Продолжение поста «МЛЯ за то что засмеялась и сказала мужу "Я же говорила" когда он прочел результат теста на отцовство?»

Пост выглядит скучноватым, но дочитайте до конца, там очень смешная деталька. Спасибо @zdryhhhh за информацию об апдейте!

Я начну этот пост с благодарности за все совету и поддержку, что я получила. Вы все мощно подопнули меня к разводу. Так же хочу извиниться, что оставила вас без новостей на эти два месяца.

Итак, вот и апдейт: после написания поста, я решила искать адвоката по разводам в моем районе с помощью сестры. Это заняло время, но я смогла найти и связаться с тем, кто был готов на онлайн-консультации

Все это время бывший не связывался со мной, но я узнавала насчет того, в порядке ли он.

В конце концов, после того как его информировали о разводе (п/п - автор пишет once he actually got served, но контекст достаточно однозначен), он вернулся в дом и начал умолять меня не разводиться. Он сказал, что любит меня больше всех и что мы можем пойти на терапию для пар.

Он так же признался что изменял мне когда в первый раз <после родов> оставил меня. Он сказал, что он поддерживал связь со своей коллегой, когда объяснял свое отсутствие в течение тех недель.

Сначала, я не поняла о ком он вообще, поскольку он называл ее по нику (подумайте только, "Вив" вместо "Вивиан"), но когда мой мозг снова начал соображать, я спросила было ли "поддерживал связь" кодом для "трахал ее".

Бывший замолк и попытался уклониться от вопроса, но по нему было видно, что он понял - я это точно так не оставлю. Он признался что обращался к ней за эмоциональной поддержкой до того как родился наш ребенок, поскольку нервничал из-за перспективы стать отцом, и временами потрахивал ее, когда ушел, так что, ребята, вы были правы, когда писали об измене.

Я поняла, что услышала достаточно, и наотрез сказала бывшему, что решение о разводе принято, безо всяких "если", "и", "но", и я хочу опеку 50/50. Я готова обсуждать только развод, соглашение об опеке и нашу дочку.

Бывший кивнул и спросил, может ли он увидеть дочку. Я немного поколебалась, но согласилась и попросила сестру принести ее в гостиную.

Мой бывший подержал дочку, поболтал с ней чутка и ушел. Сестра спросила все ли у меня в порядке, и я это подтвердила.

Свекровь попыталась оскорбить меня по телефону из-за развода, но я просто заблокировала ее, и она стала названивать моей сестре.

Полагаю, моя свекровь не знала о том, что я владею домом, где мы с бывшим жили, поскольку написала сестре, что я вот-вот отправлюсь на улицу. Что ж, теперь она это знает, ведь бывший переехал к ней.

Он навещал нашу дочку пару раз, и надо сказать, эти визиты были неловкими, но я справляюсь. Надеюсь, больше апдейтов об этой истории не будет.

М*дак ли я?

3.4K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.