"Прокатимся на поезде, пацаны?" или обзор игры "Train Travel Simulator"

"Прокатимся на поезде, пацаны?" или обзор игры "Train Travel Simulator" Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Поезд, Мат, Видео, Длиннопост

Приветствую. Прежде чем, перейти к скучному и серому обзору, хочу рассказать несколько слов о самой тематике плацкарта. Знаете, в детстве я обожал поезда: идёшь с мамой в плацкарт, занимаешь нужное место, потом слушаешь радио, или музыку, смотришь в окно на природу, наблюдаешь за тем, как остальные пассажиры, или оживленно разговаривают, либо даже играют на гитаре.

И вот, когда мне было 16 лет, я однажды сам поехал в плацкарте. Вонь мужских носков, песни ночью, приглашение "парень давай выпей с нами водки" и конечно же укачивание. Да, после этого, я уже не люблю поезда, а летаю на самолете только. Ну как, летал, до определённого момента.

В общем, не важно, я как уже знаете, любитель симуляторов. А потому вечерком посидел и подумал: а может есть игра, где можно попробовать себя ну этим, пассажиром плацкарта. И да есть такая, она называется "Train Travel Simulator" о которой буду говорить ниже.

*Сюжета нет, да и геймплея тоже*

Сегодня, будет недолгий обзор по причине того, что игра оказалась...неинтересной. Да понятное дело что, чего ждать от симулятора путешественника на поезде, но я думал иначе.

Ведь можно было придумать сюжет: например как наш ГГ покупает билет, общается по телефону со своими товарищами, пишет смски своей жене или подруге, и потом садится в поезд. Однако после нажатия "Start" нас блять сразу переносят в плацкарт.

"Прокатимся на поезде, пацаны?" или обзор игры "Train Travel Simulator" Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Поезд, Мат, Видео, Длиннопост

Сразу приношу извинения за такие скрины. Дело в том что мой моник на 22 дюйма сломался, и поставил себе старый 19...

Но даже установка крутого монитора не спасёт, ибо от этого графика не станет лучше.

Что же мы видим? Мы видим лень разработчика, так как он уделил детали только персонажам, ну то есть попутчикам а также разбросанным пончикам, однако смотришь в окно и видишь просто ужасную графику листвы и деревьев.

Ну это ладно, как уже сказано сюжета нет. Вам дают возможность бегать по "миру", где есть различные попутчики.

"Прокатимся на поезде, пацаны?" или обзор игры "Train Travel Simulator" Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Поезд, Мат, Видео, Длиннопост
"Прокатимся на поезде, пацаны?" или обзор игры "Train Travel Simulator" Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Поезд, Мат, Видео, Длиннопост

Да даже сука покурить нельзя, ибо ну зачем вам геймплей.

"Прокатимся на поезде, пацаны?" или обзор игры "Train Travel Simulator" Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Поезд, Мат, Видео, Длиннопост

Купи игру(в данном случае скачай) и просто включи воображение. Вот смотря на это видео, я вам предлагаю самим включить "воображение"

Ну что получили удовольствие от геймплея? Ну может кто то получил слыша "русские вперёёёёд".

Да как уже поняли геймплей состоит в том, что мы бегаем по вагонам и просто смотрим на плацкарт. Где-то парни перебирают пальцами и ждут наступления ночи, чтобы прекрасно провести время. Где-то орут болельщики. А где-то сидит в одиночестве девушка, к которой увы, может только подсесть.

Что ещё по геймплею? Ну отмечу что вот с чем разработчики не стали мудрить, так это с туалетом

"Прокатимся на поезде, пацаны?" или обзор игры "Train Travel Simulator" Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Поезд, Мат, Видео, Длиннопост

В жизни не поверю что в поездах такие красивые туалеты, но да ладно. Я же не езжу давно в них, потому вообще ничего не знаю:)

Да можно придираться к этой игре, но ведь она не ААА проект. Более того тут нет побочных квестов как "отлить нужду" или "посидеть в телефоне до самой концовки", однако ожидаешь другого от такого симулятора. По крайней мере проверяющих билеты проводники, возможность разговаривать со своими попутчиками, или "выпьем за встречу".

Не знаю кому понравится этот геймплей, но желаю вам отлично провести время в этой игре.

*Общий итог*

Train Travel Simulator - игра на любителя.

Спасибо за то, что прочитали обзор до конца.

Желаю всем хорошего настроения и таких же игр!

pikabu GAMES

3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров