Ребенок справил нужду в лифте бизнес-центра

Один кореш, маньяк видеонаблюдения, прислал видео с работы. Из БЦ, где они арендуют офис.


Камеры поймали классический сюжет: пацан лет 5-7-ми, вызывает лифт, достает из широких штанин мелкокалиберное орудие, ну и ссыт.


Причем ссыт не робко, в уголок, а демонстративно поливает струей прямо центр танцпола.

По мокрым горячим следам героя удалось найти, после чего он был награжден половой тряпкой и ведром.


Так закаляется ненависть к Большому Брату.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
363
Автор поста оценил этот комментарий

а где видео награждения?

раскрыть ветку (45)
244
Автор поста оценил этот комментарий

тавариш майор, в это время произошёл технический сбой и камеры сами выключались

раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственный техникам объявить выговор за техническую находчивость и наказать один днем увольнительной

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

и установить монумент - "Самсон разрывает пасть писающему мальчику"

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
разрывает писю
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отрывает и выкидывает в шахту лифта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фаталити!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

совершеннолетнему, Жень

44
Автор поста оценил этот комментарий
Это не награждение, награждение это когда его собственным лицом, а это так, почётная грамота.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну если так наградить то и сам виноватым  станешь) скажут он же ребенок) 

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз жеребенок, то виноватым только за жестокое обращение с животными, а там на статью не наберётся)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы прокурору расскажите, серьезно, даже писать подобный бред не имеет смысла, опять фантазии как кто то жестоко унижает ребенка
В данном случае наказание соразмерно преступлению, наказывать ребенка еще большим унижением и применением физической силы не только не поможет ему усвоить урок, но грозит реальным уголовным сроком

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подобный урок пиздюк не усвоит, он усвоит что плохие дяди его избили и дядей надо наказать, а вот мытье собственной ссанины не только морально покажет ему как унизителен его поступок, но и научит его ответственности

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть соседи в общяге у которых ребёнок 14 лет, он любит в кастрюли лить моющие средства на общей кухне. Ладно хоть он тупой и не понимает что запах меняется и это легко заметить. Но я купил мультиварку и готовлю у себя в комнате.
раскрыть ветку (27)
72
Автор поста оценил этот комментарий
В 14 лет уже не ребенок, не такой и маленький, голова на плечах должна быть, чтобы таким вредительством не заниматься.
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поняла, что дитятко олигофрен, а его родителей это полностью устраивает ( в смысле, они не делают никаких попыток обучить дитё элементарным правилам общежития, которые УО вполне реально в состоянии усвоить).
раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родители далеко не ушли.я ложусь спать в23-00 и сплю до 5-00 из-за работы,моя стена смежная с кухней . Простые советские строители воткнули железные штыри в стену и повесили на них чугунную раковину на общей кухне, представили как хорошо она резонирует. Так его мать начинает мыть посуду и в 3 часа ночи и в 6 утра, на мои просьбы прекратить реагировала неадекватно можно сказать истерикой. С ними просто не хотят связываться но хоть за испорченные продукты она выплачивала деньги.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Жизнь в общаге - это атас. Стеснённые условия сами по себе не очень, а ещё контингент подчас "радует".
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не скажу что прям так все плохо если вы немного похуист и не интроверт. А так да есть много минусов но плюсы тоже имеются, я например решил много своих проблем с помощью знаний и связей своих соседей и даже купил у своего соседа машину почти хорошую
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда соседи хуёвые. Вполне приличные люди на коридоре могут жить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю, что нормальных людей там тоже можно встретить)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю о чём говорю, т.к. я долгое время (со года рождения и до 2010 г.) был зарегистрирован вместе с отцом и вроде как должен был проживать в общаге, из-за того что мои родители живут в гражданском браке (я про сожительство говорю, а то щас набегут некоторые личности и начнут свою историю о том, что гражданский, это зарегистрированный брак. Нет, мои родоки в гражданском браке (сожительстве) живут всю мою жизнь), мы все вместе живём у мамы в квартире. И в этом охуенный плюс, потому что когда общага пошла под снос, нас с отцом переселили из общаги в нормальную двушку. Так вот, я несколько раз в общаге появлялся и скажу одно, соседи в общаге были настолько дружные, что предбанник разделяющий две комнаты на коридоре вообще никто, никогда не закрывал на ключ. Вот настолько доверительные отношения были между людьми. А в другой общаге, в которой друг живёт, соседи глотку готовы друг другу перегрызть и соответственно двери в предбанник у подавляющего большинства стоят железные и закрываются на ключ.

12
Автор поста оценил этот комментарий
УО - уёбок отмороженный?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Умственно отсталый
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Умом обделенный

Автор поста оценил этот комментарий

Что за дискриминация?! Нужно говорить "альтернативно одарённый"!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Дерьмом вместо мозгов? Так себе знаете ли дар.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут написано, что тупой. Скорее, солнечный
80
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не пробовал потом эту кастрюлю надеть ему на голову, а заодно и его родителям, за то что такого уебка воспитали?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня наткнулась на эту картинку....в ответ на Ваше мнение. Как-то так...
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Дать анонимных пиздюлей "ребёнку" не пробовали? Или заявление по статье "покушение на убийство"? Хрен знает, что станет с человеком, отведавшим коктейля из химии. А по этой статье в 14 лет он вполне себе уедет в лагерь с добрыми воспитателями.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум Алибасов знает и может рассказать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше налить им в кастрюльку фейри. Я думаю этот ребёнок, сразу от мамки пиздюлей получит. И больше не будет.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Веселят этим мамкины судьи. Какие только статьи в их воспаленом мозгу не приписываются на каждый чих в их сторону.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я в твою кастрюлю с супом насру и ты не будешь мамкиным судьёй, а с одобрением похлопаешь меня по плечу и скажешь приходить еще
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Такого перформанса я ещё не видел

Автор поста оценил этот комментарий

Вы никогда не гуглите пожалуйста 2 Girls 1 Cup

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, больше не буду
Автор поста оценил этот комментарий

приведите пример, где 14 летний ребенок уехал на лагерь из-за бытовой химии в кастрюле?

2
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет, пздц, уже ведь взрослый дегенерат вырос.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе ребенок

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее всего и не ловил никто

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы предлагаете им компромат на себя снимать и выкладывать в сеть? чудно. А потом желтушники "БИЗНЕС ЦЕНТР ЭКСПЛУАТИРУЕТ ДЕТЕЙ ДЛЯ УБОРКИ ПОМЕЩЕНИЙ"

Автор поста оценил этот комментарий
Там сначала момент поимки, который нельзя показывать, потом на награждении он весь синий, что тоже не очень 🤹
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто его сначала выепали , а Евгений против такого
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Красной площади будут награждать, в День Победы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку