Решил выложить вам на пробу...

Комментарий-история к посту http://pikabu.ru/story/ocherki_rabotyi_vrachakombustiologa_5...

О! Вспомнилось! Учился я в Витебской ветакадемии...и недалеко от нас баня была городская,мы туда ходили когда деньги были.И учился с нами Саша...беларус,но где-то в роду армяне илихренвспомнюкто были,поэтому был он волосат с головы до пяток.Однажды сидим мы в предбаннике уже после всех омовений,внутрь пивком смачиваем организм,снаружи обсыхаем.Вдруг Саше то-ли пиво,то-ли моча в голову стукнула и он говорит:-Пернуть хочу...мы:-ну так иди в сортир и перди...Он:-у меня идея! мы:-излагай! Он:-я сильно пернуть хочу!...ну?....кароч,я перну,а вы подожгите!....О!!!отличная идея!...бля...в раздевалке никого больше не было, т.к. пятница, день,мы и подожгли...Саша к этому моменту уже обсох,но не оделся,плюс старт у него вышел так себе. ...пшшшшшш...И этот пшшшш запутался в мощной Сашиной шубе....Вспыхнуло красиво....У того,кто поджигал,опалило брови, ресницы и челку мощным валом огня,прокатившимся по Сашиной жопе и спине.У него самого особых ожогов не было,так как рядом была шайка с холоденкой,в которой мы пиво держали и она была вывернута на него (без пива)В больницу он не лег,мазался непомнючемотожогов и ходил по блоку замотанный в две простыни.Был похож на древнего римлянина и вызывал ахи охи девчонок по поводу травмы и вздохи по поводу мужественного вида...По поводу этих вздохов он вздыхал сам,так как то "пшшшш" затронуло и главный орган,правда слегка.Оклемался он быстро,неделя,дней десять,наверно...вот так вот. ..

Ничего не менял,кроме 2х описок...

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.