МЛЯ за то что засмеялась и сказала мужу "Я же говорила" когда он прочел результат теста на отцовство?

AITA for telling my husband " I told you so" and laughing at me when we got the paternity test results?

Я (27Ж) замужем за своим супругом (28М) два года и родила нашу дочь 5 недель назад. Я постараюсь уложиться покороче и не буду тратить ваше время на детали, не имеющие значения. Дело в то, что наша дочь родилась голубоглазой и со светлыми волосами, в то время как мой муж и я - темноволосые и кареглазые.

Мой муж был взбешен этим и отказался слушать мои объяснения что иногда дети рождаются с более светлыми волосами и глазами, которые темнеют со временем. Он потребовал тест на отцовство и угрожал разводом, если я откажусь, так что я согласилась.

Когда я с дочерью вернулась из госпиталя, мой муж уехал в дом своих родителей на первые три недели, чтобы получить немного пространства без меня, и рассказал им о произошедшем. Моя свекровь позвонила мне и дала знать, что если ребенок будет не его, она сделает все возможное, чтобы оставить меня без гроша после развода. Моя сестра помогала мне с ребенком в это время.

Вчера мы получили результаты, и мой муж приехал домой посмотреть их вместе со мной. Я сидела на диване в гостиной, так что он просто сел рядом и мы начали читать. Результаты показали, что он отец, и он был шокирован этим, глядя на тест с подавленным видом.

Я не смогла удержаться и сказала "Я же тебе говорила", а потом начала смеяться над тем, как он выглядел. Мой муж вышел из шока и взбесился на меня за смех. Мы немного повздорили, точнее, по большей части он орал на меня, пока моя сестра не спустилась и он не заткнулся.

После этого, он вернулся к родителям "прочистить свои мозги" и два-три часа спустя его мать позвонила, чтобы отругать меня за смех над выражением его лица, потому что, видимо, это было пинком по лежачему.

Так же, она отправила пару гаденьких сообщений с таким же смыслом этим утром. Я не думаю, что я мудак, но мне хотелось бы узнать, как это выглядит со стороны.

ДОБАВЛЕНО: я не могу найти комментарий, в котором меня про это спрашивали, но нет, у меня нулевая история измен.

Общий вердикт: не мудак

Кто мудак?
Всего голосов:

Пара комментариев

NomadicallySedentary: Мы с мужем оба кареглазые и темноволосые, один ребенок голубоглазый блондин. Муж автора не слышал про рецессивные гены?

Sudkiwi1: Он прогуливал биологию
beepborpimajorp: его мама написала ему записку, чтобы отмазать от этих уроков


Elismom1313: Так мы посмеемся, подавая ему документы на развод? Какой план, детка?

Buffololo: Я женатый мужик и я хочу развестить с этим парнем

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.