РЮМКА В БАНЕ или как померять пивной живот?

Приветствую! В сегодняшней статье, как вы уже наверняка догадались по названию, не будут подниматься серьезные вопросы и сопутствующие им нюансы на тему борьбы с "зелёным змием", присутствующие в основном контенте канала. Неизменным останется лишь одно - рассказанная в данной статье история, как и весь представленный на канале материал, основаны исключительно на реальных событиях и моем собственном опыте... Приятного чтения!

РЮМКА В БАНЕ или как померять пивной живот? Истории из жизни, Юмор, Мотивация, Борьба с алкоголизмом, Трезвость, Длиннопост

"На минеральные воды посылай здоровых богачей, прихрамывающих игроков, интриганов и всякую сволочь. Там пусть и купаются в грязи. А я истинно болен. И мне нужна — молитва, деревенская изба, баня, каша и квас"
Александр Васильевич Суворов

Эх, как приятно после бани выпить стакан... холодного кваса и лечь отдохнуть в тени на гамаке у дома, размышляя о жизни! Однако, так чинно и спокойно мои походы в баню происходят только в последние годы, совершенно случайно совпавшие с отказом от употребления алкоголя)... А как было раньше?

Раньше неизменным спутником ЛЮБОГО похода в баню (в компании и без) был сначала слабый, а со временем и крепкий алкоголь. В основе истории, о которой сегодня пойдет речь, был именно крепкий алкоголь, баня и компания из четверых мужиков...
Чем могут заниматься пьяные мужики в бане?

Тут, как говорится, кто во что горазд! В нашей компании походы налево не практиковались от слова совсем (жены могут облегчённо выдохнуть), поэтому развлекали мы себя сами... Хотя нет, основным вдохновителем развлечений был алкоголь, потребляемый в больших количествах.

РЮМКА В БАНЕ или как померять пивной живот? Истории из жизни, Юмор, Мотивация, Борьба с алкоголизмом, Трезвость, Длиннопост

Итак, в тот день мы стартанули ещё с обеда и в баню пришли уже в кондиции (как обычно пишут в титрах к фильмам - не пытайтесь повторить, опасно). Добавив ещё по "пять капель после первого захода в парную мы решили, что нужно срочно идти париться ещё раз... Там, в парной одного из нас, самого худощавого по комплекции и накрыла философская мысль - мол вы ещё не старые, а вон, животы отрастили уже какие пивные, то ли дело я!

Самый упитанный парировал тем, что не нужно "ля-ля" - ты что, измерял что ли, что так уверенно говоришь? А на глаз не пойдет, ты пьян, поэтому весь разговор - пустой! И все в таком духе, типа, ответь за свои слова... Стоит ли говорить, что в парной мы были голыми без всяких измерительных инструментов? На что худощавый не растерялся и произвел измерения, о которых я до сих пор без улыбки не могу вспоминать!

РЮМКА В БАНЕ или как померять пивной живот? Истории из жизни, Юмор, Мотивация, Борьба с алкоголизмом, Трезвость, Длиннопост

Он засунул фалангу своего мизинца... сначала себе в пупок, потом ближайшему соседу по полку, потом мне и наконец самому полному! Говоря техническим языком, по глубине погружения своего мизинца в наши пупы худощавый смог доказать, что он не пустомеля - у него на половину фаланги, у меня и ещё одного на фалангу, а у самого полного почти на две...)

"Алло, дорогой, звоню тебе из бани... Ты был прав - нет там никаких баб, одни мужики!"
Анекдот, автор неизвестен

"АЛКОАЗБУКА"

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.