Профессиональная мошенница риэлтор АН LegetUp Купрова ( Айзятуллова ) Алена Лэгетдиновна в Красногорске Московской области

Много лет я терпел и думал, что карма возьмёт свое. Но, видимо, придется быть этой самой кармой самому. Поэтому расскажу историю с самого начала.
Дисклеймер - да, с одной стороны сам виноват, добрый, повелся как дурак. С другой стороны, теперь кто будет с ней сталкиваться по жизни - будет знать с кем имеет дело.
Итак, на дворе был 2015 год, мы в дружной ( на тот момент ) мототусовке отдыхали на участке одного из байкеров. И к нам, уж не помню каким образом, попала в компанию девочка - Айзятуллова Алена Лэгетдиновна ( в последствии сменившая фамилию на Купрову).
У меня на тот момент были накопления на авто. И в нужный момент сделка сорвалась. Чем воспользовалась эта мадам. Она всякими уговорами, рассказами про больную маму, проблемы с бизнесом вытянула с меня на тот момент без малого 400 тысяч рублей. Благо, я догадался в конце концов сделать расписку с ней. И даже выиграв в суде дело, я в конце 2022 годаостаюсь ни с чем, так как эта мадам в целях избежания наказания использует подставные счета и карты, не принадлежащие ей ( всё оформлено на ее маму - Купрову Татьяну Анатольевну, которая в курсе дел дочери и покрывает ее полностью ). Счета Алёны заблокированы, но это не мешает ей вести бизнес.
На двоих с мамой у Алёны есть т.н.Агенство Недвижимости LegetUp ( (гуглится на ЦИАН/ Авито и тд), она спокойно занимается арендой / продажей недвижимости в городе Красногорске Московской области и округе.
Никакие уговоры, разговоры с ней ни к чему не привели. Поэтому я пишу здесь этот пост.
Хочется предостеречь людей от каких-либо взаимоотношений с данными людьми, дабы не быть обманутыми и не давать таким людям поводов нажиться на ком-то ещё.
Чтобы не быть голословным, указываю номер моегоИП 59591/18/73042-ИП в ФССП на данную мадам, а также укажу дату рождения ( шестнадцать ноль 4 , один 9 восемь 4,чтобы можно было по ФИО и ДР проверить наличие и список ограничений и исполнительных производств по персоне. Данные эти являются открытыми, их может запросить любой гражданин на официальном сайте ФССП, так что теперь вы можете сами посмотреть и убедиться, что гражданка Купрова ( Айзятуллова) Алена Лэгетдиновна является недобросовестным должником и мошенницей, так как не собирается возвращать денежные средства даже по решению суда ( Судебный приказ №2-420/2018 от 26.02.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. УЛЬЯНОВСКА).
Скрины решений суда прикладываю к посту. Остальную информацию можно проверить простым поиском в Яндексе.
К чему пост: будьте осторожны и бдительны,не попадайтесь на уловки мошенников, проверяйте данные человека по ФССП и никогда не давайте в долг сумму, которую не готовы подарить.
Ну и верю в силу Пикабу, может быть хоть этот пост даст толчок к сдвигу ситуации с мертвой точки, а то с 2018 года никаких изменений нет: (

Профессиональная мошенница риэлтор АН LegetUp Купрова ( Айзятуллова ) Алена Лэгетдиновна в Красногорске Московской области Юристы, Негатив, Право, Мошенничество, Финансы, Долг, ФССП, Длиннопост
Профессиональная мошенница риэлтор АН LegetUp Купрова ( Айзятуллова ) Алена Лэгетдиновна в Красногорске Московской области Юристы, Негатив, Право, Мошенничество, Финансы, Долг, ФССП, Длиннопост
Профессиональная мошенница риэлтор АН LegetUp Купрова ( Айзятуллова ) Алена Лэгетдиновна в Красногорске Московской области Юристы, Негатив, Право, Мошенничество, Финансы, Долг, ФССП, Длиннопост

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.