Рюкзаки в транспорте

Тема избитая, но...
Мы с моим новым стильным аксессуаром передаем пламенный привет любителям ездить в транспорте с рюкзаками на плечах! Чтоб вы обосрались!
P.s. удар тяжелым рюкзаком по шейно-затылочной зоне при попытке товарища его с размаху забросить на плечо, стоя рядом с креслом, на котором сидела я.

Рюкзаки в транспорте Транспорт, Общественный транспорт, Рюкзак, Владивосток, Травма, Автобус, Негатив

Общественный транспорт

240 постов259 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
605
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то в транспорте девушка на каблуках наступила на ногу. Привет всем девушкам которые любят каблуки! Чтоб вы обосрались.

раскрыть ветку (43)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в электричке пьяная девка наступила шпилькой на большой палец ноги, а я была в сандалиях. Это прям больно. Рефлекторно её столкнулась со своей ноги, так как сама она никуда не собиралась.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так наступили шпилькой на большой палец правой ноги...летом...а я в босоножках была с открытым "носом"🤦🏻‍♀️ боль адская, ноготь вошёл в свое ложе наверное на 2-3 мм. в месте встречи с инородным предметом😅Я попросила эту мадам отодвинуться, а она ещё и фыркнула,что она мне вообще-то не мешает. Тогда я уже прямо ей сказала,что она стоит на моем пальце и кажись его раздавила. Даже извините не сказала, но хоть убрала ногу...и на том спасибо 😅потом ещё пол года ушло на удаление, лечение и восстановление ногтя. Так вот,передаю привет таким - девушки,любящие шпильки,чтоб вы обосрались!

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут шпильки?! Плоским ходом когда наступают на пальцы - те же проблемы. Отслоение ногтя от ложа, вростание ногтя. Мне знакома эта проблема. Просто люди есть хамы, которые вокруг себя никого не видят, а есть нормальные. Обувь тут не при чём.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,плоским ходом вам не раздрабливают ногтевую пластину прям по центру. И как-бы про привет таким дамам -сарказм, подчёркивающий,что не вещь виновата,а тот идиот,который ее нося причиняет боль,травмы и т.д.👍🏻

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, гематома под ногтем и отмерший ноготь, который не один месяц отрастает - разве это чем-то лучше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя бы тем,что не кровоточащий палец,который и обмотать в этот момент не представляется возможным😅 В любом случае, что мой,что Ваш вариант -далеко не лучшее,что могло бы произойти 😑

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, тут не так давно сижу, напротив меня стоит мужчина, автобус дернул, и мужик с ходу всей своей лаптей встал мне на ногу, да еще и потоптался (не специально, долго падал и удерживал равновесие). Хорошо, моим пальцам ничего не было, хотя немного поболела стопа.

К мужчине никаких претензий - искренне извинился, да и не виноват же он вообще.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не держался нормально, то вполне виноват.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,я тут уже писала коммент недавно. Наши водители автобусов при приёме на работу наверно сдают какой-то тест на уебанское вождение и берут прям самых-самых уебанских, жёсткий отбор. При мне несколько раз при входе в поворот людей сидящих с краю, выносило в проход, потому что не было за что вцепиться. Разогнаться между светофорами, даже если впереди красный, а потом закономерно тормозить так, что все, кто не вцепился ОБЕИМИ руками - летают по салону ну или вокруг поручня - пфффф, запросто. Закрывать дверь, когда последний человек ещё в дверях - ну я ж тороплюсь, ниче, что полу пальто зажало дверями, быстрее надо двигаться при посадке. Начинать движение с открытыми дверями - да запросто, наплевать, что кто-то подбегая и видя открытые двери начинает садиться. Говорить по телефону во время движения, оттого не замечая ничего вокруг и творить эту дичь в усиленном режиме - да запросто. Простите, накипело. Уже знаешь, где эти пидоры как ездят и если едешь стоя, вцепляешься ДВУМЯ руками и думаешь, устоишь в этот раз или нет. Дообоебы, блять.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это знакомо...В СПб после так называемой транспортной реформы автобусы теперь с коробкой автоматом.

А водители в 95% душманов и прочие бывшие маршрутчики.Так вот это к ним относится в полной мере,стиль езды "разгон-резкий тормоз-попытка уйти на первую космическую-очень резкий тормоз".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, в точку. Прямо очень заметно стало, когда большие автобусы в Питере из адекватных участников движения стали такими же уродами, какими раньше были маршрутки. Бешеные ишаки. А раньше даже правый поворотник не включали, пока отъезжать от остановки не соберутся. И пропускавших благодарили

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу... На 10 маршруте работает один нехороший человек, который умудряется жрать, смотреть видосы, базарить по телефону, при этом нестись как потерпевший и бибикать всем вокруг. Я это даже контролерам показывала, и в Третий парк звонила, и в комитет - всем по-фи-гу!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 682 гоняют по принципу"правила для дураков созданы".На красный,по обочине,пролетая мимо остановок.Жалобы не дают абсолютно ничего"ну нет других водителей у нас,ничего сделать не можем".

Автор поста оценил этот комментарий

Все как обычно,в одной руке телефон,в другой шаверма какая нибудь.А рулить чуть ли не брюхом умудряются

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, интереснее: компотик, из которого на ходу он фрукты вылавливает. 😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь рюкзаки? Они тут не при чем.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то в транспорте насрали на ногу. Привет всем, кто обосрался

3
Автор поста оценил этот комментарий

ладно в транспорте. я время от времени хожу на рок-концерты и билеты всегда беру на танцпол (идти на концерт и просто сидеть - не мое это). и регулярно попадаются сильно умные барышни на шпильках, которые идут в самую гущу народа прыгать. я как представлю, как такая дама (пусть даже стройная) в прыжке приземлится шпилькой кому-то на ногу - там же насквозь проткнет нафиг (да, мужик, который прилетит тебе на ногу кросовком - тоже приятного мало, но там хоть этот удар не точечный будет)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Когда носила стилы, одна барышня умудрилась шпилькой встать мне на ботинок и простоять так пару остановок. Но как она визжала, когда ей кованым носком прилетело во второй каблук, и он слегка подломился)
раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, конечно, встать каблуком на чью-то ногу и не почувствовать изменение в наклоне стопы. Не менее странно молчать в течение двух остановок о том, что вам на ногу наступили и потом стукнуть без предупреждения.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Странно не реагировать на замечания и просьбы убраь свои каблуки. И если бы я молчала, то мне бы и в голову не пришло бы бить по каблуку.
Я предпочитаю сразу обозначить свою позицию и высказать свое "фе", если мне кто-либо доставляет дискомфорт.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда соглашусь, мадама получила заслуженно. Из начального коммента неясно, что просьба была озвучена, но её проигнорили.

Сама люблю "шпильки" носить иногда и не могу понять, как можно стоять таким каблуком на чьей-то ноге и не испытывать при этом дискомфорта как минимум.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это многие так умеют. Клиентов на работе со шлангов и кабелей так сгоняю постоянно.

100
Автор поста оценил этот комментарий
ну подождите, а если она не нарочно. Просто не заметила, а вы 2 остановки молчали а потом испортили ей обувь? Тут как посмотреть.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я молчала, то наверно не стала бы портить ей каблук. А некоторые барышни, очень тупые и пропускают мимо ушей вежливые просьбы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот та же мысль
13
Автор поста оценил этот комментарий

А нехрен прижиматься. Фротеристы хреновы.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так.

То есть я стою в вагоне метро / автобусе. На очередной остановке залетает огромная куча людей, начинается давка и одна из девушек вдавливается в меня, отдавив мне своей шпилькой ногу. В этом случае, получается, я извращенец, который любит лапать девушек в метро / автобусе.

Я правильно вас понял?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Она вдавилась пятясь назад?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А это важно? Ситуация-то гипотетическая.

Ну, допустим, гипотетически, что нет. Я стоял, она шла вперёд перпендикулярно мне и наступила мне на ногу шпилькой.

В этом случае, получается, я извращенец, который любит лапать девушек в метро?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Шпилька расположена сзади, чтобы она смогла наступить ей на ваши фаланги пальцев ног, вам потребуется также подойти к ней сзади в плотную нарушая все возможные границы личного пространства. И это если получится несмотря на ограничитель в 49.5 см.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете что такое "перпендикулярно"?

Давайте я вам нарисую, раз текстом вам непонятно.

Вот. Ситуация на картинке. Человек №1, повторюсь, стоит на месте. Человек №2 идёт перпендикулярно человеку №1 и, проходя мимо, наступает шпилькой на ноги человеку №1. Повторю еще раз, что человек №1 не двигается вообще.


В этом случае, получается, человек №1 извращенец, который любит лапать девушек в метро / автобусе?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже из вашего рисунка понятно что человек №2 не сможет пройти по такой траектории ибо неминуемо упрётся своей ключицей в плечо человека №1

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь схема от человека, который не умеет рисовать. Отсутствие пропорций очевидно.

На вопрос ответьте, пожалуйста. Хватит уже увиливать. Либо да, либо нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Я вам подскажу при каком сценарии ваш вариант возможен, человек сидит , а человек 2 идёт вдоль вагона, при этом напротив сидящего человека 1 никто не стоит, а значит вагон полупустой что противоречит условию что это час пик

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вариант возможен именно так, как я описал.

А ответа "да" или "нет" я от вас так и не получил.

Что же, вывод мною сделан. Как, думаю, и всеми сторонними наблюдателями, которые прочтут эту ветку.

Прощайте.

Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает пятиться назад и наступить на ногу?

Час пик, метро, ты стоишь у неработающих дверей, перед тобой стоит девушка и держится за поручень. На следующей остановке вваливается толпа и девушка отходит назад и наступает тебе на ноги

Автор поста оценил этот комментарий

На ту же ногу,  на которую наступили 🤣🤣🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Мне так новый сапог шпилькой проткнули
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку