Расторгнуть целевой договор с Департаментом здравоохраненя. Нужна юридич.помощь

Пост без рейтинга.

Пять лет назад двоюродная сестра заключила целевой договор с Департаментом здравоохранения на оплату ординатуры(2 года) и трудоустройством (3 года ). После обучения она устроилась на работу в лечебное учреждение,которое требовал Департамент здравоохранения.

На данный момент она отработала 2 года и 6 месяцев. Получается до анулирования договора осталось 6 месяцев,но работать стала невыносимо. Она находится на работе 24/7 (работает 2,75 ставки или больше 300 часов в месяц), а заработная плата с 2021 году стремительно уменьшается,поэтому попросила меня помочь с расторжением договора.

Я в этом деле не силен,поэтому обращаюсь к пикабушникам. Надеюсь на помощь.


П.С  весь договор в интернет выкладывать не хочу,поэтому оставлю лишь небольшую часть.

Укажите свою почту и я с вами свяжусь,чтобы мог выслать договор для ознакомления. Спасибо.


Моя почта: redpixdev@gmail.com

Расторгнуть целевой договор с Департаментом здравоохраненя. Нужна юридич.помощь Договор, Целевое обучение, Медицина, Работа, Врачи, Департамент здравоохранения, Без рейтинга

Лига Юристов

32.4K поста37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.