Пьяная жена полицейского строит гаишников

Новости 9 1\2

Сев пьяной за руль, жительница Тюмени поцарапала несколько соседских машин, Бросилась с кулаками на беременную владелицу одной из машин. Звонила мужу "Кисуне", чтобы тот велел "своим мальчикам отпустить её домой"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
604
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хуя мент оправдывается перед кем-то в трубке? Ебаный стыд

раскрыть ветку (114)
319
Автор поста оценил этот комментарий

С акцентом на то что они не одни. Все разойдутся и они порешают скорее всего.

раскрыть ветку (62)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, это вообще лютейший пиздец, почти без палева просит не говорить лишнего.

раскрыть ветку (49)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу свалить из страны, не из за коррупции, не из за людей. А именно из за этой правовой и полицейской системы. То что если тебя кто то захочет прикрыть, тебя посадят, не поможет даже огласка и сила Пикабу
раскрыть ветку (46)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изолируясь от одних проблем можно внезапно по уши вляпаться в другие.
26
Автор поста оценил этот комментарий

И на каком этапе сваливания находитесь? Любопытно просто)

раскрыть ветку (28)
70
Автор поста оценил этот комментарий
...плед чуть спустил, еще немного и встанет )))
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, завязывай уже...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Михалыч же

28
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень адекватный сарказм, естественно людей в любом возрасте многое держит. Даже если у тебя есть стартовый капитал, универсальные профессиональные навыки, уехать = начать жизнь с нуля. Но "хотеть" уехать хотя бы просто в теории ничего не мешает.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы там сарказм увидели? Простой вопрос. Реально любопытно. Этап "обдумываю что для этого надо и поеду ли" - тоже этап. Сарказмом было бы "Ногу уже из под одеяла вытащили?"

И почему с нуля? С нуля, это без стартового капитала, знаний, друзей, жизненного опыта. Я сейчас рассматриваю внутреннюю миграцию в другой город. И совсем не считаю, что это с нуля. Глобально думал и о другой стране, но не с точки зрения "ненавижу эту", а с точки зрения выбора лучшего климата для здоровья.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С нуля, потому что в большинстве случаев капитал, заработанный в России, ничего не стоит в валюте, знания делятся на два, так как есть местные специалисты, друзей и знакомых сразу не будет.


Мое мнение такое, что если у тебя еще нет какой-то жесткой привязки по типу ипотеки/хорошо оплачиваемой работы которую не найдешь запросто в другом месте - раздумывать не надо, потом будет поздно)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял. Куда денутся ваши друзья и знакомые? Европа, это от двух часов на самолёте. Можно хоть каждую неделю летать пива попить с ними. Что для многих чаще, чем когда они рядом живут.  Плюс онлайн.


Что значит капитал ничего не стоит? Имеете ввиду, что там жизнь дороже? Или то, что вам кто-то мешает копить капитал в валюте страны назначения?


Чтобы получить ноль делить надо не на 2, а на бесконечность. Если делить на 2, то это не ноль, а 1/2.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Европа, это от двух часов на самолёте.

Кроме Европы есть другие места планеты, а кроме Москвы - Владивосток, Хабаровск, и еще с десяток ебеней необъятной ;)


Что значит капитал ничего не стоит?

Значит ровно то что написано, условный миллион рублей это 13 тыс. долларов, что в принципе ни о чем для старта жизни.


Или то, что вам кто-то мешает копить капитал в валюте страны назначения?
Тут я ничего не понял. Ты в любом случае зарабатываешь в рублях, и после конверсии в валюту получаешь не самые радужные цифры.


Чтобы получить ноль делить надо не на 2, а на бесконечность. Если делить на 2, то это не ноль, а 1/2.

Мысль глубокая, конечно, но, цитирую, "знания делятся на два", ни больше ни меньше. Ноль сюда никак не относится)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А условные 10 млн, это условные 130$. Не понимаю сути. Вам размер числа не нравится? Переводите в венесуэльские тугрики. Вы считаете сколько нужно денег для переезда и копите нужную сумму в валюте страны. Как она после накопления может ничего не стоить?


Про ноль, это ваши слова, что жизнь с нуля. И это "делится на 2" - ваше объяснение, почему с нуля.


Да где бы вы не жили и куда не собирались. Ваши друзья и знакомые разом помрут от переезда вашего или исчезнут? Ну хотите в страну дальше пары часов, будете летать пореже.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хабаровск и Владивосток- не ебеня

12
Автор поста оценил этот комментарий
Изучение английского, оформление Грин карты, в прошлом году не вышло, кончились загранки, забыли про них совсем
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно на просмотре видео в сети. Сеансу набирается, как у Довлатова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На этапе выбора страны.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А эту систему не люди строят?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Правовая и полицейская система такая именно из за того, что в ней работают именно самые простые люди. Проблема нашего общества в людях, они в большинстве своем поражены страшным вирусом, этот вирус - отсутствие совести. Когда человек не совершает правонарушение не потому что боится что его пойми и накажут, не потому, что бородатый дед на облаках спалит и отправит в геену огненную, а просто потому, что это плохо, это и называется совесть. И ее у большинства моих соотечественников нет. И это херово
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну больше мне кажется из за того что привыкли молчать и терпеть. Вот был у нас хороший отдел управленцев, пришёл новый директор филиала, и начал творить дичь. Я ей говорю, что не нужно творить дичь, не нужно увольнять людей, просто потому что они вам не нравятся, когда тем более человек выполняет все показатели. Все со мной согласны в кулуарах, а на собрании молчат, меня под это молчание уволили.
второй случай, работал так же управленцем, но отношение начальства это пиздец просто. У меня жесткий недоштат, пох, я работаю без выходных, пох, нет опытных сотрудников и никто не занимается нашим обучением, пох тоже. Отпрашиваешься говорят что ты часто отпрашиваешься, говоришь, я так то и без выходных работаю иногда и до 10-12 вечера остаюсь. Отвечают что они не просят меня оставаться. Я смекнул, сделал себе четкий график с 9 до 18:00. Звонят мне говорят ты то и то не сделал ты охуел? прямо так. Были вежливо посланы нахер. Потом оказывается у меня процесс не построен, а то что в штате 10 человек не хватает пох. В итоге я всех послал и ушёл. А остальные терпят всю эту дичь и молчат.
5
Автор поста оценил этот комментарий

люди - это как раз и есть "страна" и ее  основная проблема и "система" построена этими же людьми  готовая е..ть в хост и гриву любого кто не в системе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как исправить людей?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

над этой проблемой  бьется не одно поколение пёселей и котанов, злые мы(

4
Автор поста оценил этот комментарий

это как раз следствие коррупции, которая организовывает систему, позволяющую этому развиваться, а коррупцию народ сам выбирает уже который раз подряд. В основном всем нравится, судя по всему.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз пытался убрать волос с экрана, а потом понял
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я одни понял похоже))

76
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,как это можно порешать,как своих коллег можно подставлять из за безмозглой пьяной пизды?
не знаю,но мне кажется,меня этот экипаж от моего "кисуни" охранял бы,если б муж мой такое узнал,то скорее всего приехал бы меня прилюдно казнить там.а ребенка б наверное вообще б потом видела раз в неделю с приставами.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что муж у вас адекватный

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже хотел написать подобное. У меня жена раз ребёнка без детского кресла прокатила, скандал был до небес. Если бы она посадила его в салон, где пьяный за рулём или тем более сама пьяная за руль села, я даже боюсь представить что бы было.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

дык этому "кисуне" телочка нужна. думаете он озабочен целостью и сохранностью отпрыска? она же его перед подчиненными в грязь втоптала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тёлочки обычно моложе.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это скорее намёк, что дело будет резонансным если муж начнет давить ибо знают все и всё. Он тоже человек, хочет поступить по закону, но чтобы без последствий. Нормальное решение, я считаю

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

нормальное решение это когда с ноунеймами по чужим телефонам не говорят

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему? Модно поговорить. Просто сказать "Ваша жена пьяная за рулём, разговаривать не о чем, всего доброго"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Куда вы мне жезл засунете, товарищ полковник?"

Автор поста оценил этот комментарий

«По закону» и «без последствий» это как?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Впаять даме штраф и не получить от её мужа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут не штраф, а лишение

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот это пиздец, то есть если бы никого не было или бы из разговор не записывали, то её бы отпустили. А репортер ещё такой то ли её супруг был не так влиятелен, то ли мент принципиален... Ага блять, просто снимали их
31
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что если бы не было столько свидетелей, дело бы замяли, ещё и до дома с кортежем доставили. А тут не вышло, да и муж понял, что лучше не впригаться, дороже выйдет
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас шумиха уляжется и будет всё как прежде.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж если оправдывают "своих" когда по пьяни людей сбивают, то тут, уж точно через пару месяцев всë прикроют
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не ,права заберут, просто будет ездить дальше как и раньше, но без прав. Кто ее тронет? Если полицай на камеру извиняется что отпустить не может.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работает это немного не так. Будет суд, по суду лишат прав, а вот дальше она будет ездить с правами, но в ГАИ будет числиться, что срок пошел, в конце срока всё само аннулируется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый так делал. Прав лишили, пошел написал заявление что потерял их. В итоге срок идет, права в кармане. Если не нарушать, и не попадать на рейды то вполне можно ездить и не вызывать подозрение. Так и прокатался весь срок

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не только он, я так косил за кирпич. Попал в первый день, как ввели лишение за него 😎 обидно было шо пиздец, но договорился и весь срок лишения ездил дальше.
Гордиться особо не чем, но такова жизнь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да Тюмень город не большой. Эту шмару и не тормозят наверно, тачку знают.
141
Автор поста оценил этот комментарий

На машине видна табличка "стерва" . В словаре Даля это означает:

труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, дохлая, палая скотина.  В словаре Синонимов - мерзавка, подлюга, подлюка, подлянка, сволочь.


Следовательно ее ебарь- стервятник (тот кто употребляет падаль)

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Меня другое интересует, а мужчинам нравятся такие? Зачастую смотришь а у всех при деньгах такие стервы. Наверно только такие и уживаются
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормальным мужикам конечно не нравятся, надо быть самому тем еще дерьмецом чтобы жить с таким же, у меня в голове не укладывается как себя так вообще вести можно, их блять на зоне воспитывали чтоль или в каком то наркопритоне я хз.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это точно, похоже что на зоне🙄 кто то пишет что может быть нормальный мужик, адекватный, подумает, как же такая жена ребенка повезёт, но адекватный с такой бы не связался
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и связался, но давно был бы не с ней (будь он нормальным), бывает думаешь что знаешь человека, а потом бац...или еще момент, появляются бабки, определенные связи и все, некоторые начинают считать что они лучше других. Результат на видео, два сапога - пара.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как у такой стервы может расти ребенок, я боюсь представить как она воспитывает и как заботится о ребенке, чтобы сильно бухать, а потом еще везти ребенка куда-то?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
На зоне бы их быстро перевоспитали, Но пока это социальные паразиты, с ахуе.шим грязными баблом, властью, связями, с пером в жопе. Когда такие чувствуют свою безнаказанность и не встречают сопротивления они насыщают свою жизнь своими понятиями и ценностями, и чтобы не говорили о них или им они не понимают то что должно быть. Таких тока пуля исправляет.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило они портятся совместно, он - получает звания и становится всё более мерзким хуйлом, она - охуевает от открывшихся возможностей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо они воспринимают супруг по другому, возможно даже гордятся. Вот, мол, какая у меня жена, всем рты позатыкала. Ну и наверное льстит самолюбию ощущать себя умнее жены.
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут надо уточнить, нравятся для чего? Потрахать - думаю да, жениться и рожать с такой детей- не верующий, но "боже упаси"

2
Автор поста оценил этот комментарий

В основном такие мужья себе жён не выбирают, эти *стервы* сами себе выбирают мужей. Пресмыкаясь перед такими жёнами-начальством они пытаются реабилитироваться в качестве мужчин, пользуясь властью, перед обычными людьми. Отсюда и сраное поведение многих людей в погонах(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну стервы ебутся с душой, так что...

2
Автор поста оценил этот комментарий

как вы биологические отходы ярко расписали)))

Автор поста оценил этот комментарий

Некрофил же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подлюкоёб

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
А если это его начальник или высший по званию? Вы как не с нашей планеты
раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорить: вы как не из нашей страны.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете там "святые" и своих родственников/жен/любовниц прикрывать не будут?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно будут всегда и везде прикрывать. Я больше о полицейских, которые вообще бесправны и боятся что-то сделать, они понимают что их никто не будет защищать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а это можно встретить только в нашей стране? ясно понятно)))

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что, в ФРГ такое есть? Или мы как обычно равняетмся на днище вроде Нигерии
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не жил в ФРГ поэтому ничего сказать не могу. Китай, первая экономика в мире и смертная казнь за коррупцию, но всё равно Китай остаётся самой коррумпированной страной в мире.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое есть в США например. Но мы можете пребывать далее в прекрасных грезах о Западе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Австрии что-то о таком не слыхать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Австрии вполне верю, маленькая благополучная страна.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на кого ещё нам равняться?. Сырьевая страна ровняется на сырьевые, все сходится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Австралию - тоже сырьевая страна
39
Автор поста оценил этот комментарий

это у них пидарастическая солидарность такая.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, много где так же(

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Тоже подумала об этом! Такой голос виноватый, типа "ну она уже со всеми поругалась" итд и тп. Хочет больше всего сказать, чтобы ему из трубки не наговорили лишнего.

Рукалицо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что он знает с кем разговаривает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить хочет спокойно, без подстав на службе, которые организовываются элементарнейше.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это Путинский режим. Это при нем норма.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь Ельцинский!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может нормальный даёшь режим? Ну чтоб демократия, конкуренция. Свободные СМИ. Чтоб с коррупцией боролись?

3
Автор поста оценил этот комментарий

с волками жить по волчьи выть. берегут друг друга твари ряженые

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "А вдруг..."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кодекс поведения смерда перед боярином.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку