Ребенку нужен папа ...

Читал похожие истории на Пикабу, не думал, что мне поступит такое предложение. Еду по работе по делам, думаю загляну к маме на работу, благо рядом. Но переходим к сути. Звоню, мама мне говорит, я тут девочку нашла тебе, позвони, поговори, правда она с ребенком ! 2.5 годика. Я говорю, спасибо, не надо. Но она хочет чтобы у ребенка был папа. Категорически пошёл в отказ.  Сейчас иду по улице и просто охуеваю ... писал на эмоциях ...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам годиков?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

32

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну да... часики-то тикают)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в 32 пытаются еще женить? От меня уже в 30 отстали. Правда невестка еще пыталась иногда кого-то из подруг и знакомых втюхать. но и к моим нынешним почти 34 годам и она наконец-то угомонилась.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

везет тебе. мне вот 30 и мои предки всё настойчивее требуют от меня внуков, а детей не люблю. как твои от тебя отстали?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из родителей у меня только мать. отец умер лет десять назад, но он бы был последним, кто меня бы допекал на эту тему. брат только вместе с невесткой атаковали, но после того, как его жена предложила пару своих страшненьких подруг, он уже стал прикалываться над ней, что она одних чудовищ предлагает. Так что и невестка отстала. А мать скорее смирилась. Тем более у брата двое малых детей с которыми ей приходиться сидеть. так уже может и боится что если у меня дети появятся, так и с ними ей придется сидеть. А когда на работе или соседка спрашивает когда женишься, такое я уже не воспринимаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец женился в 30 на моей маме. С 24-25 мне начали проедать уши по поводу семьи, сказал что поступаю по примеру отца, и раньше 30 не женюсь. В итоге завёл семью только в 32.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня примерно так же было. отец в 25 женился, брат в 28, я всем говорил, что позже всех буду. А потом и сами родственники отстали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку