Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

РВ: в Севастополе потерпел крушение военный самолет

В небе над Севастополем потерпел крушение самолет — летчик катапультировался

Официальной информации о случившемся пока нет. Предположительно, на кадрах — Су-35.

РВ: в Севастополе потерпел крушение военный самолет Самолет, Авиакатастрофа, Крым, Видео, Политика, Новости, Общество, Негатив, Ura, Севастополь, Россия, СМИ и пресса, Telegram (ссылка), Длиннопост, Мат, РИА Новости

В Севастополе потерпел крушение российский военный самолет. Летчик смог катапультироваться. Официальной информации по произошедшему пока не предоставлено. Об этом сообщают «Военкоры русской весны».

«У Севастополя упал истребитель ВКС России», — передает telegram-канал военкоров. Отмечается, что самолет загорелся после объявления тревоги, летчик смог катапультироваться. По предварительным данным, причиной падения самолета могли стать технические неполадки, но также есть версия, что по судну сработала ПВО. По данным telegram-канала «Воевода вещает», летчика забрали, он жив.

URA.RU отправило запрос в Минобороны России. На момент публикации ответа не поступило.

Источник: URA.RU

Источник: BAZA

Военный самолет упал в море у Севастополя, пилот успел катапультироваться, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в Telegram-канале.

"В море упал военный самолет. Гражданские объекты не пострадали. Пилот катапультировался", — написал он.

По словам чиновника, жизни летчика ничего не угрожает, Спасательная служба Севастополя нашла его на расстоянии 200 метров от берега.

Как уточнили в департаменте транспорта региона, морской пассажирский транспорт временно приостановил движение в этом районе.

Источник: РИА Новости

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.