Продолжение поста «Про разводы, измены (что там еще ? )»

@KorobokSpichek, вас так интересуют подробности? Почему вам сложно прочитать все?
Это касается и тех, кто так и не прочел, что я просила развода, что измена лишь стала финишем всего вообще, что ранее я с человеком пыталась говорить, что я пол года реально каждый день плакала.

Так вот. Чтобы вы понимали. Да. И хотелки мужа я тоже (иногда) оплачивала. И в отпуск его возила. И это при том, что он мог позволить себе побыть на б/л, не работать какое-то время вообще. Сейчас вот работает, все вроде стабильно, но я уже опустошена. На меня и ребенка он почти не тратился. У него была своя статья расходов (но и тут пришлось требовать, чтобы она у него была, иначе уже совсем...). Ну просто его з/п меньше. И мы тут не сошлись. Он не горазд был как-то двигаться, чтобы получать больше. Вот разные мы люди. А я вот могла. Я даже частный сад ребенку оплачивала, т.к. это разгружало нас обоих, а мне надо было квалификации повышать. И все было бы нормально, если бы меня совсем не тревожили домашние обязанности, например, или внимание уделяли (а я даже ротом говорила, как бы мне хотелось). Мы это обсуждали. Мол, давай, уж раз поменялись ролями, то честь по чести.
С ребенком (как я думаю) заниматься должны оба родителя. Он в этом плане - молодец. Домашние обязанности делили. Я знаете ли, и готовить успевала, и пыль протереть. Условно. Когда я не могла (с работы еду поздно) - он готовил. Кружки ребенка - тоже, кто сегодня может, тот и везет.

@Lawesomey посоветовал (а) спасибо. Да, я на эмоциях, но к решению шла не одним днем. Спасибо за поддержку!

@moredaim, учусь любить себя. Благодарю. Возможно, что мы изначально встретились как два "недолюбленных" человека.

@npik, бывает, что давал, бывает, что не давал (это к вопросу о деньгах). Да, я хотела компромисс (ну, умею я работать), но муж меня не услышал. Вот и всё. Мне не хочется ещё и его кормить. Чужие мы стали. Говоришь, неделю-две все нормально, а потом все по новой.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.