Продолжение поста «МЛЯ за то что бросила спящего в открытой квартире?»

У меня продолжение, потому что так и не заснула.

Сначала немного подробностей с оправданиями. Продолжение ниже.

Я знаю, что здесь не любят оправдывающихся, но удержаться не могу.

Я правда не могла его сдвинуть. Он 193 см и почти 100 кг, а я 178 и 54, (я не больная, я просто худая). Обычного кресла нет, только компьютерное и табуретки. На пол я могла только курки постелить и 2 подушки. Даже одеяло и плед из-под него было бы не просто вытащить. Других одеял я у него не нашла, я в шкафы заглянула, но не рылась. Поливать водой и бить не пробовала, он не агрессивный, но кто знает... .

Он спал (спойлер: и продолжает спать) как человек которому хорошо. И я не понимаю, почему его так вырубило, после прогулки он выглядел почти трезвым. Выпил 1 рюмку и все, одну дополнительную рюмку на эти 100 кг. Я не ожидала такого эффекта, а то помешала бы, отвлекла. Водка обычная, Хортиция, без пометки "снотворное". Я сама ее не стала пить, я чистую не люблю, а разбавить было нечем.

Если представить зеркальную ситуацию, то решу что так мне и надо, если сама нажралась. Правда представить, что он не смог меня подвинуть или на пол стряхнуть.

Наверное надо было запереть его, но для меня забирать чужой ключ показалось не возможным. Чужая вещь, без спросу, как украла получается. И такое еще, а вдруг я пропаду с этим ключом.

Район у него не криминальный, но и не элитный, средний. Подъезд вроде тихий, он сам ничего такого не рассказывал.

Продолжение:

Дождалась когда начала светать, вызвала такси, поехала обратно. Приехала, уже светло, не страшно, позвонила в домофон, не ответил, потом проверила, у него даже звук на минимуме. Дождалась первого выходящего, поднялась, все по-прежнему, села рядом в интернет тупить. Он неожиданно глаза открыл: "че не спишь?" - "а где я лягу?", "а? я... ыыы", развернулся нормально, даже в стенку вжался, дальше спит.

Лежу теперь рядом. У меня сна ни в одном глазу, я кофе несколько чашек выпила.

Я теперь колеблюсь, мне рассказать ему, что я уезжала или нет. На водку еще смотрю, я с собой сок привезла. Я никогда еще водку не пила в 6 утра, надо же когда-то начинать? Ну и стресс снять 🙂🙂🙂

Я буду мудаком если не расскажу?
Всего голосов:
Вы бы рассказали на моем месте?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K пост8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.