Продолжение поста «Муж сделал тест на отцовство нашей дочери и результат оказался отрицательным. Но я не изменяла. Теперь он хочет развода. Что мне делать?»

[ Начало истории ]

[ Продолжение 1 ]

[ Продолжение 2 ]

Оригинал: UPDATE 2 My husband got a paternity test on our daughter

Пост опубликван 7 августа 2022г.

Привет всем. Трём тысячам человек, которые подписались на меня, всем ютуберам, которые снимали видео, людям в соцсетях от TikTok до Tumblr, которые давали советы. Боже мой, как вас много.

Что лишний раз подкрепляет мое решение не предавать ничего огласке. Если столько внимания мы получаем без наших имен и лиц... боже мой. Я очень благодарна всем и не держу зла на тех, кто распространял мои посты. Но я очень рада, что это внимание не был направлено на моих дочерей... ни на одну из них.

Я думаю, что вы заслужили узнать новости, так что начнём.

Мы нашли нашу родную дочь. Она была у приёмных родителей. Я не думаю, что кого-то удивит факт, что больница, в которой она родилась, находилась не в самом лучшем районе. Нашу дочь забрала семья, которая оказалась под следствием, и, очевидно, когда было доказано, что она не является их биологическим ребенком, её забрало государство. Мне ужасно жаль эту семью, но в то же время я очень благодарна за то, что она нашлась живой и невредимой. Мы немедленно начали процесс удочерения, и, кстати, теперь распологаем довольно значительными средствами. Я бы не сказала, что сумма выплаты компенсирует то, что мы пережили, но она близка к двум миллионам. Наш адвокат сказал, что через суд мы могли бы получить и больше, но, честно говоря, больница хотела закончить всё быстро и тихо, и мы тоже.

Мы объяснили дочери, что скоро с нами станет жить её сестра, и что мы по-прежнему её очень любим. Похоже, она в восторге от этой идеи. Будем надеяться, что так всё и будет на самом деле.

Мы планируем переехать из нашего городка через несколько месяцев. В нескольких штатах от нас мы нашли замечательное место в округе с хорошей школой. Там достаточно места для роста нашей семьи.

Я не знаю, что мы будем делать с другой семьей. Моя биологическая дочь, похоже, не очень-то их помнит, и я не хочу впутывать их в это дело без лишней необходимости. Но я знаю, что с моральной точки зрения, наверное, неправильно не сообщать им о том, что произошло. Бедная мать, должно быть, даже не подозревает о том, что случилось. Я могу только представлять, насколько это ужасно. Пока что я сосредоточена на своих дочерях и надеюсь спланировать прекрасную жизнь.

Наконец - мой муж. Я люблю его больше всего на свете, а он любит меня. Мы прошли через ад и вышли с другой стороны, и мы НЕ намерены расставаться, прекращать отношения, или что-то в этом роде. Он удалил свой аккаунт на Реддите и пообещал, что отныне будет мне доверять. Потому что, как оказалось, вероятность подмены ребенка при рождении, является более высокой, чем моя измена. Я его очень люблю. У нас все будет хорошо.

Надеюсь, это последний раз, когда я использую этот аккаунт. Спасибо всем, кто помогал и давал советы.

Исправлено: Я объяснила все, что могла, в комментариях. Больше не буду кормить местных троллей.

______________

Спасибо всем, кто дочитал.

Ссылки на телеграм не будет.