужно протирать, это рассадник говна. Посуду моете или покупаете новую каждый раз?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на таких прынцесс спрос.  Борщ 2 раза в неделю не знаю какой мужик будет есть.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
А какая доля современных женщин моложе 30-ти занимается всем тем, что вы описали? Новая школа у большинства предполагает только брать все, что дают, а все, что просят давать по-минимуму и с недовольным выражением лица. Куча сил на карьеру - да, согласен, но у какой доли женщин есть желание развиваться в чем-то, что приносит деньги?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему-то практически все не готовы жить с раздельным бюджетом. Всем нужно чтобы муж не только на себя зарабатывал, а и как-то вкладывался в "общий бюджет", словно вступая в брак женщина тут же ломается, и без чужих денег уже себя обеспечить не может. Дети, конечно, не в счёт - сейчас я говорю о чф-отношениях, либо отношениях тех, кто детей в ближайшее время не планирует.


А впахивать по хозяйству никто не заставляет, а если заставляют - ну, сами виноваты что за таких выходят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл в таком случае совместного быта? Встретились,провели время,разошлись. Никакой бытовухи,никаких обязательств,никакой ответственности. Каждый готовит,убирает и зарабатывает только на себя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего нужна семья:https://vk.com/video8261871_169401865
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/video8261871_169401865
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нужен совместный быт? Ну если два человека очень хорошо друг друга понимают и у них прямо совсем одинаковые предпочтения насчёт ведения быта - то да, но обычно для комфортной жизни нужно хотя бы в разных комнатах жить, и чтобы у каждого всё своё было. Этим автоматически убирается вероятность возникновения 95% бытовых конфликтов.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины сами могут заработать.

Канешно могут, но нужно желание и упорство, а это сами понимаете далеко не у всех есть.

раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий

а то у всех мужчин эти качества от рождения есть по умолчанию

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что до этой светлой мысли не дошли большинство российских девушек.

9
Автор поста оценил этот комментарий
видел я таких карьеристок - десяток котов и сиськи в брюки заправляют.. Не все, конечно, но многие..
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто, потому что выйти на норм деньги - это соревнование, квест, расширение границ. Женская психика не такая. (Да извинят меня мужчины, обладатели женской психики и женщины, обладательницы мужской). Женщина может делать однообразную работу, не требующую усилий над собой. Ей эти усилия делать и не надо. Надо только если она фрустрирована и у неё проблемы. Равноправие - это хорошо, но это не значит равные возможности автоматически. Реально, есть женщины, которые действуют как мужики, я не говорю, что все прям такие. Но это девиация, нормальный процент отличающихся, а не пример для всех.
раскрыть ветку (13)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Хосьпади. Тысячи исследований мозгов и мышления доказавших, что единственное подтвержденное различие существует в пространственном мышлении, с задачами на которое мужчины в среднем справлялись лучше.

Конец.


Все нынешние различия обуславливаются долгой историей социума и тем, что женщины получили право на интеллектуальное развитие не так уж и давно - конец 19в, в России еще позже

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ващет россия была одной из первых, где женщин считали людьми))) насколько я помню были и пансионаты при царе где девушкам давали образование да высшим сословиям но уже что то, те же монашки были обучены грамоте, все упиралось в желание))) как и сейчас)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Первый женский пансионат, который был аж на 200 человек и соответствовал мужскому школьному образованию, открылся в при Екатерине II, а это середина 18 века. И он, и последующие женские образовательные учереждения были направлены не сколько на образование, сколько на "воспитание": обязательные танцы, рисование, вышивка, пение, но и прикладная математика, биология, другие науки. Однако успех в какой-либо области не давал возможность в этой области расти дальше или вообще ею заниматься после выпуска. Это все было направлено на воспитание лучших фрейлин и добропорядочных жен, "выгодной партии". Сейчас может звучать диковато, но раньше было абсолютной нормой. Даже воспитание двух первых императриц (после Екатерины I) было направлено на того, за кого их планировали выдать замуж, (т.е. язык, литература, история страны их будущего мужа) а не на общее образование, государственное управление и Россию.

Допускать женщин до академии и высшего образования? Пфффф, нет, это абсолютно запрещено. Спустя век начали появляться Высшие женские курсы, балансировавшие на грани закрытия, и какое бурление говн вызывало само их существование ("клоака анархической заразы", в которой учатся "истинные дочери Каина" - это белиссимо :3). Много женщин уезжало получать образование заграницу, там уже было можно, как Ковалевская, например


Упиралось в желание._. Этому желанию было такое противодействие, шопиздец. Не допускали даже физически и студенты и преподаватели, когда даже уже было официально разрешено. Про психический прессинг даже не говорю. Не представляю, какой закаленности и стойкости были те, кто сумел выстоять. И это были девушки из высших слоев с денежным состоянием, да)

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вы зарабатываете?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж каким олигофреном надо быть, чтоб жениться только ради пизды..

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, я бы себе такого приобрела. Главное чтоб гарантия пожизненная была
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ нет, какой в этом смысл? Смена запчастей, поколений, ремонт, тюнинг - это будет обычный товар, как автомобиль или холодильник.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы своей жене такого не стал бы покупать))

Просто определённая категория дам, которая воспринимает мужчин как источник дохода, может очень сильно пострадать.

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

У таких дам и голова не болит обычно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В который раз убеждаюсь что man seeking woman гениален, на века

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну представьте себе - во-первых за ними перестанет бегать куча мужчин, ухаживать, дарить подарки, потенциально детей обеспечивать. К ним начнут относится как к равным - никаких уступок, помощи за красивое личико, даже в онлайне куча геймеров не будет сбегаться чтобы подружиться с тянкой. Куча моделей потеряет работу за невостребованностью, вебкам-модели так и вообще с голоду начнут помирать, наравне с проститутками - ибо роботы в массовом производстве обойдутся дешевле (они даже сейчас выгодней по цене), и внешностью им будет можно выбрать любую.


По сути, женщины станут тем, чем являются мужчины сейчас - никому нафиг не нужными сами по себе. Зачем им секс-роботы мужики? Они в них не заинтересованы совсем. Даже без них они могут запросто раздобыть любого мужчину в качестве секс-куклы когда захотят, но они этого не делают. Но им не нужны мужчины просто в качестве привлекательного тела, им нужны все те огромные преимущества и ресурсы, которые им готовы предоставить мужчины. Поэтому у них и пригорит, когда они внезапно станут невостребованными.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе повезло, что это резюме написано спустя сутки а не сразу, так бы был уже рейтинг -100 
а по теме да, все так и будет, в фантастике это уже давно в разных вариантах описано
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор имеет ввиду тех баб, которые котируют отношения "за писечку".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс для баб дело десятое. Мозги поебать, поманипулировать, и деньги свои экономятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рога пили, олень. Она давно уже с другим спит. И повод нашла, что б тебе не давать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
49.5 счастья
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в этом, а в том что мужикам без женщин - норм, мы проживем, плохо, но проживем, а вот как показала практика женщина - без мужчины не может в конце концов, ей он нужен, даже и не физически, а морально.

Только не надо писать "что это не так" в комментах, я достаточно в своей жизни повидал взрослых женщин, чтобы понять что это так. Женщина - гораздо сильнее страдает от одиночества при отсутствии партнера, мужчина - более самодостаточен, доказано не мной уже давным давно.

И что же мы имеем с наступлением эры роботов?

Не ебущю мозги женщину, которая удовлетворяет секусальные потребности мужской стороны и:

Не ебущего мозги мужчину который удовлетворяет секусальные потребности женской стороны.


Абсурдно звучит с женской стороны не так ли?

Не говоря уж о том что женщины бывает манипулируют сексом в отношениях (это глупо, но и такое бывает)


Т.е. грубо говоря нам от женщин нужен только секс, а женщинам от нас - мы сами.

Это ОООЧЕНЬ грубо, потому что конечно нам нужны женщины со всем их содержимым и очень даже, мы их любим и уважаем. НО - честно, мужчина женщине нужен больше чем женщина мужчине (повторюсь) это доказано.


Отсюда следует - от эры секс роботов мужчины выиграют у женщин в соотношении 60% к 40% не меньше.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сережа, прекрати фантазировать, спать плохо будешь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И самый главный плюс - никаких залётов

Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо со вкусом описали параметры робота...не робот,а мечта...
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины и роботов начнут "пилить".


Black mirror S2E1

Автор поста оценил этот комментарий

А ты его еще купи. Разве что роботы-мужики будут стоить 10% от стоимости робота-женщины.

Автор поста оценил этот комментарий
Ога, удачи)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку