Рен ТВ нам лгали, пришельцев не существует

Ещё в школьные годы я помню мистические выпуски по Рен ТВ с Прокопенко. Тот увлекательным образом доказывал существование инопланетных существ. А люди, приглашённые на программу, были весьма убедительны. Один краше другого рассказывал о том, как его (или ее) похищали пришельцы. Кто-то, если мне не изменяет память, даже заявлял, что вступал в сексуальные отношения с инопланетянкой... ууух история!

Рен ТВ нам лгали, пришельцев не существует Наука, Наука и жизнь, Психология, Вселенная, Инопланетяне, Пришельцы, Космос, Разум, Видео

И вот сидел 10-летний я и ждал. Думал, пусть меня тоже похитят, хочу на них взглянуть. Но, к моему разочарованию, я так и не встретился с инопланетными существами.


Из того возраста я вырос, но вопрос с инопланетянами оставался открытым. Притом, не только для меня. В США в 2019 году некий Мэтти Робертс и вовсе организовал «Штурм Зоны 51», где, как предполагалось, находились пришельцы и над ними ставили опыты. К удивлению, около 3-х тысяч человек стали активистами этого «Штурма», а в соцсетях Мэтти Робертса поддержало более 3-х миллионов человек (в том числе и заменимости).


Но, по всей видимости, он зря это организовал, так как «Зона 51» вряд ли хранит у себя пришельцев, потому что их просто-напросто не существует.


1. Во-первых, нет ни одной планеты, про которую мы бы могли сказать, что она всецело соответствует условиям существования на ней жизни.

2. Во-вторых, радиосигналы не дали никаких результатов.

3. В-третьих, встречи людей с инопланетянами объясняется феноменом сонного паралича и никто в действительности с пришельцами не контактировал.


Подробнее в выпуске:

Не судите строго. Но хотелось бы узнать ваше мнение. Что скажете? Верите ли вы в пришельцев или нет? Почему?

Исследователи космоса

16.6K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)