3635

Ребенок справил нужду в лифте бизнес-центра

Один кореш, маньяк видеонаблюдения, прислал видео с работы. Из БЦ, где они арендуют офис.

Камеры поймали классический сюжет: пацан лет 5-7-ми, вызывает лифт, достает из широких штанин мелкокалиберное орудие, ну и ссыт.

Причем ссыт не робко, в уголок, а демонстративно поливает струей прямо центр танцпола.

По мокрым горячим следам героя удалось найти, после чего он был награжден половой тряпкой и ведром.

Так закаляется ненависть к Большому Брату.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 25 дней назад
+360

а где видео награждения?

раскрыть ветку 45
+241

тавариш майор, в это время произошёл технический сбой и камеры сами выключались

раскрыть ветку 6
+88

Ответственный техникам объявить выговор за техническую находчивость и наказать один днем увольнительной

раскрыть ветку 5
+43
Это не награждение, награждение это когда его собственным лицом, а это так, почётная грамота.
раскрыть ветку 4
+9

ну если так наградить то и сам виноватым  станешь) скажут он же ребенок) 

раскрыть ветку 2
+4

Ну подобный урок пиздюк не усвоит, он усвоит что плохие дяди его избили и дядей надо наказать, а вот мытье собственной ссанины не только морально покажет ему как унизителен его поступок, но и научит его ответственности

+30
У меня есть соседи в общяге у которых ребёнок 14 лет, он любит в кастрюли лить моющие средства на общей кухне. Ладно хоть он тупой и не понимает что запах меняется и это легко заметить. Но я купил мультиварку и готовлю у себя в комнате.
раскрыть ветку 27
+72
В 14 лет уже не ребенок, не такой и маленький, голова на плечах должна быть, чтобы таким вредительством не заниматься.
раскрыть ветку 13
+78

А никто не пробовал потом эту кастрюлю надеть ему на голову, а заодно и его родителям, за то что такого уебка воспитали?

раскрыть ветку 1
+16
Дать анонимных пиздюлей "ребёнку" не пробовали? Или заявление по статье "покушение на убийство"? Хрен знает, что станет с человеком, отведавшим коктейля из химии. А по этой статье в 14 лет он вполне себе уедет в лагерь с добрыми воспитателями.
раскрыть ветку 8
+2

14 лет, пздц, уже ведь взрослый дегенерат вырос.

0

Хуясе ребенок

+2

Да скорее всего и не ловил никто

+1

а вы предлагаете им компромат на себя снимать и выкладывать в сеть? чудно. А потом желтушники "БИЗНЕС ЦЕНТР ЭКСПЛУАТИРУЕТ ДЕТЕЙ ДЛЯ УБОРКИ ПОМЕЩЕНИЙ"

0
Там сначала момент поимки, который нельзя показывать, потом на награждении он весь синий, что тоже не очень 🤹
0
Просто его сначала выепали , а Евгений против такого
-2
На Красной площади будут награждать, в День Победы.
+111

в чем прикол ссать в лифте? если это БЦ, соответственно у них чуть ли не каждом этаже есть туалеты..что сложно до них дойти??

раскрыть ветку 34
+39

Мелкое хулиганство. Не из нужды, но по велению души, так сказать

раскрыть ветку 1
+15
Будущий геолог
+82

Борьба с системой и внутренний протест

раскрыть ветку 6
+35

воруй! убивай! еби гусей!

раскрыть ветку 5
+25

- Мальчик, ну какой прикол ссать в лифте? Вот ты пробовал с виадука над ЖД путями писать на проезжающую электричку? Вот там отожжошь! ;)

раскрыть ветку 6
+15

- Просто сгоришь со смеху!

раскрыть ветку 5
+8
Скажу больше таким мелким г*внюкам это в кайф, вчера возле автоокошка в бургер кинг 4 мелких пиздюка решили приколоться. Сначала насав на понорамные окна на виду у людей которые ели в бургер кинге, а после в автоокно где сидела девушка показывали свой пипидастер. И их никто не смущал. Им было очень смешно и весело. А я на парковке тихо охуевала от происходящего 😬
раскрыть ветку 3
+1

жесть, и не было рядом мужика, который бы вышел и не дал бы леща этим придуркам?

раскрыть ветку 2
+4

Это был перфоманс

раскрыть ветку 1
+1

А если бы насрал-это уже инсталляция!

+1
Здесь желание именно сделать гадость, а не испражниться... Страшно подумать, что вырастет из такого гаденыша
+1

А как ещё победить кровавый режим? Нассать в головы и не только в головы.

0
Наверно это самое укромное место по его ощущениям. Домой зайдёшь - загонят, а на улице люди вокруг. Мы помню с подружкой на крыльцо института все время ссали. Оно было в таких глухих кустах сирени. Нам было лет по шесть. Один раз пописали, и сразу вышла бабка с метлой и размела наши лужи. Больше мы туда не ходили.
0

Вернее на каждом и не по одному.

-29

отомстил Путину за девальвацию рубля. Типичный электорат Навального. Потом они в комментариях мне пишут, что не Обама ссыт в подъездах. Они же точно знают, что не Обама!

раскрыть ветку 7
+3

это такой тоооненький стеб?

раскрыть ветку 1
+2
При чём тут Навальный и путлер, что за бредятина?
раскрыть ветку 1
+1

Ебать осел.

0

Шёл бы ты отсюда, голубок

-1
Вам мистер- в - странеоткрылиновыйтуалет, Навальный что плохого сделал? Тоже в лифт нассал?
ещё комментарии
+154

Почему-то, когда я прикрутил муляж камеры в лифте нашего дома, львиная доля жильцов взбунтовалась. Причем совершенно необоснованно. На вопрос, почему против, отвечали бэ-мэ-кукареку. Ни одного четкого аргумента не привели.

Зато перестали ломать рамки рекламные, писать на стенах, плевать на кнопки и тырить лампочки, и самое главное - ссать

раскрыть ветку 42
+72

А всегда так. Еще остаётся без вменяемого ответа аналогичные вопросы "А зачем ты закрыл посторонним предметом номер своей машины?" или "Откуда у твоей матери пенсионерки появился счёт в банке на 1 миллиард рублей?"

ещё комментарии
+7

Я в подъезде повесил плакат, о том, что снимает скрытая камера. Соседи сдались через неделю, заипавшись её искать...

+18

Сам ответь на вопрос: что делают люди в лифте перед зеркалом в течение 30 секунд в одиночестве

раскрыть ветку 29
+19

Думаю, что смогу ответить, когда лифтеры дадут согласование на протяжку кабеля для камеры в кабину.

А вообще я даже об этом не задумывался. Сам туплю в рекламу или гляжу в вентиляцию, как там лампочки проезжают освещения шахты и проносится противовес. А зеркала у нас нет, все собираюсь повесить, руки не доходят.

раскрыть ветку 14
+35
Это?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Красуюсь в зеркало
Bitch I'm Fabulous😏
+10
Я рожи строю, одна страшней другой.
Мальчик Алёшенька, 5раз по 10лет.
раскрыть ветку 7
0

Ковыряюсь в носу, прыщи давлю

0

Читают пикабу, переключают музыку, чешут яйца (пол не важен), смотрят в пустоту

+2
А сломать этот муляж никто не догадался? В моём лифте, например, он бы долго не провисел...
раскрыть ветку 3
+6

Один раз за год только малярным скотчем заклеили. Я для того и прикрутил туда неисправную камеру,, которую не жалко чтобы проверить реакцию публики. Повесит с годик, все привыкнут, потом протяну провод и подключу нормальную камер.

раскрыть ветку 1
0

муляж под фазой

+22

Тюмень. Грамотные новостройки. Чат шумел очень неделю назад

раскрыть ветку 3
+19
- Ай-ай, почему снимали частную жизнь, ай-ай!
Тьфу, сука, свиньи ебаные! Не будут нормальные люди в чистоте и порядке жить, пока такие экземпляры существуют.
раскрыть ветку 1
+1
Охуеть малые народы жгут.В яранге тоже валит в углу наверное.
-1

Камера засняла то, что любит Евгений. Почему он все ещё не здесь.

+25
Хорошо, что наказали. Уборка за собой-отличный способ.

И просто так деть ссать в лифте не станет, примеры взрослых они такие
раскрыть ветку 2
+10
А для уборки ему надо было дать одну бумажную салфетку.
раскрыть ветку 1
+15
Зачем тратиться, пусть вытирает своей футболкой
+12

Награда нашла героя

+10

Как родители научили, так дети и делают!

раскрыть ветку 1
0

Проблема как раз в том, что родители не научили

+8

а что оно делало в бизнес-центре?

раскрыть ветку 9
+15

Работает менеджером по продажам

раскрыть ветку 1
+3

охранником

+2

Ну пришло вместе с родителями, например, а зачем родители пришли - им виднее.

раскрыть ветку 5
+5

ок, следующая "партия" вопросов ... почему ребенок пришедший с родителями в бизнес-центр шляется самостоятельно? ... просто к чему ... во всех бизнес-центрах где у нас офисы были или детей на территорию не допускали или увидев по камере ребенка без сопровождения родителей его вместе с родителями охрана вывела-бы с территории ...

раскрыть ветку 4
+2
У него в ковркинге бизнес-тренинг по стартапам
+6
Может у ребенка психологическая травма
раскрыть ветку 1
0

А, мудило, который корябает чужие машины и не останавливается... Говорят актером работает.

+8

Что у него на голове? Неужели то самое, чего не надел его отец однажды?

+5

Этот герой вырастет и лет через 10 будет протестовать против камер на дорогах, камер на улицах и подъездах, т.к. они ущемляют его права гадить когда и где ему вздумается.

+2

Квадрат цензурный великоват...

раскрыть ветку 2
+1
Пикабушником растет
раскрыть ветку 1
0

Так надо и в посте писать - мелкий будущий пикабушник обоссал лифт.

+3
раскрыть ветку 3
+3

Впечатление, что она выбирается из мешка для трупов.

раскрыть ветку 2
0

И как теперь это развидеть???!

раскрыть ветку 1
+2

Маленький обамэ

+1

Ох уж эти фанаты Кодзимы

+1

Онжеребенок вырос.

+1
А где видео как убирает лифт?
+1

В таких случаях надо конфисковывать орудие преступления. :)

+1
хоть не насрал)))))
+1
На палку пиздюка насадить
раскрыть ветку 1
0

Зачем? Погрузить на веревочке разок в строительный сортир и отпустить восвояси.

+1

обама еще до того как это стало мейнстримом

+1

У нас в новом доме какие-то недалекие строители пытались украсть камеру из лифта - думали они ещё не подключены ... пришлось вызвать милицию)

+1
Видимо, папка его так же делает
0
Ссаными тряпками да по роже.
Напакостить то догадался. Пусть получает.
0
они же дети
0
Лицом бы его в мочу
0
Я думал в лифтах ссут оттого, что они на кабинки туалета похожи, не видит никто пока едешь. А оказывается сам смысл в том, чтобы в лифт нассать? Бля, не понимаю, нахуя. Это челендж какой-то?
0
Кастрировать нахуй
0
А на тыковке что у него???
0
Как то кот забастовал, и начал ссать и срать где попало, поймав его вытер им его же ссанину, и палкой начал кормить егоже говном, сын наблюдал внимательно, ему тоже сказал будешь срать где попало будет так же, итог сын не срется, пацаны в подъезде не ссутся. Одним вытер, остальные увидели и стали культурными.
0
Он же не успел...
0
У нас в подъезде кто-то ссыт регулярно за мусоропроводом на первом этаже. Камер нет, бабки против, вот что делать?
0

В подобном случае, я требовал использования верхней одежды сыкуна в качестве влагопоглотителя.

0

Чудо с гор? Если так то они и туалетной бумаги не знают, как в прочем и туалета.

0

Чисто теоретически здесь не придраться, ведь он был в бизнес центре и у него было очень важное дело.

0
Это один, а их много. И нам хрен с ними, но нашим детям жить с этим быдлом. Выше один ТС писал, как отучил ссать на пол котенка. Этого - не отучить, чем больше пиздить, тем больше зла и ссанья назло .
0

Судя по цвету мочи, он не ссал часов 5:)

0
- Но я не срал! Только пописал!
- Мне сказали, что бы ты убрал нагаженное.
- Но это же не лифт!
- В лифте, помыли до того как тебя нашли, а общественный туалет сам себя не уберет.
0
Так замывалась стаааль, так замывалась стааааль
0
Пиздос, чо.
У нас в доме давеча мужик синий наблевал в лифте ночью. Скинули в общий чат его рожу, рожу опознали, виновного нашли в тот же день, лифт он помыл. Хэппи энд.
Видеонаблюдение шикарная вещь.
0

а не привлекут друга за просмотр мелкокалиберного орудия? еще и он окажется виноват

0
Контент Пикабу, который мы заслужили
0
Всм ненависть?? Насрал - убирай. Все правильно
0
Пиздос. Ехали из Сочей в Адлер на электричке, стояла мамка и писяла свое уебище на платформе. В сторону путей ещё повернулись. Хоть бы к краю подошли, ну не знаю, с платформы вниз нассали. А на станции есть туалет жэ(((
0

Я кота  за один раз отучил ссать на пол. Просто помыл "котом" его же лужу, затем помыл кота с шампунем. Теперь знает лоток на все 100%. С героем этого видео нужно проделать те же манипуляции.

раскрыть ветку 2
+4

Мой сцуко не понял за что, еще и насрал потом

раскрыть ветку 1
0

вот-вот. мой тоже ходил в непонятках и продолжил свою вендетту коврикам в ванной

0

Извините за занудство, но малокалиберные.

-1

не зная обстоятельств, сложно сказать прав или не прав мальчик. Наверное плохо воспитан, самому перевоспитаться еще не было времени. Если ребенок знает где туалет, ему проще сходить в туалет.. Я совершенно не хвалю мальчика за этот поступок, но и ругать пожалуй не стоило, надо было поговорить с мальчиком почему он это сделал, и позвать уборщицу. Это совершенно разные случаи когда ссыт ребенок дошкольник и взрослый дядя.

-1
Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Как ребёнка воспитали родители - так он себя и ведёт.
-1
Режим ваще разбушевался! Митинги низя, перформанс в лифтЕ низя! Скоро ремня начнут давать и лишать обеденного сна...
-1
награжден половой жизнью и вином)
-11

Пиздюка не защищаю конечно. Не знаю как в Московском государстве, но в Омске можно трижды в штаны напрудить, пока найдешь ближайший туалет. Даже во многих ТЦ нет туалетов, вернее есть, но не для посетителей.

раскрыть ветку 5
+6

В бизнес-центре туалеты всегда есть. Не факт, что общедоступные, ну так и сам БЦ не общественное место и приходят туда не просто так, а по какому-то конкретному делу и в конкретную фирмы. И вряд-ли туда пригласили ребенка без родителей. Так что нормальные действия нормального ребенка - обратиться к родителям, те обращаются к сотрудникам той организации, куда пришли и они покажут или отведут.

раскрыть ветку 4
0

Он таки написал ТЦ, т.е. общественное место

раскрыть ветку 3
-19

Ща пойдут гневные комментарии: "Как могли так поступить с ним! Онжеребенок!!!"

раскрыть ветку 6
+16
Вот сто процентов таких комментариев не будет.
ещё комментарии
+8

На пикабу, все же, больше приверженцев традиционного воспитания, а не новомодного подлизования жоп

раскрыть ветку 2
+8

Потому что никто так презрительно не относится к детям, как 18-летние студенты

+1

Потихоньку перетягивают уже

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: