Про разводы, измены (что там еще ? )8

Ухожу, потому что устала, что тащу многое сама. Про внимание надо напоминать.
И он этого не понимает. Обижен. Есть за что... Когда стало совсем плохо - изменила, а он узнал. И знаете? Если бы не сделала бы этого, вообще бы в петлю залезла, наверное. В тот момент это было нужно. Супруг вообще забыл, что рядом с ним помимо трудоголички все это время была красивая женщина, которая прямо кричала, "дорогой, хочу внимания и ласки, а еще отдохнуть немного".
Устала. 4 работы. Мне было сказано, что мне везет и я могу работать не полный день и подрабатывать... За такой возможностью годы учебы и проф.роста. И все равно надо бегать и тут, и там, чтобы оплачивать все хотелки и кредиты. Если я не работаю - он даже кредит не способен закрыть. Хотя внешне - примерный семьянин. Да, "не бьет, не пьет / курит", с ребенком помогает. Однако только я в семье с ужасом думаю о больничных и отпуске.
И все его жалеют.

Он развод не хочет, а мне просто тошно. Мне каждый раз больно. Последние пол года я плакала почти каждый день и он это видел... И ничего. Просто продолжал жить.

А я вот сегодня встала - в первый день отпуска по основному месту работы, чтобы идти на другую работоньку. Встала да пожалела себя, что раньше не осознала весь уровень звездеца. Все верила, что что-то поменяется. Откуда эта надежда? Не знаю.
Нет внутри никаких ответов. Просто усталость.

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.