Радио маяк. Стукачи29

Вчера еду после работы. Краем уха слушаю радио маяк. Время 18 20. Тема передачи Стукачи. Так, кто снимают нарушения, и отправляют в ГИБДД. И вот они смеются, обсуждают, что же движет этими людьми, как они докатились до этого и тп. Т.е речь не о том, что не нарушайте, нет. Именно о том, какие стукачи нехорошие.
Так же обсуждали, что депутаты наконец-то сделали единственно правильную вещь, отменили поправки в КоАП о возможности съёмки нарушений обычными гражданами. Пытался дозвониться до этого радио, но все телефоны, которые нашел не отвечали.
Когда мы свернули не туда? Честно, я в шоке.

UPD: Запись эфира #comment_274747515

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1532
Автор поста оценил этот комментарий

Стилавин весёлый, но судя по тому, что вы написали не очень умный человек. Я бы даже сказал "тупой", который не учится на чужих ошибках.

Если бы его кореша Гену Бачинского вот так пару раз сдали за нарушение ПДД, то он не лихачил бы на своём гольфе, не вылетел бы на встречку и не убил бы себя и пассажира микроавтобуса в 2008-м.

Но видимо Серёжу этот факт не особо парит и он считает, раз он такой популярный ведущий, то ему глубоко посрать на ПДД и жизни других участников движения.

К тому же слово "стукач" это чисто уголовный жаргон. Его бы ещё и за популяризацию А.У.Е. привлечь.

Напомню ему про одного популярного человека, которому тоже было посрать на ПДД.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (113)
191
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте про Стиллавина на лурке, он не то что не очень умный, он просто тупой, при этом самоуверенный и самовлюблённый. Слетал во Владивосток и пафосно объявил, что стал первым покупателем айфона 3G в России, но магазины на Камчатке испортили ему всю малину. Всерьёз требовал запрета коллайдера, а то вдруг от него чёрная дыра и мы все умрём. Да много всякого было, удивлён, что он до сих пор где-то там в публичном поле мелькает.
раскрыть ветку (11)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подвиг Стиллавина в борьбе с адронным коллайдером обессмертил Сергей Кузнецов a.k.a. Akuaku  https://akuaku.livejournal.com/231112.html
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, не Сергей.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да. Видимо, мозговое затмение случилось
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я хотел именно эту картинку вставить, но с телефона неудобно было)

6
Автор поста оценил этот комментарий

читали. и без лурка он долбоеб, тупой и обидчивый.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Эта девушка с айфоном кстати у меня в управлении работает на расстоянии вытянутой руки)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Руку уже можно убирать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь там)

Автор поста оценил этот комментарий

Лурк не работает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну куча зеркал есть.

https://lurkmore.me/Стиллавин

169
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел случайно пару выпусков какой-то авто передачи, типа закос под топгир, вёл Стилавин. И он вечно делил тачки на нищебродские и норм, ну и ржал конечно как дикий над дешёвыми... Странный дядька, короче. Раньше постоянно его шоу слушал ещё на максимум. А потом он оскотинился как-то. Сейчас только Камолова могу норм слушать из стареньких. Чел реально повзрослел и поумнел, но и юмор остался качественный
раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий
В той авто программе его классно Александр Пушной на место поставил - с юмором. Они делали обзор Вольво на которой ездил Пушной.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А можно видос для ЛЛ?
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube35:00
раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный долбоёб этот Стиллавин, а Пушной - красавчик!
в коментах к видосу куча хвалебных комментариев Стиллавину, мол "вот ты жаришь, заебись, поржал, давай ещё" фейспалм, блядь...
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пушной- заработал. Реально заработал.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как Пушной сдерживался и не втащил этому гамодрилу? У меня перманентно было желание въебать этому выблядку.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Зацените обращения: "брат", "малыш". Я вот человек простой, с периферии, я этих московских подъебок не понимаю. Я за "малыша" могу и в бубен дать.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они совсем не московские. Эта одна из фишек, по которым можно с высокой долей определить "понаехавшего" в первом поколении. Не любого, конечно, это относится, чаще всего, к не самым адекватным из них. Особенно если слышишь от постороннего человека "брат", то практически всегда это представитель южных республик и примыкающих регионов, который планирует какую-то дичь.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Пушному привет, Стиллавин долбак.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой мерзкий мудак! Как этот Рустам с ним работает вообще?

Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛГС

95
Автор поста оценил этот комментарий

комолов норм. реально подрос. а стиллавин- говнарь обыкновенный. и продажный.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как очень приятно удивил в передаче "Всемирные игры разума" (аналог "Игры разума" на НТВ, выходивший в середине нулевых, а потом перекочевавший на канал МИР), он играл против Вассермана (спойлер: победил)
Сам выпуск пока не нашла, но стенографию - пожалуйста


http://gameshows.ru/wiki/Всемирные_игры_разума_(Обзор_выпуска_2019-10-11)#.D0.A1.D1.83.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.B3.D1.80.D0.B0

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Комолов и Шелест ещё в что где Когда играли, тоже неплохо

58
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскотинился он. Как был ебанько, так и остался. В юношестве было весело, сейчас не очень

48
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это не он в группе "Синие ведёрки" называет общественный транспорт " быдловозы" и кредитные солярисы хочет убрать из Москвы!? Типа не заработал на тачку за 7 лямов, то пиздуй в Рязань ( образно написал город, рязанцы не обижайтесь).
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Практически все люковые тачки берутся в кредит или лизинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментатор пишет что заработал сам.
213
Автор поста оценил этот комментарий

И давайте вспомним как он со своими корешами ржал в эфире над больными муковисцидозом детьми. И как этих уродов-ведущих за это "наказали" - никак, через пару месяцев опять все сборище моральных уродов было в эфире.

раскрыть ветку (24)
109
Автор поста оценил этот комментарий

В 2012 году являлся соведущим шоу «Программа П» совместно с Сергеем Стиллавиным, Рустамом Вахидовым и Викторией Колосовой на радио «Маяк». 22 октября 2012 года был временно отстранён от эфира в связи с громким скандалом, связанным с насмешками над болезнью в прямом эфире

Радиостанция «Маяк» была вынуждена закрыть рубрику «Болячки», в которой в популярной форме обсуждались серьёзные болезни, и уволить её ведущих - Викторию Колосову и Алексея Весёлкина - из-за скандала с оскорблением больных муковисцидозом. Выпуск программы, в ходе которой ведущие откровенно смеялись над тяжёлой наследственной болезнью, вызвал шквал критики в адрес радиостанции. Роскомнадзор, нашедший в поведении ведущих нарушение закона о СМИ, воспользовался случаем, чтобы ускорить принятие Кодекса профессиональной этики журналистов

19 мая 2021 года награждён Благодарностью Президента Российской Федерации за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность

https://ru.wikipedia.org/wiki/Весёлкин,_Алексей_Алексеевич
раскрыть ветку (2)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар...вот таких у нас награждают...

14
Автор поста оценил этот комментарий
Потоясающие тупизной идиоты. У меня брат и сестра двоюродные болеют этой дрянью. Нихуя это не смешно. Богема блядская
59
Автор поста оценил этот комментарий
Тот эфир вели Весëлкин и Колосова. Стилыча не было, емнип.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Про Весёлкина интересное перечисление регалий в Википедии)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Википедию может править, практически, любой человек.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и к тому. В какой-то стране чувак вообще половину местной Вики выдумал и написал))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Хороший совет тëтке дали - писать романы)
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Помним-помним. Жаль, что всё печально закончилось. Для больных. А ведущим-уёбкам не было ничего.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того что не было ничего, так одного из них ещё и наградили в 2021 за развити отечественной культуры и искуства

14
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлкина и Колосову уволили же.
Правда, через какое-то время Колосова перешла в спортивные новости, а куда делся Весёлкин, даже не знаю.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С Николаевым по выходным ведет шоу "хочу все знать" с утра.
Вся ситуация напоминает тему про строителя мостов и овцу. Никто других подобных случаев не нашли.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Веселкин по выходным на Маяке ведет детскую передачу...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вон оно что, я по выходным не слушаю Маяк, поэтому даже не в курсе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А это что за Весёлкин? Не тот что на десятилетие Ленинградского рок клуба на концерте Аукцыона голый на сцене танцевал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нее.. то был Владимир Веселкин

Автор поста оценил этот комментарий
Веселкин сейчас так же на маяке по выходным с утра детские эфиры ведёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще под дурью были.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про это заболевание только после скандала узнал.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем поливать Гену Бачинского неплохо бы разобраться в той истории: Бачинский всю жизнь боялся машин и права получил лишь за несколько месяцев до катастрофы, опыт вождения очень небольшой, а на участке дороги за предыдущий год произошло 79 происшествий. По первоначальной версии он начал обгон в разрешённом месте, но из-за погодных условий (был чёрный лёд) при возвращении в свою полосу его занесло, по более поздней версии что-то произошло с левым передним колесом что и послужило причиной потери управления. Не был он лихачом, Бачинский был добрый и светлый человек хоть и пришёл к этому вероятно не сразу. То, что в этой трагедии погиб другой человек, пострадали люди - это сделало её ещё ужаснее. Его вдова и друзья организовали фонд для поддержки и помощи жертвам, при этом не было пиара или чего-то подобного.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Угомонись, эту передачу вёл не Стиллавин
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да аффтар просто напиздел про Стиллавина.
Передача в это время (и с этим содержимым) называется "Ассамблея автомобилистов" и ведёт её Игорь Ружейников.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это та, которая идет бесплатным приложением к рекламе супротека?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Всегда переключаю, как только слышу эти голоса, аж бесят.
Даже не знаю, что больше -  Ружейников или супратек (или как эта хуйня там называется правильно?).

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ружейников - заносчивый высокомерный мудак.

В воскресенье ведет что-то типа викторины и такое чувство, что только для того, чтобы продемонстрировать самому себе какой он умный. Умный же, зараза, ответы заранее почитал, либо умный на фоне совсем недалеких.

Один раз наткнулся, 10 минут послушал и никогда больше в это больше не наступал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, наткнулся как-то давно на эфир, где этот поц неприкрыто хамил позвонившему слушателю, намекая, что он де совсем тупой, а вот сам Ружейников...
Тьфу, блеать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не один я его не перевариваю.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это ппц. Насквозь продажная передача.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ружейников со своими кентами вообще мерзкие типы

19
Автор поста оценил этот комментарий
Это вечерня передача была, без Стиллавина. Там другой ведущий, нудный такой, не помню, как зовут
53
Автор поста оценил этот комментарий

стиллавин- известная шлюха и гнида. гена конечно очень зря тогда на ваге полетел на встречку, но не того забрали из дуэта, не того.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И не Стиллавин, а Михайлов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не выиграл, а проиграл?)) И не машину, а квартиру?
Автор поста оценил этот комментарий

Михайлов - Константин.  Вполне себе отличный мужик.

а если вы про реальную фамилию персонажа стиллавин- да вообще нахуй-похуй на него.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот популярный человек у меня всегда ассоциировался с капитаном Ланевским из Грозовых ворот. А потом, одномоментно, он превратился старого алкаша натворившего какую-то лютую дичь🤷‍♂️
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Грозовые ворота", классный фильм! Помню нам в школе прапорщиков разрешали не в 22:00 отбиваться, а в 23:30, чтобы посмотрели кино.
7
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем разразиться праведным гневом, не худо бы инфу проверить. Нет в этой передаче Стиллавина, спустите пар

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и не Стиллавин был, это Ружейников - а он тот ещё ауешник. Была у него раньше черта, как только его кто-то критиковал, то он лез на страницу в вк и высказывал свое мнение о человеке, судя по фотографии. Мудак человек
5
Автор поста оценил этот комментарий

а какой Стиллавин в 18.20 ?

28
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да читайте вы уже внимательно. Это автор слушал вечером, не стиллавина

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ещё раз - написано так, что не очень и понятно о ком речь, но фамилия Силлавина прозвучала. А учитывая его репутацию, реакция не заставила себя долго ждать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы там вычитали, что дело вечером происходит?? Как раз про утро речь идёт
раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не не. Я же написал, что после работы слушал. А маяк был в машине, тк слушаю его по утрам.
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"после работы" бывает и утром. Я лично понял что ты ехал утром после работы и слушал Стилавина. Я хз кем ты работаешь, может после ночной смены ехал и слушал.

Исправь лучше пост)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сорян( перечитал сейчас и действительно, хотел написать одно, а получилось другое. А как исправить? Мне не даёт
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак,Стиллавин конечно не ангел, но ты взял и мокнул человека, который вообще не при делах. Там уже анальные кары ему обещают, сотни комментов, какой он пидарас, подключают прокуратуру и тд. Пикабу в действии.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пост исправил, плохой из меня писатель(
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Никита, Никита... Я сам слушаю маяк в дороге и вообще когда есть возможность. Особенно до обеда со Стиллавином и его друзьями, нравится подкасты с Анатолием Добиным. А сейчас ещё разбор детских сказок идёт с девушкой (имени не помню), как раз интересная тема тем более для молодого папы. А вслед за ними Физики и Лирики,тоже интересные темы бывают. Но больше из-за музыки приятной слушаю шоу Пушного и Митрофановой. Не замечал за Стиллавиным в эфире стеба в сторону простолюда, вешания ярлыков и разделения людей на подклассы. Слушаю с 2017 Маяк, почти стабильно утром в машине передвигаюсь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, друг. Я как понял, сразу всё исправил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что извиняться. Я ничего не имею против высказывания людей) у каждого своя картина. А то что ошибся в тексте, так все ошибаются. Не бери в голову.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да всё уж, похуй) гнида так гнида)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))
Автор поста оценил этот комментарий
Да судя по комментариям, много там интересного
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, подскажите тс)

Автор поста оценил этот комментарий

странно, должен давать. В течение первого дня (вроде бы) можно редактировать. Если ты с компа, то там обычно что-то вроде значка "ручка" правее названия поста должно быть. Там их две таких ручки вроде - одна редактирует название, вторая текст поста. Или чуть ниже, чуть выше. Надо поискать, это несложно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю, нет этого(
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, ну как вы так формулируете? Я до этой ветки тоже был убежден, что это Стилавин про стукачей задвигал.

А если он в этой истории никак не участвовал, то логичнее было б вообще упоминание о нем убрать. Сугубо на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё исправил. Плохой писатель из меня( изначально хотел написать, почему был включен маяк, и вот как получилось(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно. Это был вечер и не Стиллавин или утро и Стиллавин? После работы можно и с утра ехать с дежурства
Автор поста оценил этот комментарий
Ружье ведёт супротек часов в 6, вот там по оду и звучало. Раньше по вечерам были, но по ходу супротек сократил финансирование на маяке и их перекинули на утро
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Советую вам сперва послушать выпуск, потом сделать свои выводы, тс мог не понять сарказма

3
Автор поста оценил этот комментарий
В 18.00 там не Стиллавин, там другой какой то умник. Когда СВО началось, какой бред он только не нëс в эфире, голос похож на Соловьёва, я уж подумал что уже на первом канале ему места мало :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стиллавин, конечно, не очень, но, справедливости ради, в обсуждаемой передаче его не было. Ведущим был Ружейников.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его бы ещё и за популяризацию А.У.Е. привлечь.
Вот тут бы та самая "сила Пикабу" очень не помешала бы. Подобное должно фиксироваться и пресекаться всеми способами.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Силе Пикабу, для начала нужно определиться, кого наказывать то!?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот етого самого, про которого пост!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про которого? ТС не совсем удачно выразил свои мысли ,все накинулись на Стиллавин, а потом, выяснилось, что он тут вообще не причем.А вы уже привлекать его собрались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом и смысл моего предыдущего коммента. Я пытаюсь шутки шутить...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... надо бы послушать этот выпуск в записи. Вообще Стиллавен известен тем, что он отменный сексист, это да. Но главное он тот еще тролль. Может автор поста просто не выкупил сарказма в передаче? Такие тоже бывают. Вечерком причащусь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ружейников передачу вел, Нине Стиллавин. После 18:00.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Тогда понятно

Автор поста оценил этот комментарий
Причëм стакач - тот, который сдал своих.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку