Реальная ж*па

Реальная ж*па

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
452
Автор поста оценил этот комментарий
Лично наблюдал следующую историю. У коллеги жена родила дочь. Все хорошо, он заботится, весь радостный и так проходит почти три года, пока он не узнает, что ребенок не его. Оказывается, что пока он был месяц в командировке, жена гульнула, а ему сказала, что дочь родилась раньше срока. Потом суд, развод, установление отцовства. Его мать чуть в могилу не легла от переживаний, очень внучку любила, даже после того как правда выяснилась, то все равно с ней хотела общаться. Парень по итогу уволился и уехал в другой город, после развода "дочь" избегал и больше ее судьбой не интересовался. Во всей этой истории самый ужас думаю пережила маленькая девочка, у которой ещё вчера были папа и бабушка, а сегодня уже только мама. Не знаю как она с этим будет жить и кто из нее выростет.
раскрыть ветку (156)
186
Автор поста оценил этот комментарий
У матери на работе баба замуж вышла, параллельно время от времени встречаясь с любовником. Рождается ребенок, мужик его воспитывает 13, сука, лет, а потом в ходе какого то конфликта что то его натолкнуло сделать тест. Ребёнок оказывается не его.
Пиздец - это когда тебе за 40, весь твой уклад и вся твоя жизнь в один момент превратились в нихуя. Представляю, какой удар по самооценке получил этот мужик. Самое лучшее время в своей жизни был всего лишь обслугой другого мужика и самым конченным ничтожеством в глазах собственной жены.
Простить измену нельзя, потому что в таком случае уважение "партнёра" восстановить будет невозможно. Всегда будете максимум номером 2.
раскрыть ветку (86)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Так мерзко становится от таких историй,что даже в отношения ввязываться не хочется,хоть вазэктомию делай с сохранением семени.. бррр блядь
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше оплатить днк-тест?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
от вазекто нередко яйца так болят что обратно все сшивают, погугли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так,к слову ляпнул,не интересовался данной темой.
спасибо, буду иметь ввиду;)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой. Думаю чем старше ребенок тем тяжелее все это пережить. Думаю случаев Роскомнадзор по такой теме много.
52
Автор поста оценил этот комментарий

ситуация пиздец, но за 13 лет это уже его ребенок.

раскрыть ветку (28)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Алиментные дело было такое в практике, в суде узнали, что отец не родной дочке (уже взрослой достаточно), отец рыдал. Это ужасно, я считаю, такой обман надо на законодательном уровне считать преступлением против человечности :(
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. В этом случае я бы ребенка считала своим и все. Жена идёт на хуй, а ребенок друг навсегда. Любовник то поди не подорвался дочь себе забрать

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
припрется через 10 лет со словами отец тот кто зачал
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный ребенок пошлет его на хуй. Поверьте - доброе отношение и любовь выше родственных связей. Отдельные лулзы можно будет словить от того, как бесится биологический папаша.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и хуй там был. 50 на 50.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом да, ситуации разные. Но если реально ребенка любил, то я бы ни за что его не бросила

Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный ребенок может нет. Родство только по крови. Я сам роз без отца и послать его хз получиться ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я росла без отца и его послала во взрослом возрасте, когда он обьявился

Автор поста оценил этот комментарий

Позже. Когда возникнет необходимость в помощи. Скажет, что он старенький и ему нужна помощь. Так сказать, сперматозоиды - это инвестиции в будущее.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз хз. Суд оставит ребенка с женой. Ну а жена его настпоит против вас за годы промывок запросто.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный момент. Разойтись с тёткой - вроде логично, но карапуз не виноват и если 13 лет любил дочь/сына, а тут хоп и разлюбил, ну хз - эмоции понимаю, но не отменяет "флюгер".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Старшему 14. Есть все основания подозревать, что не мой. Только знать я этого не хочу. Он мой в любом случае.

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ухаживал за одной девицей, дело уже вот-вот к свадьбе. И слава богу, узнаю вовремя, что она параллельно любовница одного большого начальника. Слинял я сразу, не поддался ни на уговоры, ни на слёзы. Не люблю сплетниц-кумушек, но вот за эту информацию огромное спасибо до сих пор. И да, жизнь у девицы так толком и не сложилась, ни мужа, ни детей, ни любовника уже. Бог не фраер, знаете ли, обманывать нехорошо.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Всему виной одна единственная дура, которая и заварила всю эту кашу. А пострадали из-за этой дуры ВСЕ. И она в том числе. Ебанутые.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько измен тогда без залетов!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько не знают, что их дети генетически не их?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имя им легион!
50
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на пикабу история была как мужик до 18ти лет двоих растил, и как выснил оба не его, да от разных отцов. Повесился с горя. Его то кто пожалеет? Зато блядь найдется кому пожалеть.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И на хера он повесился спрашивается. Морально неустойчивый какой то.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и такие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как минимум огромный стресс. Затем депрессия. Затем-виселица
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

приласкать

46
Автор поста оценил этот комментарий

Маме пусть спасибо скажет, которая думала только о себе.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у ребенка же есть отец и может и еще и новая бабушка. 3 года если то забыть еще успеет.

А как мужик про это все узнал?

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Биологический отец, как я понял, слинял. А узнал когда дочка стала подрастать и стала совсем непохожа ни на кого из родни со стороны отца. Биологический отец был кавказской наружности, а он больше славянином. Это подтолкнуло его изучить наконец мед документы ребенка, где указана дата залета
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В доках не пишут дату залета. Пишут только дату последних месячных и от нее их считают срок беременности, на дату залета им похер
32
Автор поста оценил этот комментарий
Акушерский срок беремеености отсчитывается с первого дня последних месячных. Там дата по любому совпадать не будет, если прям мужик помнил, когда и по каким дням спал с женой
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дата залета врачей не интересует. Беременность считается от первого дня последних месячных.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мда . В таких историях меня по человечески расстраивает нпше законодательство, которое ее предусмптривает никакой отвественности в плане компенсации от недобросовестного супруга моральрого вреда., в той же  омерике ,  мужик при рпзводе бы отсудил бы себп компенсацию , а у нас  брак по закону  это как для безчуствинных животных придуман,  почуму там нет статьи про супружескую вернресть  и обязанность компенсации морпльного ущерба , 400 человек в гос думе занимаются чем угодно но не решепием типовых житейских ситуаций в законе

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В части законодательства могу тебе сказать, что во главу поставлено качество жизни ребенка, именно по этому выплаченные алименты нельзя взыскать.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще рез пишу , надо в процессе когда на вас хотят наложить алименты , подать встречный иск об оспаривании отцоватва и тогда алиментов не будет вообще

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
)) всегда могут подать заявление на обеспечительные меры в виде алиментов до вступления решения в силу. Так что алименты взыскать могут
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тогда здесь посторонний человек? Здесь мошенничеством попахивает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что с клавой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все сложно

Автор поста оценил этот комментарий
Там не пишут дату залёта. И плюс акушерский срок (от последних месячных) может не совпадать с реальным, как у меня, например, разница 5 дней, на первом скрининге выяснилось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 5 дней-это, считай, нет расхождения. У меня срок отстаёт на 2 недели. И связано это может быть с поздней или, наоборот, ранней овуляцией. Точно дату зачатия не угадаешь, если только не ведёшь календарь, где отмечаются все половые контакты. Но таким страдают, в основном, планирующие 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

я такой ребенок, но у меня через пол года и мать род прав лишили, тогда это казалось адом. Это сейчас я понимаю, что смерть 2 лучших друзей до 25 лет и СД 1 типа это пиздец. Я к тому, что всегда может быть хуже

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СД 1 типа- это не пиздец, поверьте!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основной посыл моего сообщения в том, что всегда может быть хуже. Для кого-то это лучше чем рак, для меня это хуже чем быть здоровым и не колоться по 6-7 раз в день.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посыл понятен. Я живу с СД уже 40 лет и всегда говорю, что кому- то намного хуже, чем мне. Быть здоровым уже не получится, так хоть жить оптимистично пытаюсь)))
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно хз. Но ты любил, ростил человека. Он тебе ничего не сделал, а сделал другой персонаж. И вот так взять и бросить? Я б не смогла. Жену б послала нахрен, алименты понятно можно не платить. Но вычеркнуть из жизни того, кого любил 3 года, невинную жертву обстоятельств.... Жену не оправдываю, на кол таких.
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а тут дело в том, что ты бы "не смогЛА", а я бы смог, чужое оно и есть чужое, даже если тебя с этим чужим и 13 лет обманывали. у вас материнский инстинкт, она не твоей никак не может быть, ты ее рожала. а вот не моей она может бытьлегко)

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Детей приемных любят и ростят. Котов, собак. Родство, оно не в крови.
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это осознанный выбор, а не когда тебя ставят перед фактом. И фактор измены отсутствует. Такое себе у вас сравнение.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие приемлют только кровное родство. Одного такого спрашивал как ты тогда жену любишь, он ответил что-то типа: она полезная, я с ней сплю, ну девайс, короче, прикольный такой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол для пипирки
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же будут наказывать сроками за измену. После такой практики неотвратимость наказания будет хотя бы заставлять задуматься, а надо ли изменять
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Камнями можно ещё начать забивать, чо уж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати хорошая тема, предлагаю утвердить на законодательном уровне
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати никогда об этом не задумывалась
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже многоженство разрешат, можно будет наконец то не задумываться :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буду nude-ным: правописание гласной в корнях "рос", "раст", "ращ"...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

брат grammar-nazi, я нашел тебя!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за девочку переживания излишни. Бывает что и родной папа уходит. И даже умирает. И дети вырастают
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а козлы и изменники - мужики, ага. Вот только мужики не с мужиками же изменяют. Измену вообще оправдывать нельзя ничем.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь главный вопрос для аудитории, кто во всем этом виноват?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кремль
Автор поста оценил этот комментарий
Дворецкий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть основания подозревать, что старший сын не мой. Но проверять это не собираюсь. Во-первых: от этого знания в любом случае лучше не будет, а в худшем будет значительно хуже чем сейчас. Во-вторых: При любом раскладе меньше любить сына я не буду.

А вот младший (от нынешней жены) на 100% мой без проверок. Моя ямочка на подбородке:)

Автор поста оценил этот комментарий
бабы кстати нередко подкупают клиники.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку