Сегодня я облажалась, отправившись посреди ночи ресторан по соседству в одиночку

Источник: TIFU-by going out at a nearby restaurant by myself at midnight

10 марта 2023

У меня (36ж) есть секрет. Я мать двоих детей 5ж и 8ж. В течение дня у меня почти нет времени для себя. Я работаю в сфере, где мне всегда приходится иметь дело с детьми. Это может быть очень утомительно. Мой муж Дэйв (35м) — ранняя пташка. Он всегда ложится спать ровно в 22:00. Как и дети. Я скорее сова. Я обычно не ложусь до 2 часов ночи. Я смотрю сериал, либо читаю книгу. Это единственное время, когда я могу расслабиться. Около 6 месяцев назад я открыла для себя пиццерию. Они открылись недавно. Пицца была одной из лучших, которые я когда-либо пробовала. Я хожу туда после того, как мои муж и дети ложатся спать. Это в 5 минутах ходьбы. Пиццерия открыта до 3 часов ночи. Я частенько там ела, но могу сказать, что ночью там готовят лучшую пиццу. Я всегда захожу туда и заказываю одну среднюю пиццу. У них также есть десертный отдел, где подают пирожные, джелато, мороженое и чизкейки. Это время, когда я испытываю блаженство, когда ем одна и никого нет рядом. Это моё личное убежище. Я возвращаюсь домой, как только доем. Я не так часто там бываю. Всего один или два раза в месяц. Я старалась не ужинать плотно, если собиралась туда. Мой муж не знает. Может быть, потому, что они крепко спят и не замечают моего отсутствия. Я знаю, что многие из вас задаются вопросом, почему я просто не заказываю это. Я знаю, что могу, но эти 10 минут ходьбы очень хороши. К тому же, если бы я заказывала домой, мне пришлось бы прятать коробки с продуктами. Это было бы сложно объяснить. На улицах почти нет людей. Наш район довольно безопасен. Я знаю, как защитить себя, поэтому опасность невелика.

Когда я выхожу куда-нибудь, я всегда слежу за тем, чтобы мои дети и мистер Муж крепко спали. Я всегда проверяю окна и двери перед выходом. Также я всегда запираю двери. До сих пор всё было хорошо. Мне нужно было это время, чтобы побыть наедине с собой. Не то чтобы я всегда там ем. Обычно я ем здоровую пищу, но иногда не против устроить полное Никокадо Авокадо. Я много тренируюсь и слежу за своим здоровьем. Итак, сегодня, проснувшись, я увидела на кухне мужа со счётом в руках. Я забыла выбросить счёт. Мой муж был расстроен. Могу сказать, что он, возможно, думает о чём-то другом. Я сказала, что могу всё объяснить. Он ответил: «Почему у меня в руках этот счёт в ресторане за вчерашний день в час ночи. Я встречался с кем-то, с кем не должен был?" Я сказала ему правду. Я не сделала ничего плохого, но я знаю, что скрывать это от него было далеко не лучшей идеей. Я призналась во всём, что делала последние 6 месяцев. Он смотрел на меня с подозрением. Не думаю, что он поверил моим объяснениям. Он ничего не сказал и пошёл на работу. Я звонила ему, но он продолжает меня игнорировать. Последнее сообщение, которое я получила, заключалось в том, что он также нашел другие квитанции и находится перед дилеммой, правда ли всё это. Он был расстроен тем, что я скрыла от него что-то подобное. Я понимаю. Я бы никогда не сделала ничего, что могло бы причинить ему боль. Я бы никогда не изменила ему. Я очень его люблю. Это был просто мой маленький невинный секрет. Я действительно облажалась. Не думаю, что он мне верит. Мне следовало просто сказать ему, что я собираюсь поесть, чтобы ему не пришлось быть столь подозрительным. Я знаю, что мой муж ничего бы мне не сказал, если бы я сообщила ему раньше. Я не знаю, почему я решила сохранить это в секрете. Возможно, это произошло потому, что мне хотелось «улизнуть». Но в любом случае мне нужно придумать план, как заставить мужа не расстраиваться из-за меня.

Некоторые комментарии

Dragonic_Smile: Вы могли бы попросить его пойти и спросить у персонала ресторана, были ли вы одни, может быть, это облегчит его страхи? Персонал должен помнить о своих постоянных клиентах, верно?
Я понимаю, почему ты это делала, иногда мне хочется побыть наедине, но я также понимаю, почему он расстроен. Как сказал кто-то другой, его мозг подсовывает худшие сценарии развития событий. Он также может чувствовать себя обделённым. Возможно, поговорите с ним о том, чтобы организовать время для вас обоих вместе, пригласить няню или члена семьи, чтобы он присмотрел за детьми, и пригласить его на экскурсию. Или, если вам отчаянно нужно побыть в одиночестве, поговорите с ним об этом.

ТС: Не то чтобы мы никогда никуда не выходим. Мы ходим на свидания, когда можем найти няню. Это единственное, в чём мой муж последователен. В прошлом году мы уехали на выходные только вдвоём. Мне нравится проводить с ним время. Но иногда мне просто нужно время для себя. И эти 10 минут ходьбы и поедания пиццы – это именно то, что надо. Но с другой стороны, я очень хорошо знаю владельца, мы иногда болтали, когда я туда приходила. Он знает моего мужа, потому что я показывала ему фотографию своей семьи. Он хороший человек и может прислушаться к моей просьбе.

11 марта 2023 г.

Многие из вас, ребята, просили меня о обновлении. Итак, я сделаю одно и покончу с этим. В первую очередь те, кто спрашивал, как одному человеку съесть среднюю пиццу. Ну, у меня действительно большой аппетит. (не судите). Кроме того, всякий раз, когда я решаю пойти в эту пиццерию, я съедаю в тот вечер только небольшую тарелку салата и ничего больше. К тому же у пиццы толстая корочка, а я не люблю её. Мне нравится пицца, потому что основа безупречна. А также тем, кто спрашивал, почему я от него прячусь. Я просто не хотела, чтобы он поднимал шум из-за того, что я ухожу куда-нибудь по ночам. Я не думаю, что это контроль, как многие полагают. Он просто очень переживает за меня и заботится. Кроме того, я не хотела будить его посреди ночи только лишь для того, чтобы сказать, что я собираюсь поесть пиццы, заставляя его волноваться из-за этого.

Итак, вернёмся к новостям, я решила рассказать всё моему мужу Дэйву. Я даже решила, что, когда он придёт домой, я отведу его в ту пиццерию и поговорю с владельцем Солом (вымышленное имя). Обычно муж возвращается к 18:00, но в тот день он написал мне и сказал, что опоздает и просил не ужинать без него. Я был растеряна и напугана. Он пришёл домой в 9 вечера. И не с пустыми руками, у него было для нас 3 коробки пиццы. Одной из них была пицца для любителей мяса, которая мне нравится. Она от Сола. Он усадил меня и рассказал, что когда он нашёл счёт, его мозг разбушевался, подкидывая наихудшие из возможных сценариев. Он пошёл в пиццерию, чтобы узнать, правда это или нет. Он отправился туда один, и некоторые сотрудники его узнали. Я знаю некоторых сотрудников, и они тоже знают моего мужа, потому что я иногда рассказываю им о своей семье, когда они готовят мне пиццу. Он также встретился с владельцем. Сол подтвердил, что иногда я прихожу к нему, чтобы поесть в одиночестве. Дэйв и Сол немного поболтали, а ещё он сделал скидку на пиццу и подарил нам бесплатный чизкейк и мороженое.

Теперь он был немного серьёзен. Он сказал, что не возражает, если я прогуляюсь и съем пиццу посреди ночи. Он понимает, что иногда нам просто нужно немного пространства. Он расстроен, что я скрывала это от него, и это понятно. Он также высказал несколько веских замечаний. Что, если со мной когда-нибудь случится, и ему позвонят из полиции? Это создало бы огромную драму. А вдруг посреди ночи он или девочки проснутся и не найдут меня. Это явно его напугает. Что, если я понадоблюсь девочкам и это будет что-то срочное. Теперь я лучше понимаю, что мне следовало просто сказать ему об этих моих ночных прогулках. Я извинилась за то, что не сказала ему и поставила его в неловкое положение. Я также объяснила, что не хочу, чтобы он беспокоился обо мне. Кроме того, я уже думала рассказать ему об этом раньше, но просто не знала, как к этому подойти. Я имею в виду, чтобы это не звучало странно: «Эй, детка, когда все идут спать, я ускользаю и ем пиццу одна». Мы с Дэйвом оба рассмеялись. Он также извинился за то, что вообще сомневался во мне. Он сказал, что мне не нужно так сильно об этом беспокоиться. И если у меня когда-нибудь возникнет эта полуночная тяга, я могу просто оставить записку на его тумбочке. Таким образом, если он когда-нибудь проснётся, то будет знать, где я, и где меня найти в случае возникновения чрезвычайной ситуации. А также сказал мне, что я могу сделать заказ, если захочу.

Ну, а потом мы поужинали с нашими девочками, которые были очень рады съесть пиццу. Дэйв взял одну большую для меня. Средний размер хорош, но мне трудно съесть большой. Дэйв сказал, что иногда может заглядывать в эту пиццерию самостоятельно, потому что он ест там буквально второй раз. После того, как мы закончили, я уложила своих девочек спать, и мы, взрослые, наслаждались мороженым вместе друг с другом, а затем и друг другом. 😉 Вот и всё. Никакой драмы, никаких ссор. Я решила, что буду иногда заказывать. Хотя мне нравится там гулять, мне иногда нравится полениться. А также тем людям, которые говорят, что я изменяю своему мужу, а то, что я собираюсь поесть, не сказав ему об этом, похоже на измену, вам, ребята, действительно нужно расслабиться. Да, у меня роман с пиццей для мясоедов, ты доволен? Я согласна, что с моей стороны произошло недопонимание, но вы, ребята, и впрямь натягиваете сову на глобус. Меня также сбивает с толку то, что некоторые люди думают, что я могу скрывать интрижку только потому, что я скрыла эти походы от мужа. Это серьёзное обвинение. Также тем, кто сказал, что мой муж контролирует или оскорбляет, придержите коней. Мой муж любящий и заботливый. Он не контролирует меня и не мешает мне делать то, что я хочу, если только это не плохо или вредно. Это была ошибка с моей стороны, и его реакция была нормальной для любого, кто оказался в такой ситуации. Не судите об отношениях, если вы не являетесь их частью. Мы разобрались во всём по-взрослому. Я надеюсь, что в будущем это будет одно из тех воспоминаний, над которыми мы будем смеяться.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.