Продолжение поста «Развод! Нужна помощь!»

Часть 2

Всем привет я вернулся, вернее никуда не уходил, просто не было каких-либо событий. На самом деле уже непонятно даже мне самому куда относить мою историю, но пока оставлю в лиге юристов. Краткий пересказ прошлого поста. После 20 лет совместной жизни (16 лет в браке) моя БЖ (бывшая жена) преподносит сюрприз с формулировкой «мы стали разными нам надо расстаться». Я обратился за помощью в лигу юристов. И да это дало результат. Во первых совет с просмотром психолога Макса вердикта (это не реклама), после просмотра его видео весь пазл сложился и наметился реальный выход из кризиса и депрессии. Во вторых выяснилось что благоверная крысила деньги и откладывала себе на счет-это тоже помогли на форуме. Счета нашли, бабки она уже сняла и спрятала. Я бесконечно благодарен просто людям поддержавшим меня добрым словом.

Из нового в начале октября (7,8) жена подала 2 иска в мировой и в районный суды. Хотя до этого (когда у нас был плохой мир) мы оговорили, что будет один иск в районный суд. Зачем она так сделала непонятно. Так как у нас ковид все документы подаютс я почтой России, либо по электронке. Иски мне пришли почтой заказным и сразу проявилась гнилая суть БЖ оба иска пришли без копий приложенных документов. Первое Заседание вернее подготовка прошла 23.11.21 в мировом суде. Изначально как я понял судья и моя БЖ решили быстренько оформить развод даже на стадии подготовки. Но я не жаждал в таком виде развода, согласно пословице если ты чувствуешь, что тебя наебывают, значит тебя наебывают. Судье я передал заготовленное ходатайство о переносе сроков заседания, и о чудо мы вернулись сразу в режим подготовки. Супруге задали всего два вопроса кем работает и где сейчас проживает. У меня для начала также уточнила место работы и адрес проживания. И тут началось: почему вы не хотите развестись; война между родителями приводит к тому, что дети просятся в детский дом – это касается Вас ответчик. Отделение фемен во всей красе. Судье я сказал что жену свою очень люблю и жить без нее не могу. И сверху добавил, что у мирового судьи нет полномочий делить имущество свыше 50т.руб, а так же определять место жительства ребенка и что с этой задачей лучше справится районный судья. А так же я настоятельно потребовал права ознакомления с делом. По окончании заседания судья обиделась и со мной не разговаривала, с БЖ мы вообще не общаемся. Но по ее виду было понятно что все идет не по плану. Заседание назначили на 07.12.21. Буду с ними бороться. Так же я открыл второй фронт по линии ее работы с инициировал служебную проверку по декларации доходов за последние 3 года. Результат есть минус очередное звание и награждение (у таможенников какой то крупный юбилей). После моего письма она съехала в дом на против. Пока я был на работе перетаскивла сама вещи (насчет Васи не знаю, вроде как слился, на хрен ему это надо). Сменила уже две съемные квартиры. С ребенком вижусь на выходных. Мы весело вдвоем проводим время, я ей все объяснил (ей 15 лет) что она тут не причем это война наша с ее мамой, чтобы она держала нейтралитет. Сразу успокою фемен, подкаблучников и троллей после ее предательства у меня развязаны все моральные принципы – БЖ я воспринимаю как ВРАГА и буду уничтожать ее любыми способами, кроме физического конечно. Это мое право . Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую (Мф. 5:38–41)

Я не подставляю щеки, я по ним бью!!!

Позже если будет интересно буду описывать события.

Лига Юристов

32.6K поста37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.