Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рецепт голубцов

(Не умею раскрывать красиво мысли в тексте). Я Украинец и могу сказать, что нам не стоит подначивать или чему-то учить по текущей обстановке в РБ. Я выражаю только поддержку и любое решение народа РБ, не более... Если сейчас народ не сможет свергнуть Луку, в дальнейшем в 99% они точно этого сделать не смогут, т.к Лука укрепит свои позиции против забастовок..Шаг назад народа, это два шага вперед для власти РБ. Лука вроде четко заявил, что ему все равно на крики народа, следовательно народ на мирные митинги может приходить годами, это ничего не поменяет... Народ не работает, следовательно народ беднеет, у Луки фин.резервов достаточно. Лука ждет нарушения закона, что бы пустить псов в бой. Получается два варианта, или народ дает заднюю, или народ который за мирные митинги должен переступить черту закона для желаемого результата. Если переступит закон, получается будет неизбежное кровопролитие..


Чисто мои предположения, что В.В не особо любит Луку, но ему приходится помогать своими псами и техникой... Получается если свергнут Луку, народ РФ попытается свергнуть и В.В... С В.В так просто не получится...но это совсем другая история...


Многие говорят, что вряд ли будет война на востоке РБ и я тоже так думаю. Но риск есть.. Глава телеграм канала nexta говорит о буферной зоне между Европой. Так разве Украину нельзя считать буферной зоной?


Да, В.В сейчас помогает Луке, но если он будет свергнут, есть резон ему начать войну на востоке и транслировать своему народу как гражданская война. Скабеева: - После майдана в Украине началась гражданская война на Донбассе украинскими карателями, и сейчас РБ повторила ее участь с Белорусскими карателями...вот к чему приводят митинги, давайте мы будем благоразумнее!

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.