Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Результаты трудовых достижений Древней Высокоразвитой Цивилизации, фреска найденная на руинах

Результаты трудовых достижений Древней Высокоразвитой Цивилизации, фреска найденная на руинах СССР, УССР, Исчезнувшие цивилизации, Труд, Достижение, Политика, Технологии, Промышленность, Фреска, Атомная энергетика, Гидроэлектростанция, Электроника, Изобретения, Техника, Энергетика (производство энергии), Производство, Советские плакаты

В праздник трудящихся 1 мая вспомнить о стране трудящихся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это у них либералов не было просто. А так бы сразу узнали, что атомных станций во Франции больше, электровозы Сименс лучше делает, винты у америкнцев менее шумные, дамба Гувера выше и макароны у итальянцев вкуснее.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится девиз современных атомщиков Франции "Мой отец строил АЭС, я ее строил и мой сын будет достраивать"

26
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а еще бы узнали про такие дивные вещи как детские подгузники; что анализы можно носить не в спичечных коробках, а специальных контейнерах; и много-много чего еще.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Детские подгузники - это очень удобно для родителей.  Но я бы не стал говорить, что это прям в целом благо. Как для ребенка - позже учится горшку, все время яйки в перегреве. Так и для общества - ибо загрязнения от них много,  вроде что-то около 2 тонн использованных подгузников от каждого ребенка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку