Продолжение поста «Пост-предупреждение всем, кто захочет пройти обучение в Яндекс. Практикуме по программе "Цифровые профессии"»

Здравствуйте, дорогие Пикабушники
По просьбам моих собратьев по несчастью и интересующихся пишу третью часть эпопеи о "бесплатном" обучении в Яндексе.
Сегодня я был у юриста и мне четко было сказано, что, согласно оферте, я добровольно согласился на условия оферты и добровольно согласился выплатить неустойку в случае исключения с курса.

Единственное, о чем хочу предупредить - на подачу претензий по качеству обучения и стоимости у вас (по условиям Оферты) есть три дня с момента, как вас исключили (пункт 7 и далее Оферты)
Конкретно в моем случае, Яндекс предоставил мне дополнительные 10 дней на оплату.
В остальном - либо не лезем, не подумав, либо улыбаемся и платим.

Всем спасибо за поддержку меня и моих постов, за различного рода полезные комментарии и ликбезы.
Будьте осторожны!
Всех с Наступающим.

Другие посты об образовательной платформе ищите по тэгу Яндекс практикум. Всю необходимую информацию и отзывы ищите в нашем специальном разделе. Там вы найдёте все актуальные курсы Яндекс Практикум.

Лига Юристов

32.5K пост37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.