Просто поделиться

Я недавно писал здесь про свою историю похудения и трансформации. И в целом там всё понятно, но тут чистил свою фотогалерею и решил поделиться еще одним сравнением.

Никогда лицо не сравнивал, до и сейчас. Просто не приходило в голову. Всё на пузе был зациклен и замеры все были классические: талия, руки, ноги... А тут вон оно чё, Михалыч. =)

Просто поделиться Похудение, Диета, Правильное питание, Питание, Лишний вес, Фитнес, Сравнение

05.06.2020 (±106 кг) - 07.10.2023 (±84 кг)

Это к важности контроля своего состояния и динамики изменений. Даже просто фото с основных ракурсов раз в 3 месяца - будут вас сильно мотивировать. Ведь в зеркале мы видим себя каждый день и не замечаем, что становимся лучшей версией себя.

Заметки о питании и спорте в уютной тележке

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 30 лет скинул 25 кг (со 120 до 95) за полгода, но из изменений только уменьшенный живот. Планирую скинуть ещё 10-15.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хороший старт! Удачи вам!

Автор поста оценил этот комментарий
Рост какой? Вес не единственный критерий. Мясо тяжелее жира.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
184. Это если не усох ещё).
вообще мне тренер говорил что прям худеть уже не надо. Надо качаться, а дальше живот сам уходить будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорит. 15 многовато, это уже будешь как кенийский марафонец. У меня такой же рост, вес плавает в районе 89, но при этом растут показатели функциональной и физической готовности. В принципе можно догнать до 85, но и так неплохо. Начинал со 110.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку