Секрет Skyrim Special Edition

Секрет Skyrim Special Edition Игры, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Комиксы, Dorkly, Перевод, Длиннопост

Лига Геймеров

45.2K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бесплатно на ПК выдали, графика приятней, что еще нужно от игры? А вот консольщики могут в полном праве поныть, им еще раз продали ту же самую игру
раскрыть ветку (16)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А оригинальный Скайрим был на ПС4? Если нет, то не вижу причин для нытья, тем у кого не было ПС3 и кто не играл на ПК - это отличный повод пройти.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А тем, у кого игра есть игра на PS3, даже скидку не дали. Заплатили за порт, как за полноценную ААА игру, актуальную на сегодняшний день.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На кой она тебе вторая нужна?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, например, третью плойку если продал уже давно или сломалась. мало ли что.. главное, что один раз за игру он уже заплатил, а тут снова покупать и даже без скидки =/

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чувак. Вот представь, купил ты шкаф. шкаф крутой как Скайрим, но он стал старым и немодным - ты его выкинул. дадут тебе скидку на новый шкаф, просто из-за того, что ты уже однажды уже покупал?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пример как-то не очень. Шкаф то делают полностью новый,а игру они всего-лишь портировали на новую консоль и 'отшлифовали'. А вот просят как за новый шкаф.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Формально это лизингом называется. Беседка хочет денег, а если такая схема не прокатит, то потом поправит коэффициент жадности. Или итак все купят:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать материальные вещи и цифру, которую можно бесконечно копировать, как минимум, глупо =/
Автор поста оценил этот комментарий
Мне выдали промо 50% скидка на скурим и на тес онлайн, на почту пришло.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут соглашусь, какая-то жесть. Хотя бы скидку, но могли дать.
Автор поста оценил этот комментарий

Алё-ё-ё-ё дурачек, ты на связи? На ПС4 она стоит 4косаря. 4 косаря, Карл, за игру пятилетней давности.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И? Кому надо, тот купит. Я лично мультиплатформу на ПК прохожу, но не вижу проблемы, если кто-то играет в неё на пс4
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

3 минуты повозись подключая геймпад и ТВ к компу и играй валяясь на диване. Но вам похоже проще 4к заплатить.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пс4 я только экзы покупаю и то с братом на двоих и чаще по скидкам. Да и пс4 у меня как медиаплеер работает, что очень удобно, раньше второй комп для этого был, продал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

продали или большим фанатам, или тем, кто вообще не играл. И первые и вторые довольны. не вижу повода для нытья. Например, у меня еще свежи воспоминания от скайрима с компа, поэтому я не покупаю. Зато с удовольствием собираю капкомвоские переиздания резаков (в особенности мои любимые первые части).

Так что каждый найдет то, что ему интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, ну вот вы не видите, другие видят. Например из wav музыкальных файлов сделали обрезанный xvm, теперь на моей аудио карте отчётливо слыгна разница - ставил фиксы чтобы вернуть оригинальные звуковые файлы.

Это только один из моментов халтуры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку