149

Пьяный мастер

Зашел на pikabu полистать ленту, читаю вот эту замечательную заметку:

Ниндзя

Пьяный мастер Детство, Молочные зубы, Отец, Дети, Родители, Джеки Чан, Зубы, Дочь, Ниндзя, Родители и дети, Танцы, Воспитание, Шаолинь, Гифка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Выпиваю коньячок, а дочь крутится рядом и заглядывая в мой телефон, спрашивает меня, а что это за мальчик с шарфом на голове.

Я начинаю рассказывать о ниндзя, об искусстве монахов Шаолиня, которые до сих пор будоражат моё сознание, и продолжаю пить коньяк. Ребёнок, из-за уважения к родному отцу говорит - Ого-го!

Её не заинтересованного "ого-го" мне было мало, и я удачно вспоминаю художественный фильм "Пьяный мастер" с Джеки Чаном в главной роли. Радостно, открываю youtube, нахожу родненького Джеки Чана, демонстрирую ей фрагмент фильма, но моя родная дочь, почему-то не вдохновляется талантом кумира моего Хон Гиль Донского детства,  и пытается заняться своим девчачьими делами:

Пьяный мастер Детство, Молочные зубы, Отец, Дети, Родители, Джеки Чан, Зубы, Дочь, Ниндзя, Родители и дети, Танцы, Воспитание, Шаолинь, Гифка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Но не тут то было, я решаю продемонстрировать ей пару классических джекичановских приёмчиков в реальной жизни. Впрочем, у меня получилось, как обычно (это я):

Конечно, я был чрезвычайно далёк от оригинала, но, результат получился предсказуемо кроваво-комическим...я выбил своему ребёнку молочный зуб на ночь глядя.

Надеюсь, что зубная фея оценит мои шаолиньские способности этой ночью.

П.С.Танцую я отвратительно, но, все таки, люди добрые, оцените мои танцевальные способности ))).

П.С.С. Молочный зуб выбил (абсолютно случайно) локтём.

Дети и родители

8K постов12.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее