Сегодня в школе кто-то наклеил. Настолько честно и творчески, что даже не хочется искать автора))))) за качество прошу прощения!

Сегодня в школе кто-то наклеил. Настолько честно и творчески, что даже не хочется искать автора))))) за качество прошу прощения! Школа, Столовая, Еда, Ода, Стихи, Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто не выпускают из школы? Это ж жесть... Я помню, мы на большой переменке всегда выбегали по ближайшим магазам за всякими пиццами, булками и т.п. подешевле и повкуснее.

раскрыть ветку (100)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Нас тоже не выпускали. Но нам это не мешало)
раскрыть ветку (61)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В толчке на 2 этаже окно было открыто всегда

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас родители че-то подписали и теперь официально можно на переменках в магаз бегать
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

у нас стоят преграды, где по карточкам входят и выходят. Плюс, из школы не выпускает охранник без записки учителя😊

раскрыть ветку (25)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е., что бы прогулять урок, надо вообще в школу не идти?
раскрыть ветку (20)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Да все равно можно съебаться. Тяжело, правда, у нас это было. Как же заебали в последний год с этой муйней.


Самое противное - когда еще тепло или уже тепло - на улице воздухом подышать нельзя. Зимой на улицу снегом покидаться тоже выйти нельзя. Если вдруг нужна тетрадка какая-то или еще че - в магаз не сбегать. Очень подбешивало. 9 лет нам разрешали свободно выходить из школы, а в 10-11 запретили. Да еще и форму ввели, уроды. Мне то она нравилась, ибо в принципе такую одежду люблю, но все остальные возмущались и были правы.


Одно хорошо - столовая была нормальной и даже с вполне себе небольшими ценами.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомство с замом директора решал многие вопросы в нашей школе:)
А вообще и с охранником можно общаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши охранники, директор, зам директора - одна большая семья. Со всеми замами я дружил настолько насколько это было возможно, что бы не зашквариваться с внеклассной деятельностью. Охранник нас по именам знал (10-11 класс без параллелей). Если тебе мамка запрещает в комп играть и сторожит тебя, то с ней ты не договоришься так, что бы она не узнала.
Автор поста оценил этот комментарий
И никаких других выходов?) да у нас с первого этажа как минимум при большом желании можно было уйти через пожарный выход под лестницей, еще один под другой лестницей, в столовой, и в спортзале, все эти выходы при желании открывались, ибо закрыты были на щеколду. Конечно потом бы влетело, если б кто узнал, но по сути как и за прогул уроков) а еще через окно первого этажа можно в принципе уйти)
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, выйти можно и через вход, но на моей памяти так делал только Штирлиц

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на первом этаже у укон были ручки откручены. Но нам повезло. Охранник был понимающий и отпускал. А кого не отпускал-через спорт зал уходили
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло)
У нас все окна на первом этаже были с глухими решетками на замках)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам повезло что пожар не случился. Сейчас за решетки школьную администрацию выебут на главной площади и будут правы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Решетки же на замках, открыть можно. Плюс как-минимум четыре пожарных выхода
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут школа горит, ученики задыхаются, а завхоз размеренно ходит со связкой ключей и открывает решетки :)
По пожарным правилам, решеток быть не должно. Без никаких почему.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый рассказывал, в дурдоме ставили решетки, которые электромагнитами держатся, псих не сбежит, а при пожаре отключалось электричество и решетки падали - устроило и пожарников и прокуратуру :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это я понял
Просто странно немного. А как же безопасность?
Вынесут что-нибудь ночью наркоманы какие-нибудь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры рядом с окнами, нормальный выход (дверь) был главный и один.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Технический прогресс, епт.
Лет через 30 все чипированные и с gps-маячками будут. Вообще хуй пернешь без разрешения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда заранее создавай сопротивление этой хухне

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы явно не читали "Младшего брата" Кори Доктороу )
Автор поста оценил этот комментарий

у нас строго не пускали из школы, мы через окно прыгали

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе тоже стоял турникет и эти пикалки для карточек + будка охранника. В середине дня хрен выйдешь, а вот с последних уроков можно было по-тихому уйти. Я полторашка, мне рост позволял замешаться в толпе пятиклассников, идущих домой. :D
Сочувствую насчёт еды в столовке. Приносили бы уже какие-то бутерброды из дома.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в школе ещё лет 15 назад перестали впускать без гимназического билета, а выпускать без записки учителя. А народу до сих пор в диковинку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так это банально незаконно

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и времена пошли. В моё время мои одноклассники постоянно на переменах выбегали на улицу покурить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе были неподкупные охранники, дикие имбецилы кричащие на детей, которые хотели поесть нормальной еды. Но среди них затесался один дядя, которого можно было подкупить едой. Но если у тебя нету денег/еды/времени, приходилось жрать в антисанитарной столовке. Таракаши были нормой, отравления - тоже.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто нельзя было взять еду с собой. Правда ее скорее всего пришлось бы есть холодной, но все лучше, чем отравление, полагаю.

Автор поста оценил этот комментарий

можно полицию вызвать и написать заявление на охранника

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в соседний корпус бегали к начальным классам. Там кормили по царски, суп наваристый вкусный с ЗЕЛЁНОЙ зеленью! Прям как домашний.. вкусный, сытный!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился нас тоже выпускали спокойно.

Сейчас сестра жалуется, что запрещают выходить+двери на замки закрывают. Связано с "курильщиками и террористами".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывали, что чтобы выйти, нужна карточка медсестры. А ее никогда нет или чаи гоняет или тупо отсутствует. И вот если днище прорвало или еще какие проблемы по-женски и срочно надо домой, то хрен ты выйдешь. Пожрать не главная проблема. И медсестра эта если вдруг пришла, еще сама меряет температуру и смотрит пока меряешь (об простынь не натрешь). Персональный ад.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и в столовой было вкусно и выпускали))) а еще перед уроком готовки бегали докупать что забыли)))
Автор поста оценил этот комментарий
И покурить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас старшаки курили чаще в туалетах. Да даже если и на улице, дальше то что? Я считаю, бороться с этим надо не запрещением на выход из школы, а объяснением и психологической мотивацией. В т.ч. о последствиях.

Автор поста оценил этот комментарий

А что значит не хочется искать автора?

ты директор чтоли или повар?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Веткой ошибся?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хватило терпения листать до ветки "подозрительных типов" и "секретных заговоров" =)


как удалить коммент?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку