Продолжение поста «Отрицательный рост медицины. Плач по профессии врач. Стоматологический Quest»

"Холисал" - это тема! Жаль, что им постоянно пользоваться нельзя. 7 дней написано. Зато эти 7 дней я жила нормальной жизнью здорового человека. Хоть как-то смогла собрать мысли в кучу и что-то сделать по своему заработку. А то эта постоянно ноющая раздражающая боль в деснах сводила меня с ума. И все мысли были только о ней. А нет, еще и о Владимире....

Прекратив лечение симптомы вернулись... Так! Это уже невыносимо! Опять мои десны все красные, опухли и на них белые гнойные нарывы. Опять вылез герпес. Герпес!!!!! У меня теперь есть герпес! Передние зубы на глазах оголялись от десен. Между зубами стало просвечивать свободное пространство. Пища стала застревать между передними зубами. О, Боже! Как же я буду работать, встречаться с клиентами для обсуждения деловых вопросов в местах общественного питания, ведь моя работа связана с общением с людьми и вид у меня должен быть презентабельный. Я ж всю жизнь для этого посещала стоматолога, отдала ему кучу денег и делала профилактику раз в полгода (максимум год), чтоб на старости лет мои зубы и улыбка были красивыми. Может быть, наоборот, не надо было этого делать? Мой дедушка никогда не был у стоматолога и ушел из этой жизни со всеми своими здоровыми зубами, ни разу их не лечив. А ведь он сам был доктор....Я плАчу.......

Надо срочно останавливать исчезновение моих десен. Еще можно что-то сделать пока еще все так далеко не зашло. Владимир сказал, чтоб я его больше не беспокоила, что причина не в его коронках, он сказал, что он все сделал правильно.... Куда теперь идти, кто мне поможет? Другие клиники без оплаты со мной разговаривать предметно не будут. Опять надо платить. Но я ведь уже заплатила за лечение, за полный рот зубов и красивую улыбку в клинику Владимира! Значит в этой клинике и должны решать этот вопрос - найти причину этих болей и все исправить, так как эти боли начались после лечения у Владимира, руководителя этой клиники. Тем более в том, что в этой клинике работают профессионалы сомневаться не приходится. Медицинская лицензия выданная Департаментом Минздрава имеется, вся стена холла клиники обвешана сертификатами о повышениях квалификации ее врачей, на сайте одни положительные отзывы благодарных клиентов. Где уж круче найти профессионалов со 100%-ми отзывами благодарных клиентов? Значит врачи этой клиники должны знать причину и как ее вылечить. Может быть случай како-то нестандартный и они первый раз с таким сталкиваются? Посмотрю на форумах, может у кого -то уже было такое..... В инете написано, что причина может быть в неправильно установленных коронках. Там еще написано, что кровь не поступает к деснам из-за этого. Похоже на то. У меня частенько стал неметь передний зуб около которого растворяется десна, видимо туда действительно кровь не поступает. Но если туда не поступает кровь, значит нет питания у зуба, а значит....... Значит надо срочно снимать этот мост с правой стороны, который стал причиной гингивита (так написано в инете). Я чувствую что под этот мост попадает пища, которую я не могу вытащить даже ирригатором, может причина гнойников тоже в этом?

Пойду "обрадую" главного врача Вовиной клиники, скажу, что я поняла причину и что у меня не гальванизм. А то я ему тогда высказала предположение про гальванизм (когда у меня еще нарывов и герпеса не было), так он очень переживал за меня говорил, что тогда надо снимать все конструкции, и, даже предлагал сделать какие-то анализы на гальванизм. Хороший он человек, добрый. Обрадовала(((( Главный врач, стоматолог - хирург, тот, кто мне ставил имплант, сказал, что не факт, что это стоматит, а уж тем более гингивит и что он особо в этом не понимает надо пригласить терапевта. Стоматолог - терапевт (моя "зубная фея"), выдвинула свою версию - это красный плоский лишай и надо срочно делать анализы в какой-то другой клинике! Главный врач, подумав, предложил решение вопроса по-своему: он сказал, что у них в клинике нет пародонтолога, и что у него есть очень профессиональный коллега - пародонтолог в другой клинике которому он доверяет. И то, что он скажет, то и будет. Скажет причина коронки - будем снимать коронки....

Пошла на консультацию туда, куда отправили к пародонтологу. Пародонтолог сразу категорически исключил "красный плоский лишай", сказал, что там даже близко нет его проявлений. Вердикт он вынес такой,: он выписывает мне препараты для лечения, а я в течении месяца должна ими пролечится. Если болезнь пройдет, то значит стоматит и все хорошо. А если симптомы останутся, то надо снимать коронки, причина в них. Пародонтолог выписал мне стоматофит и цитросепт. Еще 4000 руб......, Но что делать? Пошла в аптеку, купила..(продолжение следует) Продолжение поста «Отрицательный рост медицины. Плач по профессии врач. Стоматологический Quest»

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).