МЛЯ за то что бросила спящего в открытой квартире?

Для ЛЛ: парень уснул пьяный, я ушла, квартира осталась не запертой.

Мы встречаемся почти год, мне 23, ему 27. Мы оба по сменам работаем, стараемся подгонять совпадения, но не все так просто.

Встречаемся обычно у меня, мне же не удобно в гостях, а ему нормально.

Завтра или сегодня, у нас второй час ночи, выходные у обоих. Вчером встретились в кафе. Вообще на наших встречах вдвоем пьем не часто и не много, но он сказал, что устал, все достало давай нажремся. Только я не думала, что это получится до состояния полного отруба в конце. Я его очень редко видела хорошо пьяным, но не до такой степени, чтобы засыпал вмертвую. Ну штормило, и чушь всякую нес, иногда на подвиги рвался, но не дорывался.

Посидели , он жаловался на жизнь, ничего серьезного, начальство козлы, коллеги козлы, и клиенты козлы (все правда, козлы, еще какие). Потом к нему домой пошли, недалеко было, прогуляемся и проветримся. Прогулялись я проветрились, протрезвел. Но дома вытащил запас, еще одна рюмка и он засранец вырубился как Илья Муромец, поперек кровати, не сдвинешь, не разбудишь, почти никакой реакции. Я пыталась , очень пыталась!

Мне было обидно, скучно, неудобно и ХЗ. что делать. Его не сдвинешь, не разбудишь. Сидеть ждать когда проснется, калачиком рядом пристроится, на полу спать? Я не настолько пьяная (сейчас уже совсем протрезвела). Разозлилась, вызвала такси и уехала домой. Только дверь пришлось оставить не запертой, ключ один. Теперь дома сижу, спать не хочется, совесть мучает. Поехать обратно, но там на подъезде замок, я не попаду туда, пока кто-то проходить не будет. Звонить соседям в домофон посреди ночи я не могу.

Ему звоню, он на телефон не отвечает конечно! Кто мудак и что делать. Или я из мухи слона делаю?

Я мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.