Самокатчики

Самокатчики

Урбанистические конвульсии

76 постов47 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило придерживаться тематики сообщества.  Провокации, желчь, бессмысленные комментарии, грубое общение и комментарии не по теме поста будут улетать в чс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я не против чтобы машины поменяли на самокаты (правда хз какэто зимой должно выглядеть), но насиловать тротуары не стоит в любом случае

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, мое негодование не про тротуары, на которых действительно может быть некомфортно из-за самокатчиков. Меня больше задевает популизм и демагогия, когда самокатчики выставляются как корень зла, мол давайте полностью их запретим и т.д. Опираются люди на статистику ДТП, однако если сравнивать негативные эффекты от машин и от самокатов, то волосы встают дыбом. Спойлер, запрещать машины никто не планирует)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так водители не хотят видеть их на дороге (да и на тротуаре тоже)
а на тротуаре хотели бы их не видеть пешеходы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мы внимательно слушаем чего там не хотят видеть водители. Некоторые водители и к пешеходам также относятся. А вот пешеходы просто рады видеть многополосное счастье перед своим лицом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как только на самокаты введут права и схожую ответственность с "жоповозками", продолжим дискуссию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, зачем ответственность, если можно просто запретить полностью, как у нас любят

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, потому что впереди раздавили самокатчика, пробка образовалась)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказано, как-будто это в плюс жеповозок. Скорее два ведра столкнулись

показать ответы