7118

Пьяная жена полицейского строит гаишников

Новости 9 1\2

Сев пьяной за руль, жительница Тюмени поцарапала несколько соседских машин, Бросилась с кулаками на беременную владелицу одной из машин. Звонила мужу "Кисуне", чтобы тот велел "своим мальчикам отпустить её домой"

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 2 месяца назад
+380

Будет совсем прикол, если ее "кисуня", "зая", "Сашенька" окажется знаменитым в Тюмени полковником Александром Радачинским.

раскрыть ветку 22
+67
Чем он знаменит?
раскрыть ветку 19
-14

Скорее тот, кто этот отзыв написал. Вместе, видимо, дегустировали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+91
+991

И вот что сука характерно, все вот такие вот "золотые жены" поразительно похожи друг на друга внешне. В каком-то питомнике их выращивают, что ли...

раскрыть ветку 137
+313
раскрыть ветку 24
+192
Приходится соответствовать стандартным шаблонам, иначе забвение)
раскрыть ветку 1
+54
Да они по одним клиникам ходят, их по одному шаблону и корректируют
раскрыть ветку 1
+150

водителка, а не автоледи, водителка! наконец-то блять, начали называть своими именами)))

раскрыть ветку 5
+18
Они ходят к одним и тем же модным и дорогим стилистам/визажистам. Одеваются в одних местах и крутятся в своем кругу. Откуда им взять что то другое.
+289

Давно для себя подметил:

Как только баба ложится под мента, гаишника или чинушу хотя бы средней руки, у нее словно срывает все предохранители- становится бОрзой, наглой, охуевшей и начинает творить такое,  что диву даешься, откуда в ней столько этого говна набралось: впиталось  извне, или просто сдерживалось изнутри.

раскрыть ветку 63
+14
Ладно внешность. Они ещё и разговаривают одинаково. Каждое предложение несёт какое то давление. Как будто все вокруг им что то должны. Учат их этому что-ли. Голоса как клонированы, интонация и всё прочее.
+13

не только внешне но и "богатый внутренний мир" как под копирку - "что не лань, то дикая дрянь"

+11

Всё намного проще, просто нормальные не отсвечивают и никому не нужны, а такие тупые п**ды регулярно попадают в истории и часто подставляют своих избранников.

+18
Кстати да, я вот думаю они их не путают? И как возникает прийти домой чтоб "любоваться" и "отдыхать" душой и телом с такой да еще и детей заводить? И да я осознаю что выбирают их они сами
раскрыть ветку 9
+32

У них и лексикон одинаковый вечно)) в 90% когда слышал обращение к особи мужского пола как КИСУНЯ почти всегда это папик и содержанка, вроде казалось бы все парочки мира обращаются котиками, солнышками и прочими лапусечками но почему-то именно КИСУНЯ всегда там где деньги и сиськи приоритет в отношениях.

раскрыть ветку 3
+13
В свинарнике почкованием они плодятся
+47
а менты не похожи чтоли?)
раскрыть ветку 1
+5
Да... Эти брови блять...
+6
Это одна и таже
+5

Как это не странно, но зачастую внутренний мир проявляется во внешности человека.

+1

Может это у мужей их вкус одинаковый, им нравятся быдло бабы?

0
Просто у таких кисунь-тряпок вкус одинаковый.
0

Бля, как меня бесит этот стиль "тау екб" но за ".... Своей Пежо, поймите..." я ставлю класс!

0

Сжечь ведьму!!

0
Говорят ГОСТ есть
0
Одна на всех просто
0

Вы жен футболистов посмотрите...

0
0
Ну собак служебных они же выращивают. Видимо где-то есть и питомник жён. Оттуда выходят отменные селекционные суки с выдрессированным характером стерв.
Интересно было бы посмотреть селекционные критерии - высота в холке, степень агрессии и т.д.
0

Инкубатор, однако....

-2

"Золотая жена" не пежо 2011г.  Ясно

-1
Так-то и "не золотые" жёны удивительно похожи друг на друга.
-1

Нимфа с бровями, блеать

-1
В блядомнике их выращивают, почкованием
+80
Ёпаный стыд, и шкура эта и муж ее. А потом еще удивляются о проявлениях неуважения к людям в погонах.
+168
Пьяная с ребенком в машине. Да она без мозгов вообще...
Она не только для окружающих людей опасна в таком состоянии, но и для себя, и для ребенка своего... Надо таких безмозглых вообще водительских прав лишать пожизненно.
раскрыть ветку 24
+165
В первую очередь надо выяснить, что это за Киса и Зая. Если эта пьяная тварь сразу же звонит ему, значит у неё в голове уже плотно утрамбовано, что так делать можно и нужно, Киса её отмажет. И что можно пьяной за рулём кататься, так как Киса может отмазать, это в голове появится только если Киса на подобное дал добро. А стало быть эту дурочку надо без прав оставить, но это мизер. В первую очередь надо ряды МВД от подобных Кис избавить.
раскрыть ветку 12
+16
Ты думаешь, ей это помешает сесть за руль? Сильно сомневаюсь.
+7

В проекте нового КоАП даже ужесточение предусмотрено за управление в нетрезвом состоянии с пассажиром до 16 лет. 3 года и штраф 50 тыр. Хотя имхо это маловато.

+9

А я бы на месте мужа отправил ее к маме и лишил родительских прав. Совсем ебу далась, пьяная с ребенком ездить?

раскрыть ветку 1
+6

и не только

+2
Да они и без прав катаются, тут нужно что то посолиднее, поселение на Таймыре например, на цепь её там посадить, пока гавкать не начнет по собачьи
раскрыть ветку 2
+1

Ну, это далеко не самый плохой исход.

0
И родительских
0

ну насчет пожизненно не знаю, а вроде как собирались удвоить срок лишения прав для пьяных водителей с детьми в салоне)

+597

Какого хуя мент оправдывается перед кем-то в трубке? Ебаный стыд

раскрыть ветку 111
+310

С акцентом на то что они не одни. Все разойдутся и они порешают скорее всего.

раскрыть ветку 61