3641

Ребенок справил нужду в лифте бизнес-центра

Один кореш, маньяк видеонаблюдения, прислал видео с работы. Из БЦ, где они арендуют офис.

Камеры поймали классический сюжет: пацан лет 5-7-ми, вызывает лифт, достает из широких штанин мелкокалиберное орудие, ну и ссыт.

Причем ссыт не робко, в уголок, а демонстративно поливает струей прямо центр танцпола.

По мокрым горячим следам героя удалось найти, после чего он был награжден половой тряпкой и ведром.

Так закаляется ненависть к Большому Брату.

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+22

Тюмень. Грамотные новостройки. Чат шумел очень неделю назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+19
- Ай-ай, почему снимали частную жизнь, ай-ай!
Тьфу, сука, свиньи ебаные! Не будут нормальные люди в чистоте и порядке жить, пока такие экземпляры существуют.
раскрыть ветку 1
+1
Охуеть малые народы жгут.В яранге тоже валит в углу наверное.
-1

Камера засняла то, что любит Евгений. Почему он все ещё не здесь.

+153

Почему-то, когда я прикрутил муляж камеры в лифте нашего дома, львиная доля жильцов взбунтовалась. Причем совершенно необоснованно. На вопрос, почему против, отвечали бэ-мэ-кукареку. Ни одного четкого аргумента не привели.

Зато перестали ломать рамки рекламные, писать на стенах, плевать на кнопки и тырить лампочки, и самое главное - ссать

раскрыть ветку 42
+72

А всегда так. Еще остаётся без вменяемого ответа аналогичные вопросы "А зачем ты закрыл посторонним предметом номер своей машины?" или "Откуда у твоей матери пенсионерки появился счёт в банке на 1 миллиард рублей?"

ещё комментарии
+7

Я в подъезде повесил плакат, о том, что снимает скрытая камера. Соседи сдались через неделю, заипавшись её искать...

+18

Сам ответь на вопрос: что делают люди в лифте перед зеркалом в течение 30 секунд в одиночестве

раскрыть ветку 29
+35
Это?)
раскрыть ветку 2
+19

Думаю, что смогу ответить, когда лифтеры дадут согласование на протяжку кабеля для камеры в кабину.

А вообще я даже об этом не задумывался. Сам туплю в рекламу или гляжу в вентиляцию, как там лампочки проезжают освещения шахты и проносится противовес. А зеркала у нас нет, все собираюсь повесить, руки не доходят.

раскрыть ветку 14
+7
Красуюсь в зеркало
Bitch I'm Fabulous😏
+10
Я рожи строю, одна страшней другой.
Мальчик Алёшенька, 5раз по 10лет.
раскрыть ветку 7
0

Читают пикабу, переключают музыку, чешут яйца (пол не важен), смотрят в пустоту

0

Ковыряюсь в носу, прыщи давлю

+2
А сломать этот муляж никто не догадался? В моём лифте, например, он бы долго не провисел...
раскрыть ветку 3
+6

Один раз за год только малярным скотчем заклеили. Я для того и прикрутил туда неисправную камеру,, которую не жалко чтобы проверить реакцию публики. Повесит с годик, все привыкнут, потом протяну провод и подключу нормальную камер.

раскрыть ветку 1
0

муляж под фазой

+110

в чем прикол ссать в лифте? если это БЦ, соответственно у них чуть ли не каждом этаже есть туалеты..что сложно до них дойти??

раскрыть ветку 34
+39

Мелкое хулиганство. Не из нужды, но по велению души, так сказать

раскрыть ветку 1
+15
Будущий геолог
+82

Борьба с системой и внутренний протест

раскрыть ветку 6
+35

воруй! убивай! еби гусей!

раскрыть ветку 5
+25

- Мальчик, ну какой прикол ссать в лифте? Вот ты пробовал с виадука над ЖД путями писать на проезжающую электричку? Вот там отожжошь! ;)

раскрыть ветку 6
+15

- Просто сгоришь со смеху!

раскрыть ветку 5
+8
Скажу больше таким мелким г*внюкам это в кайф, вчера возле автоокошка в бургер кинг 4 мелких пиздюка решили приколоться. Сначала насав на понорамные окна на виду у людей которые ели в бургер кинге, а после в автоокно где сидела девушка показывали свой пипидастер. И их никто не смущал. Им было очень смешно и весело. А я на парковке тихо охуевала от происходящего 😬
раскрыть ветку 3
+1

жесть, и не было рядом мужика, который бы вышел и не дал бы леща этим придуркам?

раскрыть ветку 2
+4

Это был перфоманс

раскрыть ветку 1
+1

А если бы насрал-это уже инсталляция!

+1
Здесь желание именно сделать гадость, а не испражниться... Страшно подумать, что вырастет из такого гаденыша
+1

А как ещё победить кровавый режим? Нассать в головы и не только в головы.

0
Наверно это самое укромное место по его ощущениям. Домой зайдёшь - загонят, а на улице люди вокруг. Мы помню с подружкой на крыльцо института все время ссали. Оно было в таких глухих кустах сирени. Нам было лет по шесть. Один раз пописали, и сразу вышла бабка с метлой и размела наши лужи. Больше мы туда не ходили.
0

Вернее на каждом и не по одному.

-29

отомстил Путину за девальвацию рубля. Типичный электорат Навального. Потом они в комментариях мне пишут, что не Обама ссыт в подъездах. Они же точно знают, что не Обама!

раскрыть ветку 7
+3

это такой тоооненький стеб?

раскрыть ветку 1
+2
При чём тут Навальный и путлер, что за бредятина?
раскрыть ветку 1
+1

Ебать осел.

-1
Вам мистер- в - странеоткрылиновыйтуалет, Навальный что плохого сделал? Тоже в лифт нассал?
0

Шёл бы ты отсюда, голубок

ещё комментарии
+359

а где видео награждения?

раскрыть ветку 45
+242

тавариш майор, в это время произошёл технический сбой и камеры сами выключались

раскрыть ветку 6
+88

Ответственный техникам объявить выговор за техническую находчивость и наказать один днем увольнительной

раскрыть ветку 5
+43
Это не награждение, награждение это когда его собственным лицом, а это так, почётная грамота.
раскрыть ветку 4
+9

ну если так наградить то и сам виноватым  станешь) скажут он же ребенок) 

раскрыть ветку 2
+4

Ну подобный урок пиздюк не усвоит, он усвоит что плохие дяди его избили и дядей надо наказать, а вот мытье собственной ссанины не только морально покажет ему как унизителен его поступок, но и научит его ответственности

+30
У меня есть соседи в общяге у которых ребёнок 14 лет, он любит в кастрюли лить моющие средства на общей кухне. Ладно хоть он тупой и не понимает что запах меняется и это легко заметить. Но я купил мультиварку и готовлю у себя в комнате.
раскрыть ветку 27
+72
В 14 лет уже не ребенок, не такой и маленький, голова на плечах должна быть, чтобы таким вредительством не заниматься.
раскрыть ветку 13
+78

А никто не пробовал потом эту кастрюлю надеть ему на голову, а заодно и его родителям, за то что такого уебка воспитали?

раскрыть ветку 1
+16
Дать анонимных пиздюлей "ребёнку" не пробовали? Или заявление по статье "покушение на убийство"? Хрен знает, что станет с человеком, отведавшим коктейля из химии. А по этой статье в 14 лет он вполне себе уедет в лагерь с добрыми воспитателями.
раскрыть ветку 8
+2

14 лет, пздц, уже ведь взрослый дегенерат вырос.

0

Хуясе ребенок

+2

Да скорее всего и не ловил никто

+1

а вы предлагаете им компромат на себя снимать и выкладывать в сеть? чудно. А потом желтушники "БИЗНЕС ЦЕНТР ЭКСПЛУАТИРУЕТ ДЕТЕЙ ДЛЯ УБОРКИ ПОМЕЩЕНИЙ"

0
Там сначала момент поимки, который нельзя показывать, потом на награждении он весь синий, что тоже не очень 🤹
0
Просто его сначала выепали , а Евгений против такого
-2
На Красной площади будут награждать, в День Победы.
+6
Может у ребенка психологическая травма
раскрыть ветку 1
0

А, мудило, который корябает чужие машины и не останавливается... Говорят актером работает.

+25
Хорошо, что наказали. Уборка за собой-отличный способ.

И просто так деть ссать в лифте не станет, примеры взрослых они такие
раскрыть ветку 2
+10
А для уборки ему надо было дать одну бумажную салфетку.
раскрыть ветку 1
+15
Зачем тратиться, пусть вытирает своей футболкой
+12

Награда нашла героя

+10

Как родители научили, так дети и делают!

раскрыть ветку 1
0

Проблема как раз в том, что родители не научили

+8

а что оно делало в бизнес-центре?

раскрыть ветку 9
+15

Работает менеджером по продажам

раскрыть ветку 1
+3

охранником

+2

Ну пришло вместе с родителями, например, а зачем родители пришли - им виднее.

раскрыть ветку 5
+5

ок, следующая "партия" вопросов ... почему ребенок пришедший с родителями в бизнес-центр шляется самостоятельно? ... просто к чему ... во всех бизнес-центрах где у нас офисы были или детей на территорию не допускали или увидев по камере ребенка без сопровождения родителей его вместе с родителями охрана вывела-бы с территории ...

раскрыть ветку 4
+2
У него в ковркинге бизнес-тренинг по стартапам
+8

Что у него на голове? Неужели то самое, чего не надел его отец однажды?

+5

Этот герой вырастет и лет через 10 будет протестовать против камер на дорогах, камер на улицах и подъездах, т.к. они ущемляют его права гадить когда и где ему вздумается.

+2

Квадрат цензурный великоват...

раскрыть ветку 2
+1
Пикабушником растет
раскрыть ветку 1
0

Так надо и в посте писать - мелкий будущий пикабушник обоссал лифт.

+3
раскрыть ветку 3
+3

Впечатление, что она выбирается из мешка для трупов.

раскрыть ветку 2
0

И как теперь это развидеть???!

раскрыть ветку 1
+2

Маленький обамэ

+1

Ох уж эти фанаты Кодзимы

+1

Онжеребенок вырос.

+1
А где видео как убирает лифт?
+1

В таких случаях надо конфисковывать орудие преступления. :)

+1
хоть не насрал)))))
+1
На палку пиздюка насадить
раскрыть ветку 1
0

Зачем? Погрузить на веревочке разок в строительный сортир и отпустить восвояси.

+1

обама еще до того как это стало мейнстримом

+1

У нас в новом доме какие-то недалекие строители пытались украсть камеру из лифта - думали они ещё не подключены ... пришлось вызвать милицию)

+1
Видимо, папка его так же делает
0

Я кота  за один раз отучил ссать на пол. Просто помыл "котом" его же лужу, затем помыл кота с шампунем. Теперь знает лоток на все 100%. С героем этого видео нужно проделать те же манипуляции.

раскрыть ветку 2
+4

Мой сцуко не понял за что, еще и насрал потом

раскрыть ветку 1
0

вот-вот. мой тоже ходил в непонятках и продолжил свою вендетту коврикам в ванной

0
Я думал в лифтах ссут оттого, что они на кабинки туалета похожи, не видит никто пока едешь. А оказывается сам смысл в том, чтобы в лифт нассать? Бля, не понимаю, нахуя. Это челендж какой-то?
0
Лицом бы его в мочу
0
Ссаными тряпками да по роже.
Напакостить то догадался. Пусть получает.
0
они же дети
0
Кастрировать нахуй
0
А на тыковке что у него???
0
Как то кот забастовал, и начал ссать и срать где попало, поймав его вытер им его же ссанину, и палкой начал кормить егоже говном, сын наблюдал внимательно, ему тоже сказал будешь срать где попало будет так же, итог сын не срется, пацаны в подъезде не ссутся. Одним вытер, остальные увидели и стали культурными.
0
Он же не успел...
0
У нас в подъезде кто-то ссыт регулярно за мусоропроводом на первом этаже. Камер нет, бабки против, вот что делать?
0

В подобном случае, я требовал использования верхней одежды сыкуна в качестве влагопоглотителя.

0

Чудо с гор? Если так то они и туалетной бумаги не знают, как в прочем и туалета.

0

Чисто теоретически здесь не придраться, ведь он был в бизнес центре и у него было очень важное дело.

0
Это один, а их много. И нам хрен с ними, но нашим детям жить с этим быдлом. Выше один ТС писал, как отучил ссать на пол котенка. Этого - не отучить, чем больше пиздить, тем больше зла и ссанья назло .
0

Судя по цвету мочи, он не ссал часов 5:)

0
- Но я не срал! Только пописал!
- Мне сказали, что бы ты убрал нагаженное.
- Но это же не лифт!
- В лифте, помыли до того как тебя нашли, а общественный туалет сам себя не уберет.
0
Так замывалась стаааль, так замывалась стааааль
0
Пиздос, чо.
У нас в доме давеча мужик синий наблевал в лифте ночью. Скинули в общий чат его рожу, рожу опознали, виновного нашли в тот же день, лифт он помыл. Хэппи энд.
Видеонаблюдение шикарная вещь.
0

а не привлекут друга за просмотр мелкокалиберного орудия? еще и он окажется виноват

0
Контент Пикабу, который мы заслужили
0
Всм ненависть?? Насрал - убирай. Все правильно
0
Пиздос. Ехали из Сочей в Адлер на электричке, стояла мамка и писяла свое уебище на платформе. В сторону путей ещё повернулись. Хоть бы к краю подошли, ну не знаю, с платформы вниз нассали. А на станции есть туалет жэ(((
0

Извините за занудство, но малокалиберные.

-1
Режим ваще разбушевался! Митинги низя, перформанс в лифтЕ низя! Скоро ремня начнут давать и лишать обеденного сна...
-11

Пиздюка не защищаю конечно. Не знаю как в Московском государстве, но в Омске можно трижды в штаны напрудить, пока найдешь ближайший туалет. Даже во многих ТЦ нет туалетов, вернее есть, но не для посетителей.

раскрыть ветку 5
+6

В бизнес-центре туалеты всегда есть. Не факт, что общедоступные, ну так и сам БЦ не общественное место и приходят туда не просто так, а по какому-то конкретному делу и в конкретную фирмы. И вряд-ли туда пригласили ребенка без родителей. Так что нормальные действия нормального ребенка - обратиться к родителям, те обращаются к сотрудникам той организации, куда пришли и они покажут или отведут.

раскрыть ветку 4
0

Он таки написал ТЦ, т.е. общественное место

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

не зная обстоятельств, сложно сказать прав или не прав мальчик. Наверное плохо воспитан, самому перевоспитаться еще не было времени. Если ребенок знает где туалет, ему проще сходить в туалет.. Я совершенно не хвалю мальчика за этот поступок, но и ругать пожалуй не стоило, надо было поговорить с мальчиком почему он это сделал, и позвать уборщицу. Это совершенно разные случаи когда ссыт ребенок дошкольник и взрослый дядя.

-1
Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Как ребёнка воспитали родители - так он себя и ведёт.
-19

Ща пойдут гневные комментарии: "Как могли так поступить с ним! Онжеребенок!!!"

раскрыть ветку 6
+16
Вот сто процентов таких комментариев не будет.
ещё комментарии
+8

На пикабу, все же, больше приверженцев традиционного воспитания, а не новомодного подлизования жоп

раскрыть ветку 2
+8

Потому что никто так презрительно не относится к детям, как 18-летние студенты

+1

Потихоньку перетягивают уже

ещё комментарии
-1
награжден половой жизнью и вином)
Похожие посты
1976

Детство, оно такое

Есть в городе Ж один знатный пациент ни то 11, ни то 10 лет. В свои года он уже страдает алкоголизмом. Попал он в реанимацию. Напился, закинулся чем-то, в анамнезе эпиприпадки. Припал в общем. Матери нет у него, отец его не воспитывает. Ребенок на учёте.

Стабилизировали. Перевели в детское отделение. Очнулся.

Начал качать права. Попытался сбежать, поймали его в предбане. Зажался в углу. На мои уговоры подняться наверх огрызается. На улице +3. Говорит, что так пойдет: в тапочках и футболке. Отец отказывается его забирать.

Караулить его некому, надо работать. Начинаем его фиксировать руками. Дерётся, кусается, орёт матом, за дела наши бесчеловечные грозится в пыль нас превратить. Но поднять то его надо!

Приносим простынь из отделения большую, заворачиваем его в пятером. Получился кокон, который пытается стать бабочкой: расправить крылья и улететь. Ставим ему сибазон. Вызываем психиатрическую бригаду. Он в истерике. Бедную медсестру, которая вогнала ему сибазона, покрывает тройным матом. Психиатрическая бригада говорит: ну, отпустите его.

Через 5 минут л/с сработало. Затащили в процедурку, привязали к кушетке. Двигаться не двигается, но орёт.

Ждём родителя или органы опеки.
Связывать не имеем права, сибазон не по назначению. А работать, лечить других надо.

83

В Москве подросток подорвался на боеприпасе времен ВОВ

Школьники сами принесли снаряд в детско-юношеский центр "Созвездие".

При детонации осколок попал в ногу одному из несовершеннолетних и порвал бедренную артерию. Ребенок умер от потери крови, погибшему было 14 лет.

В Москве подросток подорвался на боеприпасе времен ВОВ Москва, Происшествие, Новости, Взрыв, Дети, Негатив

Источник фото взято с телеграмм канала https://t.me/Novosty

768

Когда взрослые не смотрят за своими детьми

В соцсетях появилось видео падения ребенка с деткой коляской с движущегося эскалатора. Предположительно, инцидент произошел в одном из московских ТЦ. Что с детьми и где их родители, пока неизвестно.

Источник https://t.me/Novosty

369

"С целью причинения смерти своим дочерям". В Саратове мать выбросила детей 5 и 8 лет из окна

"С целью причинения смерти своим дочерям". В Саратове мать выбросила детей 5 и 8 лет из окна Саратов, Негатив, Дети, Преступление, Убийство, Полиция, Следственный комитет, Видео

Сегодня в Саратове возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух детей.

Как сообщает региональное СУ СКР, "жительница Заводского района, с целью причинения смерти своим малолетним дочерям 5 и 8 лет, выбросила их из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже дома по Ново-Астраханскому шоссе".

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 - п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух малолетних лиц).

"Работу следственной группы на месте происшествия координирует руководитель следственного управления Анатолий Говорунов. К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СК.

Подозреваемая также доставлена в медицинское учреждение. Обеспечена ее охрана сотрудниками органа полиции", - говорится в сообщении.

По данным минздрава, обе девочки находятся в очень тяжелом состоянии.

Взгляд-Инфо

Версия Саратов

Российская газета

СК России по Саратовской области

Показать полностью 1
655

Кошка защищает маленького мальчика от нападения собаки

В Интернете появилось видео с уличной камеры, на котором кот спасает мальчика от нападения собаки. Сначала агрессор загнал кота под машину, а затем обратил внимание на стоящего рядом мальчика. Кошка заметила это и, рискнув жизнью, спасла оставленного без присмотра ребенка.

903

История вторая, печальная

У меня есть дача в одном из СНТ близ Казани. Мой сосед, с соседней аллеи, построил двухэтажный дом с целью последующей его продажи. Сумму он выставил для нашего товарищества большую, 6 млн. рублей. У него была устная договоренность с собственником земли, что он продаст дачу с землёй по выгодной цене, а собственника земли, я так понял его хорошего знакомого, он не обидит, а в оформлении земли не видит особого смысла, только время тратить. Так вот, он выставил дом на продажу, а продать не успел, инфаркт и смерть. Похоронили его и вот тут, его так называемый хороший знакомый, заявляет его вдове, что я мол хочу сейчас сам на своей земле строить дом, а Вы свой забирайте. А когда она попыталась сама продать дом, то он заявлял всем потенциальным покупателями, что он потом заставит их дом убрать. Она и к юристам обращалась и к знакомым для решения вопроса, но всё бестолку. В результате никто естественно не стал покупать и тогда он сам скупил этот дом по бросовой цене. Не трудно догадаться какое отношение к нему со стороны людей знающих эту историю, но тем не менее он, со своей семьёй теперь, живёт в этом доме.
Я хотел сказать этим лишь одно, всегда проверяйте все документы, не идите на уговоры знакомых, лучше перестраховаться, ведь это точно не будет лишним.

2200

В Московском финансово-юридическом университете казус

UPD от @KabalMaster #comment_180739350

Сделал небольшой анализ каментов (пруф приложил, взято с https://vk.com/wall-28905875_20602243)
По итогу - в лифт набилось 20 человек вместо 13. Внезапно!!! Лифт застрял. Доставали их долго, не поспоришь, нарушение. Доставали, как я понял - свои же, причем створки именно выворотили. Откуда появилось в посте хрень про непущенный МЧС, падающий лифт, отбирающий видео деканат и грозящий отчислением и т.п. походу с потолка взято.

В Московском финансово-юридическом университете казус Высшее образование, Москва, Лифт, Авария, МФЮА, Студенты, Негатив

https://ria.ru/20200926/lift-1577811064.html

https://moscow.sledcom.ru/news/item/1502946/

2951

Верни удочку!

В преддверии очередных "выборов" 13 сентября 2020 г. наткнулся в VK на историю одного человека, который с детства был знаком с одним из нынешних кандидатов в депутаты. Дальше с его слов (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены, фамилия депутата изменена, он, кстати, из ЕдРа):

Почему я НИКОГДА не пойду голосовать за Мудачева? Не потому, что слышал как он с сотрудниками обращается и не по каким другим причинам. Для меня существует только одна причина:
Для тех кто знает, это не секрет. Для тех кто не знает, я особо и не скрывался никогда.. В общем у меня ДЦП, левосторонний гемипарез. Это значит что у меня вся левая сторона тела частично парализована. Так вот, когда мне было лет 14-15, подарила мне матушка на др удочку. Офигенную. Стеклопластиковую. В 95ом году это было очень круто. А жил я возле вокзала, рядом с разрезами. В общем, пошел я на разрез рыбачить и напоролся я на этого типа сотоварищи. Он подошел, "дай, говорит, удочку посмотреть..", ну я добрая душа: "на, говорю, смотри.." Он её взял и пошёл. Я говорю: "отдай, мне её мама подарила..", а он меня толкнул и со смехом пошел дальше. Понятно что я потом вырос и не раз с ним пересекался, т.к он в моем районе ошивался и уже заднюю никогда не включал. Но тогда, стоя на берегу речки, напротив этого типа и его друзей, я навсегда запомнил его ухмылку и ощущение собственного бессилия. Даже сейчас, спустя 25 лет, когда вспоминаю, аж злость накатывает. И я никогда не пойду голосовать за человека, который ради фана у инвалида что-то отбирал, даже если это было в молодости. Если человек гнилой, то он гнилой навсегда.

Даже придумали хэш-тег #верниудочку.

Верни удочку! Сентябрь, Выборы, Кандидаты, Единая Россия, Депутаты, Плохие люди, Длиннопост, Политика, Негатив
Верни удочку! Сентябрь, Выборы, Кандидаты, Единая Россия, Депутаты, Плохие люди, Длиннопост, Политика, Негатив

Но на этом история не закончилась.

Спустя пару недель пришёл "официальный" ответ.

Сам же автор вскоре добавил:

А вообще, как ни странно, но этот мой комментарий будет не то чтобы в защиту, но я постараюсь чтоб он был голосом разума.

Как ни крутите, но дураком этого человека назвать нельзя. Хотя-бы потому, что он до сих пор не просрал свой бизнес, вылезал из всяких мутных дел, забрался в депутаты, пробился в секретари, (или как там его должность называется) и вот так счас закопать себя, когда до выборов осталось хрен да маленько.. Скорей всего фото старое и его откопали чтоб в данном контексте использовать. Я, канеш, его терпеть не могу, но уж за идиота точно не считаю.

Показать полностью 2
23318

Грязная реклама

Товарищи. Выставил свой пост про Морец, и, даже не ожидал, рвануло как тротил.

Честно, я думал словить пару сотен, а может тысяч плюсов, так как история не смешная, а просто интересная, но ее быстро подхватили некоторые новостные журналы. Я не против. Хотя, некоторые из них меня выставили совсем дурачком, но да ладно :) Этак, принцесса и сапожник, даже интересно.

Но сильно выбешивает такое:

Грязная реклама Подлость, Реклама, Длиннопост, Плохие люди, Нож, Негатив, Хлоя Грейс Морец

Не могу сказать, что это - единственный, но он самый ярый.

Это - грязная реклама, которая не показывает уровень мастера, а реклама «на трупе», когда меня принизили на пустом месте, чтобы себя возвысить. Грязный трюк, очень грязный.

Прошу, те кто читает меня, собратья ножевики: я все понимаю, мои работы далеки от идеала, но давайте оставаться людьми.

Это - мой хлеб, хлеб моих товарищей. Мое искусство, и на данный момент - центр моей жизни, который я взращиваю как дитя. И такие выпады в мою сторону очень сильно задевают, хоть и стараюсь игнорировать.

Прошу Вас, можете использовать мои дизайны, можете говорить, что Ваши работы на совершенно ином уровне, что у меня неадекватные цены - хоть в лицо меня оскорбить, но нельзя говорить плохо о чужой работе ради собственной выгоды. Критику я приму, могу спорить, даже иногда до последнего, но такая реклама - это уже за гранью.

Если я не прав - прошу прощения, но игнорировать нет сил.

Показать полностью 1
6693

В Уфе две девушки превратили лифт в туалет (ВИДЕО)

Несколько дней назад жители одного из многоквартирных домов Уфы в микрорайоне Зеленая Роща обратили внимание, что их грузовой лифт превратился в самый настоящий туалет. Один из горожан решил докопаться до истины.

К счастью, внутри кабины были установлены камеры видеонаблюдения. После изучения архива стало понятно, кто испортил лифт в ночь на 29 июня.

Первоначальная версия про случайного бомжа в подъезде потерпела фиаско. На этих кадрах видно, как около трех часов ночи в лифт заходят две девушки навеселе. Они показывают кому-то на площадке средний палец, двери лифта закрываются, после чего с виду культурные уфимки садятся на пол на корточки.

Лифт приезжает на нужный этаж, одна из девушек придерживает дверь, потому что другая еще не встала. Спустя минуту они выскакивают из кабины на площадку.

Руслан М., житель дома:

Ну это же совсем свиньи какие-то, очень мерзкий поступок! Ничему их родители не научили! За такие вещи нужно сразу наказывать, я считаю.

Жильцы дома сейчас ищут нарушительниц. По некоторым данным, они проживают в этом же доме. С этой записью горожане собираются обратиться в правоохранительные органы.

Источник: https://newsbash.ru/society/accidents/19556-v-ufe-dve-devush...